Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » C Новым Годом...


C Новым Годом...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ребят, поздравляю с предшествующим праздником, желаю всем всего самого хорошего...
я уезжаю праздновать к друзьям, потому около недели мня небудет))) ( сообщаю что буду отсутствовать)

2

+1 ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

3

С наступающим! ^_^
Надеюсь, что следующий год будет веселым и хорошим для всех

4

С наступающим
З.Ы.Катя няка

5

С Новым ГАдом)

6

омах с наступающим праздником, возвращайся)_

7

Merry Christmas and Happy New Year!  :friends:

8

С наступающим Новым годом, Друзья!

Я думаю, все будет хорошо, даже еще лучше ;-)))

9

Други и подруги мои,всех вас с Новым ГОдом поздравляю я,желаю вам всем счастья любви и удачи,надеюсь следующий год,будет годом einherjar'ов и будем жечь и будет нам удача всюду!

10

С наступающим всех!!

11

С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ, ДРУГИ!!!)  :friends:

12

Угу-угу, точно-точно, с ним, с ним - с Новым Годом всех-всех, да-да!  ^_^

13

ГыГ... ета темя была создана для тово чтобы сообщить что я АФК недельку. авы тут пожелания!!!
( СПАСИБО ЧТО ТАК СДЕЛАЛИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВСЕМ ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!!

14

Присоединяюь к поздравлениям=) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! И пусть у каждого в следующим году будет то, чего так не хватало в уходящем.

15

Пожалуй присоединюсь и  к поздравлениям...С новым годом дамы и господа, желаю что бы все у вас получилось в следящем году к чему бы не стремились...Удачи вам

16

ненавижу нг, желаю всем жителям земли конца света в новом году. :)

Отредактировано чар (2007-12-29 11:08:50)

17

если не сикрет ГОС. важности, что такое нг???

18

ето новый год

Н.Г.

вот1

19

Сыпасиба)))

20

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2008

21

Всех С Новым годом! Удачки и успехов вам в 2008 :dance:

22

C Наступающим новым годом. Дарю вам свою ёлочку. Пусть всем будет чуточку теплее в новом году

23

Хых... И у нас й0лко исть, тру-тру :dance:

24

C Новым 2008ым Годом други) Всем счастья здоровья успехов процветания и Большой Любви желаю)

25

Таки с Новым  :friends:

26

с наступившем! =/ терь верю что деда мороза нет этот ушлёпок забил на моё желание хотел провести так а получилось по другому...да в добавок не повезло со здоровьем именно в эту ноч у мну прихватило спину...ходил как зомбак и тупо слушал и ныл что хреново....
вообщем надеюсь у вас было всё круто и всех еще раз гратс!!!!

27

я наконец-то выспался за последние 2 месяца.. в 23-00 уснул и в 8 утра проснулся, вот так я провёл новый год  ))))

28

Ага я не хера не выспался уснул в 4 проснулся в 9

29

да...парни... сочувствую =)

30

а я провела новый год как то совсем не так как мсяц назад  хотелось. Легла в 7. полный дом  молодежи 18 лет  брррр. Не умеет пить молодежь)  Смотрела полночи Сунабозу) потом пила чай и смотрела телек.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » C Новым Годом...