Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » С НАСТУПАЮЩИМ!!!


С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие соогильдцы,
Хочу поздравить вас с наступающим праздником! От всей души желаю вам и вашим близким в новом году всего самого самого наилучшего. Счастья, Любви, Здоровья, Успехов во Всем и Всех Материальных Благ! Пусть все ваши желания и мечты, которые не збылись в уходящем году, збудутся в новом 2007ом году!
http://www.party-supply-store.us/images/large/88627.jpg

2

^_^ Полностью присоединяюсь к Зенечке  ^_^
и пара личных пожеланий:
Зенечкаааа тебе - решения всех проблем, и вообще, забыть, что такое слово существует))) Все хорошо) :rolleyes:
Рю тебе - давно пора изобрести копьютер, работаюший от обычной парафиновой свечки))) займись) удачи в Новом Году  :P
Тор тебе - твое счастье где-то бродит, желаю найти её и не отпускать) Любви, няфк)  :)
Лии тебе - мы ждем тебя и скучаем) уже хочется сказать -"С возвращением!" Желаю найти такое место, где ты будешь счастлив и компьютеризирован)  ^_^
Серех тебе скажу лично)  ;)
И всем, всем, всем - С Новым ГОДОМ, с Новым СЧАСТЬЕМ)

Отредактировано Saraswati (2006-12-28 14:32:30)

3

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем любви,счастья,удачи. Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :)

4

всего уже пожелали =))))) ну добавлю от себя =)
Этот год огненой свиньи так вот желаю вам чтоб в новом году вам никто не подкладывал БОЛЬШИХ СВИНЕЙ, а по маленькай мона так жить веселей =))))))))

РЕБЯТА С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

5

Ну дни рождения у нас не поздравляются)))))
Так что народ поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,
желаю чтобы у вас все было ОК,удачный кач побольше вам МВП,разного Элитного Шмота
отзывчивости к со гильдицам и ПИВО ЧТОБ РЕКОЙ ТЕКЛО..........без этого напитка иногда не прожить в РО или В ЛИНЯГЕ....

6

с наступающим хаппиньюер %))

7

Поздравляю всех с наступающим новым годом свиньи!
Желаю что бы останки сомнений, комплексов и неудач испарились вместе с уходящим годом собаки ( для этого собаку надо сжечь  :D )
Что бы вы нашли себе любовь и смело чахли над ней всю оставшуюся жизнь ( это пока я или смерть не разлучит вас  :D )
Что бы счастье не покидало вас весь год и было более острым чем ощущение падения с большой высоты без страховки ( обязательно попробуйте  :D )
Что бы мозг не иссякал в ваших организмах (средня месячная потребность - один средней упитанности прохожий  :D )
Что бы не переводились друзья ( впрочем это на пункт выше  :) ) и не иссякали враги ( ведь надо же кого-то мучить и убивать  :D )
И главное помните: В жизни нет ничего невозможного, есть только то чего мы хотим или не хотим достичь

Отредактировано God (2006-12-28 20:23:06)

8

Хехе)) Ну фтож присоединяюсь. С наступающим ребят. :dance: всего-всего! особенно тебе Зенька и тебе Нулька тьмок!!!  :friends:

9

Ёёёёёё............с наступающим.

10

Ой сколько красивых слов понаписали! ^_^ Прямо всем и всего пожелали. Хорошего, разумеется. Добавить даже нечего :O

Поздравляю всю мою любимую гильдию с наступающим Новым Годом! ^____^

Желаю, чтобы у вас всё всегда было хорошо! По крайней мере, лучше, чем в уходящем году :)

Saraswati написал(а):

Рю тебе - давно пора изобрести копьютер, работаюший от обычной парафиновой свечки))) займись) удачи в Новом Году

Ты не поверишь, но я уже давно нашёл способ появляться в РО по вечерам, обходя постоянные нехватки электроэнергии ^_~ Просто пока не время.. Точнее этого времени пока нет =( Но в будущем году оно обязательно появится ^_^

11

я тут заскочил на огонёк =) всех с праздником ! ЛАВ ЭНД ПЫС !!!

12

чар написал(а):

я тут заскочил на огонёк =) всех с праздником ! ЛАВ ЭНД ПЫС !!!

ыыыы чааар возвращаиси Т___Т

13

Раз пошла такая пьянка...
С празднегом, ВОЕны! )

Отредактировано SkaeR (2006-12-29 06:17:21)

14

Sereh-kun написал(а):

ыыыы чааар возвращаиси Т___Т

наверное только в РО2. к тому времени как раз адсл поставлю... и не надо лить слёз, в мыслях я всегда с вами   ^_^
зы в аське я оч. часто 285-603-278  /kis  :)

15

SkaeR написал(а):

Раз пошла такая пьянка...
С празднегом, ВОЕны! )

ыыыы кетцер! Т__т
все ушли =(

16

ДОРОГИЕ СОГИЛЬДИЕВЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2007 ГОДОМ !!!
Желаю всего чего желали, только в 1000х раз больше =)

17

Дингел бэлл, дингел бэлл.....

Всех с наступающим Новым Годом!

18

всех "порингов" с новым годом !!!!!                    О.О

19

все ушли =(

Да ладно, зато остались те, от кого действительно есть толк =). Да и мы, ушедшие, тут, поблизости /gg. К тому же, пришло тоже много народу =Р

Желаю всего чего желали, только в 1000х раз больше =)

А если кто-то хотел похудеть? :D

Как дела-то вообще у всех? Кто-нибудь уже адванс взял?

20

Всех Всех Всех,
С самым пушистым, тёплым и добрым Новым Годом!!!  Пускай все желания сбудятся, пусть все тревоги уйдут и пусть улыбки почаще играют на ваших губах.
От всего сердца обнимаю, чмокаю и даже мяукаю вам >^-^<

21

Ой Светкааааааа! Как хорошо вообще когда столько старого народу отписывается, поздравляет и ваще! В сердце сразу теплеет! С НАСТУПАЮЩИМ ЕЩЕ РАЗ, ДОРОГИЕ!  ^_^

22

а ты аказывается сентементален Зенька=)))

23

Зеня супер)) С новым Годом еще разочек, не повредит)))  :P

24

Короче... Всех с настующим (наступившим).


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » С НАСТУПАЮЩИМ!!!