Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Билд Сага


Билд Сага

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите билд на ГВ сага... никогда за них не играл но хочу могучую тварь...  :bb:
ЩЩас маг 47 лвл 77 инт 9 декс...
есть 10 огненная стенка 10 файерболт и 8 нераскиданных скиллов...взор ещё есть ;)
Подскажите пожалуйста...

2

Кхм.... ну гв билд уже умер вместе с интой))))
Саг у тебя уже пвм))
Могучим ГВ саг физически быть не сможет но подляны будет делать норм))
У меня один такой есть 90 инт)) вообщем думаю, что делать из него надо виза, получится самое оно, вот его можно вполне назвать могучей тварью)))  Тока если решишь делать виза то немедленно вкачивай дексу!!!!

3

можно сделать сага с 99 декс, ~80-99 инт, остаток вит
предполагается что такой качается быстрее всего, да и сможет на гв поотжигать из-за спин врагов, может получить инстант каст, при наличии всего шмота на декс
в таком случае надо немедленно качать декс
есть вариант аги-инт сага (99 аги, 99 инт в идеале)
по моему мнению такой качается быстрее предыдущего (я имею ввиду соло кач или в очень малой пати; про большую хз). очень зависит от соул линкера (как их там у вас кличут) и его бафа. тогда надо развивать аги уже сечас. на гв может покастовать немнога из-за спин врагов, каст очень долгий. сам качал такого

4

Это всё ПвМ саги... на ГВ применение такого, честно признаюсь, для мну полнейшая загадка... разве что кидать в СК и диспелить всё, что видишь, кроме своих... да и своих тоже диспелить, когда просят. При этом нужно будет мириццо с тем, что будут постоянно убивать, а сам вообще никого не убьёшь.  :pardon:

5

я к тому, что пусть уж до профа качается, если перекачиваться не хочет ;)
причем первый вариант в правильных руках может не быть бесполезным куском мяса на гв, но не более

6

скажите... а как бедному сагу...хоршо,какие вы пути видите прокачки сага с помощью и без до 99 лвл?..
уж очень хочется помочь своей в будущем горячо любимой гильдии ;)
как качать,где качать,на каком уровне примерно куда идти?... спасибо вам всем заранее ;)

7

Ну я так понимаю что шмота нет. Так собственно вариантов немного московия, лоянг.
Ща впринципе лучше лоянг, потому, что в московии слишком много народу и сильно дагает.
Вообще я с 40 левела до 60 систематически качался в од под землёй мобтрейнил кучи орков и жёг их стенками.
Кстати пару раз видел как на гв люди иногда убивались об мои стенки))))

8

стенка на гв не нкжна , визов бьют што с неи што без нее и проходят спакоино я в том чесле без особыш потер , единственое што для кача она очен нужна а на гв лутш стену безапасности тока она тоже не спасет от сина или рога еси аги много. она рачитана на несколко поподании хотя иногда очен эфективна и лутшии вариант наверно стена огня инт на полную  огненыи заряд сначало москва потом глас конализация кач быстрыи и легки  дро 80 точно да и далше не особа напрегает

9

В перекасте стенки не так уж и плохо.... чуток задерживает, да и рывок на спиде, возможно, может остановить :)

10

чуток да тока толку от етого чутка нет Танки ставят  етку как ее зачиту и спакоино проходят я син и рог под землеи так што от стены ноль ползы на гв

11

саня написал(а):

стенка на гв не нкжна , визов бьют што с неи што без нее и проходят спакоино я в том чесле без особыш потер , единственое што для кача она очен нужна а на гв лутш стену безапасности тока она тоже не спасет от сина или рога еси аги много. она рачитана на несколко поподании хотя иногда очен эфективна и лутшии вариант наверно стена огня инт на полную  огненыи заряд сначало москва потом глас конализация кач быстрыи и легки  дро 80 точно да и далше не особа напрегает

Стена безопасности выде5рживает 12 ударов. А скажем соник считается за 1 удар, так что спасает неплохо, но вот она тока от ближних атак если ктонить стрелять начнёт...
А то что ты не замечал ущерба, так это тебе просто не обращал внимания, так как если ты пройдёшь через вертикалку то очень даже хорошо почувствуешь ^_^

Lee написал(а):

В перекасте стенки не так уж и плохо.... чуток задерживает, да и рывок на спиде, возможно, может остановить

А вот заадержать они как раз никого не могут, так как в пвп зонах стенка не отталкиввает, но выгода стенок в том, что люди заходящие в перекаст её не видят а проходя черезвертикальную стену получают очень хороший дамаг(в зависимости от инты).

просто визы редко ставят стенку на гв, а если ставят то саги, а у них инты мало поэтому дамаг небольшой получается. Хотя маловитовым песонажам всёравно влетит))

12

дополнительный дамаг создаёт дополнительный стоп-рейт. Кроме того, пока стенку не пробьёшь - не сдвинешся... не стопит, говоришь?

13

стенка держит 3 4 удара  воры ее просто обходят а у танков есть стоикост и я таже так ее прохожу ну сожрет у иеня 800 хп ну и чего а у танка и ето не будет так што ето все ерунда, не ползуютса по тому што не эфективна она и стена тоже почти не держит штоб пробит мне надо сделать 15 ударов если у честь што рог пробивает ее из подземли то толкау от нее почти нет также. ето тока дает шанс раз ударит и все на болшее просто тежело и если у виз стоит на десят то я скареи стену пробью чем он ударит. у меня есть она визе ток ее сносят очен быстро поетому почти не ставлю на каче

14

Дык в перекасте же, а не просто стенку пуставил и радуешся. То есть стопят гасты, метеоры, ЛоВ, контактники, мона даже хант со статусником, ну и стенки... при этом прситы не забывают держать всё это в рувочах.

ЙА раньше баловался МузУдаром, создавая лишний стоп-рейт, но чичас не стал его брать.
Да, особого толка нету, но если есть возможность поставить - дык пусть стоит :)

15

Вы не поняли стенка 10 уровня выдерживает 14 ударов в каждой своей клетке каждый удар наносит 0.5 MATK. При ударе моб отталкивается на 2 клетки(кроме нежити). Но, НО ЛЮДЕЙ ОНА НЕ ОТТАЛКИВАЕТ. Тоесть ты проходя через стенку задерживаешься буквально на 1-2 шажка. Так же на сегодняшний день дожна работать следующая формула, что ты проходя сквозь стенку не задерживаешься, но получаешшь весь дамаг как от 14 ударов стенкой тоесть 7MATK.

Пойдёмте на арену у меня у сага 115 инты без обкаста, я вам покажу  стенку))))

16

кстати пошли... безумно интересно есть ли действительно смысл...

17

На арене вроде урон не порезан.
По крайней мере, йа на ГВ стенки не замечаю никак, кроме того, что они стопят точно так же, как если бы мя били.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Билд Сага