Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Билдостроение. » Билд синХа.


Билд синХа.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Хотелось бы услышать мнения наших многоуважаемых синов и син-кроссов. Чар, Напс, Реликт, Смок, НайтКэт и другие. Поделитесь своими мыслями на тему стат билда синХа на 99й левел. Если не сложно, обоснуйте этот билд. Особенно, если вы его точили под какой-либо конкретный эквип.

2

ммм скоро я сдлаю тему билд Хв))

3

Советую сделать её ДО того, как качнёшь хотябы 1 стат!

4

ДД син ,собираюсьделать

94Стр                                                  96+14
74Аги                                                  74+16
30Дэкс                                                31+9 
47Вит  -- Всё ето без бонусов и шмота  38+2   --Ето с бонусами и шмотом на 200кк
ето на 94 лвл что по моему мнению придел кача Хсина :)(По времени и по терпению)
                                                           94+16
                                                           74+16
                                                           31+9
                                                           48+2 -- Ето с бонусами и шмотом на 40кк
Почему дэкса 31+9?Потомучто на кач вполне хватит,а Имп бить больше ненадо,а при выполнении квеста на пасивный скил Сверхзвуковое мастерство +50 к Хиту,поподать соником под ЕДП по всем будите,ну разви что по чистым агильщикам мазать(да и х*й с ними =D )
48+2 Виты ,как показывает практика =D,очень даже много для сина с прямыми руками.

Отредактировано Напся (2007-12-16 07:35:42)

5

Напся написал(а):

ето на 94 лвл что по моему мнению придел кача Хсина (По времени и по терпению)

мне показалось, что лвл то 94, а + от джоба ты считаешь на 70 джоблвле?
так же по +к статам, кажется что считал в пвм шмоте.
ты собираешься пилить имп с 0 мдефа без тары?

6

я выложу свой билд после лампы, собственно тогда же и обосную. но он заточен отчасти под гм-а рекольщика и под собственные нужды.

7

Имба написал(а):

ты собираешься пилить имп с 0 мдефа без тары?

интересно какой (идиот) ДД син вместо гауча с орками-скелетами оденет тару при ломании импа  :blink:

8

Имба написал(а):

мне показалось, что лвл то 94, а + от джоба ты считаешь на 70 джоблвле?

.....
внёс поправки

Отредактировано Напся (2007-12-16 07:28:18)

9

Имба написал(а):

так же по +к статам, кажется что считал в пвм шмоте.

100% ето тебе кажетса

10

чар написал(а):

интересно какой (идиот) ДД син вместо гауча с орками-скелетами оденет тару при ломании импа

наверное если етот ДД прист :)

11

Я вот себе хочу Сбр на гв, если мне стоит лучше передумать,жду комментариев и отзывово по билду.
Кросс 99/70
Стр 71+29
Инт 98+12
Аги 2+28
Декс 40+20
Вит 54+3
Лак 1+8
Шмот:Корона, ушки ангела ,кольчуга с пекой, 2-а кольца с богомолами, сапоги матир.
Все конечно под блессом и аги.
Max HP Max  SP
14078       1166

Коммент.
ну сила и инт это для демага сбр-ом,инт для жирности,ибо будет очень быстро дохнуть.декс чтобы попадать=)
З.ы.эх...я его увижу токо дай бог к лету=(

12

Буду делать ДД. Примерный билд выше написал Напся.

13

RelikT написал(а):

Я вот себе хочу Сбр на гв, если мне стоит лучше передумать,жду комментариев и отзывово по билду.

зря хочешь, дамаг на ГВ мизерный... мне в таре и каке при 50 виты хватало 3-4 вайтов чтобы отожраться от СБРа. может это был нубский сбр какой-то, но осбой угрозы от них на ГВ я не заметил... единственный плюс это скорость их кача.

14

чар написал(а):

зря хочешь, дамаг на ГВ мизерный... мне в таре и каке при 50 виты хватало 3-4 вайтов чтобы отожраться от СБРа. может это был нубский сбр какой-то, но осбой угрозы от них на ГВ я не заметил... единственный плюс это скорость их кача.

Да?блин а так хотел сбр.

15

Чар оч зря, например я ели отжираюсь от сбра)

16

чар написал(а):

дамаг на ГВ мизерный... мне в таре и каке при 50 виты хватало 3-4 вайтов чтобы отожраться от СБРа. может это был нубский сбр какой-то, но осбой угрозы от них на ГВ я не заметил... единственный плюс это скорость их кача.

Нееее это ты по любому получал какойто левый сбр. Так как на гв он сносит нормально, гдето около 3-5к, я когда сагом играл то меня сбр если не убивал то оставлял около 100хп.

17

VavKa написал(а):

Чар оч зря, например я ели отжираюсь от сбра)

от крутого кросса с сбр иногда очч сложно отожрацца.... особенно если рядом вражеский прист атерну на тебя кинул..

18

ВРАЗХОД написал(а):

Так как на гв он сносит нормально, гдето около 3-5к

фиг знает.. нормально это или нет, мне вайт ~900 хп регенит.
против маловитовых и тех у кого мало хп он конечно пойдёт.

PS и ещё лично моё мнение, что син должен быть дамагером, ДД или СВД справляются с этой задачей лучше СБРов.
сбр - это фан на арене, и лёгкость в прокачке.. и больше толком ничего.

Отредактировано чар (2007-12-16 13:59:52)

19

чар написал(а):

фиг знает.. нормально это или нет, мне вайт ~900 хп регенит.
против маловитовых и тех у кого мало хп он конечно пойдёт.

Мммм, если ты называешь чара с 80+ витой маловитовым.. то я хз ибо када играл пристом меня сбр в 80% случаев ложил, а вот от соника достаточно легко отжирался

20

Интовый СБР дамажит на гв 4,5к  , предел 5к. без браги это дамаг наносимый раз в 2,8 секунды, и без тары.

21

Думаю что каждый качает себе такого чара которого хочет
Если СБра поставить в брагу то он ТАКОВА натворит(один минус пневма)
От соника никто не спрячитса(Тока СВ) и дамаг у него БОЛЬШОЙ(один минус ЕДП банки =D)

22

ну скажем так,понятно что сбр не совсем уродство на ГВ=)терь скажите хоть что-нить про билд=)

23

виты мало.

24

NightCat написал(а):

виты мало.

скоко должно быть,что лучше порезать?

25

RelikT написал(а):

скоко должно быть,что лучше порезать?

Сам решай но яб всё так и оставил как ты написал,есть несколько но относительно Инты и СТР
там всё зависит от эквипа,Интовой СБр ето более дешовый вариант :)
Если замаксить СТР например до 120 то тут нужны уже стволы такие как Сабер +8 и выше с
3 Зиперами,Гладиус (чем больше заточка тем лучше) с 3 гидрами,шило =D ну и на закуску
Боевой нож :)))))))

Отредактировано Напся (2007-12-16 17:50:12)

26

Гип написал(а):

от крутого кросса с сбр иногда очч сложно отожрацца.... особенно если рядом вражеский прист атерну на тебя кинул..

Зень..ты потом покажешь как ты отъешься от едп соника :)

27

Напся написал(а):

Сам решай но яб всё так и оставил как ты написал,есть несколько но относительно Инты и СТР
там всё зависит от эквипа,Интовой СБр ето более дешовый вариант :)
Если замаксить СТР например до 120 то тут нужны уже стволы такие как Сабер +8 и выше с
3 Зиперами,Гладиус (чем больше заточка тем лучше) с 3 гидрами,шило =D ну и на закуску
Боевой нож :)))))))

приму к расмотрению=)буду думать=)

28

BloodRays написал(а):

Зень..ты потом покажешь как ты отъешься от едп соника

А йа отъедалсо разоГ от какого-то нупо син-ха, бившего мну именно такими вот сониками - сносил мне по фулл шмоту на хп и т.п. примерно 6к - т.е. оставалось исчо 1к, и йа успевал отъесцо до следующего ^_^

СБР исчо тру в ГД, и неплохая помощь визам в перекасте, ну и нупов порабощать...

Отредактировано Lee (2007-12-16 21:32:25)

29

Мой ЛК только однажды умер во вражеском прекасте от 3х СБр синХов на браге. А вот синХи с соником под ЕДП порабощают довольно часто. Если у троих браго-СБрщиков шансы завалить того же ЛК средние, то у двоих соло-ЕДП-соник-синХов эти шансы превышают 95% (если, конечно, билд рассчитан на дамаг).

30

Кстате СБр СинХ тот который СТРный
раздаст соником не хуже ДД или СВД

Похожие темы


Вы здесь » Еinherjar » Билдостроение. » Билд синХа.