Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Депрессия! =\\\


Депрессия! =\\\

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотел бы узнать о ваших способах борьбы с этой особой. Если хватит смелости - напишите по каким причинам она вас посещает.

2

Хых... посещала раньше, в основном начиналась во время сессий и длилась до сдачи последнего экзамена через месяц, а то и два после окончания оной.
Ни боролся никак - ибо позитива не оставалось, а без позитива как-то не выходило выкарабкаццо.
Впрочем, стоит отметить, что компутер влиял немалую роль в том, что депресняк непроходил - таки из-за компа йа нихрена не делал, а депресняк был как раз от того, что я нихрена не делал.
Чичас депресняк мя не посещяить - ибо мне усё пофих. Есть некая стабильность, обычно есть работа, и даже теперь, когда у мя как раз подходт к концу вынужденный многомесячный отпуск - мну есть чем заняццо, мну часто подкидывают приработки, у мя фф целом есть время поиграццо, поглядеть фильмы, почитать... расслабиццо короче, при этом не разрушая жизни ни себе, ни кому-то исчо.
Хотя, неумение развеяццо, к примеру, на природе, самостоятельно, без пинка - инохда напрягает, но не более, чем на пару часофф мрачного настроенийа, не более.
А исчо напрягает то, что када работаю, то невысыпаюсь, из-за компа опять же.
Отъ...

В общем, кратко - имхо, нужно устранять причину депрессии, то, что её вызывает. Даже если сам образ жизни - стоит его поменять тогда.

3

мну посещает из-за того что бьешься лбом ап стенку для других а это наф никому не нужно. А чтобы с ней бороться нужно или пить или сменить образ жизни и забытиь о всем и отдохнуть хорошо

4

До 20 лет никогда не имел с этой дамой дела. Потом появилась Света (кто знает, тот поймёт) и депрессия стала наведываться весьма часто.

Lee написал(а):

Чичас депресняк мя не посещяить - ибо мне усё пофих.

+1
За исключением очень редких случаев:

GoRiK написал(а):

посещает из-за того что бьешься лбом ап стенку для других а это наф никому не нужно.

А чтобы убить депрессию, надо сменить обстановку и загрузить себя позитивом =) Звони, устроим ^_~

5

даешь Горику Питер и Аврору?  :)

6

А ты Питерский? О.о Тогда без вопросов! :P

7

нет, пошел за пивом  :bye:

8

Самый лутший способ уйти от этого неприятного слова это хороший секс на всю ночь! ИМХО!

9

-1

10

Рю, упакуй Клинта в чемодан и вези в Севастополь  :bye:

11

GreenMerdock написал(а):

Самый лутший способ уйти от этого неприятного слова это хороший секс на всю ночь! ИМХО!

Не верю!!!!"УСОЦКИ",на всю ночь ты явно превираешь чуточку,да и не каждый это сможет=)
Для меня самый лучший способ борьбы это разговор с Зеней=)Он как никто другой может успокоить и убедить=)Чмок ему :friends:

12

:swoon:  :bye:  :P

13

Хм... да, активное общения с умеющим делиться с тобой позитивом - может помочь :)

14

притопывай на митку мы тя вылечим клинт )

15

Он уже здесь. И не один он х_х Их мноооого х_Х

16

Много Клинтов????  :fie:

17

Нет! :lol: Много Клинтов никто не выдержит :lol:

18

Поидее депрессия,как говорят учёные это обостренная не достаточность какого-то вещества,в каком-то полушарии мозга,которая отвечает за жизнерадостность,и надо типа кушать много фруктов и фруктово-молочных коктелей)сам не пробовал, не знаю...Лично меня спасают от депрессий,моя любимая девушка,друзья и дочь сестрёнки(когда приезжаю к ней,она такая маленькая и всё время улыбается,жизнь сразу кажется проще).
Вообще депрессии у меня бывают редко...Просто моя жизненная позиция не позволяет им поддаваться,да и оптимист я...

19

способ борьбы - ето заняться чем нибудь интересным ИМЕННО интересным...сразу конечно не помогает но всe же....вот у меня на данный момент нечто похожее/ так бесит...блин особенно когда отвлекусь от того чем занимаюсь....на данный момент общаюсь с друзьями( не щитая того что пишу ) ^_^
P.S. последнюю неделю почти из неё не вылажу бесит почти каждая мелоч....но всё же пробивает меня примерно под вечер (после того как я её замечаю или ощущаю иду в "городок" special for Clint"...воообще жесть у меня плавится мозг....aaa бесит
а еще рю стёр мне досутп и ето бесит на данный момент БОЛЬШЕ всего

20

омг, Випищще, это не метод борьбы с депресняком. Если тебя бесит - это уже признаки того, что что-та нитаг, каг нуна :)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Депрессия! =\\\