Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ппц.


ппц.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Уважаемые игроки!

На нашем сервере по многочисленным просьбам вводятся дополнительные платные услуги.
Теперь стало возможным за умеренную плату перераспределить умения; восстановить удаленных персонажей или перенести персонажей с одного сервера на другой.

Подробнее о перераспределении умений:
http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=254

Подробнее о восстановлении удаленных персонажей:
http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=255

Подробнее о переносе персонажей с сервера на сервер:
http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=256

Мы надеемся, что эти сервисы будут удобны и окажутся полезными для игроков.

(http://community.livejournal.com/raggam … style=mine)

как то расстроило, и хз чем. ну хорошо что не придумали экспу продавать за уе =(

Отредактировано Sereh-kun (2007-05-31 20:06:57)

2

сами же взломают,а потом за деньги восстановят

3

Рю не забудь скрин выложить)))))

4

Про распределение умений:
Хванг, по воле своей болезни, запорол билд паладина! Выход? Выход! Да, могут быть и негативные последствия, но где их нет..?

Про восстановление персонажей:
Раньше такой возможности вообще небыло. Радуйтесь, что теперь у вас будет шанс хоть персонажа вернуть, если взломают и сотрут.

Про перенос персонажа с сервера на сервер:
Плюсы:
1) Можно изначально играть на Ирисе, раскачаться там (100% на хаях там пустота ^_^) и затем перенести своего персонажа на Хаос.
2) С других серверов могут прийти новые гильдии. Это увеличит онлайн этого сервера.
Минусов этого пункта я не узрел, дерзайте.

Полагаю, что весь сыр-бор и недоумевания связаны как раз с первым пунктом. Да, найдутся злоумышленники, которые будут качать ПвМ билд своему персонажу, а когда возьмут лампу - сделают ресет скиллов. Но это единственный минус вообще всех этих 3х пунктов, имхо.

5

Ryu написал(а):

Да, найдутся злоумышленники, которые будут качать ПвМ билд своему персонажу, а когда возьмут лампу - сделают ресет скиллов.

В большинстве своем разница между пвм и гв билдами как раз в статах а не скилах /gg

6

Ну наконец-то вспомнили про euRO...
Вот токо мну до зарплаты как до луны... выпрямление скиллов снова откладываеццо :sorry:

7

почему я не в 1337 группе?  :big_boss:
каг дила?

8

Хая, Кактус! =)  :yes:

9

y0u g0tz s3rV3|)!!!11 написал(а):

почему я не в 1337 группе?

Потому что ты НУП! :P
Без тебя деа плохо, как обычно. Ну ты это и сам должен понимать :D Так что пока не вернёшься - будет всё плохо =\ Хая, кстати.

10

Хых, КактусеГ, фф кои-то веки?

(...и ффсё же, имхо, даже флуд должен буть упорядочен...)

11

Да лан нормальные вещи.
Мнеб тоже неплохо скилы бы поправить а то там ппц всё плохо  :lol:
Могу комунить потом показать, посмеёмся вместе (если че этот чар у меня первый и вкачан от балды)

Ли непонял причем тут евРО? Перенос идёт в пределах русского ОФФа

Рю как придти, так и уйти с хаоса могут. Хотя на других серваках думаю ловить особо нечего.
Также все эти "странные" адвансы (вкачавшие по 200кк за день) могут и к нам перекачевать.

Вспоминается Аквинский виз 98лв чтоли который по пьяне чара удалил, так эта штука его бы спасла.

12

Ryu написал(а):

Хванг, по воле своей болезни, запорол билд паладина! Выход? Выход! Да, могут быть и негативные последствия, но где их нет..?

не рвал себе заднее место, брал бы фв с фд и докачивал до нормального лвла а потом бы ресетил =(

y0u g0tz s3rV3|)!!!11
как здоровице?

13

Забавные пункты:

Воспользоваться данной услугой можно не чаще чем раз в 30 дней для одного игрового аккаунта.

1 божественный артефакт (Мьёлнир, Слейпнир и т.д.) или 1 ингредиент для создания Божественного Артефакта.

14

А ещё право отказа без пояснения причин, ограничения на шмот и т.п.
Впрочем, придумывали-то европейцы, а у них это отлажено ой давно, так что ничего удивительного :)
Главное, чтобы никто не стал опять... мухлевать, скажем так. Из этих CIS...

15

а че появился адванс. откуда? Перенесли с другого сервака и ник сменили. и уже проверить сложно будет.

16

Вботить на другом серваке хай левел, перенести чара на хаос, сменить ник и стать тру легитом lawl классные изменения :D

нормуль все :) нагибаем сервер, а у вас как ?

Рю, сукан, в 1337 меня засунь, ибо я слишком крут для обывателей.

17

Sereh-kun написал(а):

Подробнее о перераспределении умений:

ну вотЪ... теперь у меня будут руки http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif
ПревеД кач и прощай имп /gg

18

1337а ето что такое?

19

в самом деле что это?
Гдето РЮ уже это упоминал

20

Thor написал(а):

1337а ето что такое?

Он слишком много знал....©

21

Sereh-kun написал(а):

не рвал себе заднее место, брал бы фв с фд и докачивал до нормального лвла а потом бы ресетил =(

Кто же знал?

Иглон написал(а):

ПревеД кач и прощай имп /gg

О даааа! ^______^

Thor написал(а):

1337а ето что такое?

Вот мне интересно, знает ли кто-нибудь из читающих этот форум, как рассшифровывается надпись "1337"? Кактус, не подсказывать! :D

22

Ryu написал(а):

Вот мне интересно, знает ли кто-нибудь из читающих этот форум, как рассшифровывается надпись "1337"? Кактус, не подсказывать!

Обижаешь - разведка все знает /gg

23

Рю имел ввиду не то что это значит на форуме, а то что это значит в реале. Или я неправ?

24

нее, йа честно признаюсь - не знаю...  :(

25

Axa, это тот самый скрытый раздел, о котором упоминал Леля  :D

26

мухахаха нубики <3

27

Букафка написал(а):

Axa, это тот самый скрытый раздел, о котором упоминал Леля

Lee написал(а):

нее, йа честно признаюсь - не знаю...

ОМГ! Если уж англичане и американцы не знают, тогда в гилде точно никто не знает....

28

Букафка написал(а):

Axa, это тот самый скрытый раздел, о котором упоминал Леля

не, тот 1234 был) только если предыдущий так назывался х___х

29

я вот тоже ненаю

30

Ryu написал(а):

ОМГ! Если уж англичане и американцы не знают, тогда в гилде точно никто не знает....

омг что ты за нигеров набрал то?  :rofl:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ппц.