Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ППЦ


ППЦ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Меня достал РО мать его. 300 хаев=1лвл это ваще жопа да + присты нихрена не хотят ичить. Покупать ич у пристов в баране имхо глупо(во-1:они врядли и пойдут за 250к со мной за час, во-2:всех пряморуких забирают на туртл).Кунлун это мазохизм вообще. У меня нервы ёпта не к чёрту. Беру отпуск на неделю может появлюсь на зонингах и гв если будет настроение что врядли может случиться.

PS:теперь я понимаю дагону.Если что надо будет стучите в асю 342120803.

2

пощитай  моих хайорков на 95 левел )))) ггг

а присты а присты да когда они были карошими  ??=))

3

Stargenue написал(а):

Меня достал РО мать его. 300 хаев=1лвл это ваще жопа да + присты нихрена не хотят ичить. Покупать ич у пристов в баране имхо глупо(во-1:они врядли и пойдут за 250к со мной за час, во-2:всех пряморуких забирают на туртл).Кунлун это мазохизм вообще. У меня нервы ёпта не к чёрту. Беру отпуск на неделю может появлюсь на зонингах и гв если будет настроение что врядли может случиться.

плакалЪ 300 хаев один левел да ты молится должен чтобы у тебя так всю жизнь было ( чего конечно же не произойдёт ) пристов за 250 к в час :LOL: рассмешил
насчет того что нащи не хотят ичить предлогаю ты ичешь мой левел я ичу 2 твоих ведь 300 хаев ето так много блин я  с тебя поражаюсь
да бывают такие кадры которые жалуются что наши присты не хотят на шаре бегать но в чтобы наши присты бегали на иче????!!! и вообще хочешь предложение? раз уж ты так зол! давай я тебе намучу приста 70+ левела и ты будешь пряморуким пристом который бегает со мной на иче я тебе платить даже буду почуствуешь себя в шкуре пристов  :D

4

300 хаев... :O Давай меняться, мне твои 300 хаев, а тебе мои 3 миилиона хаев на левел (правда это после 90го будет)  :lol: :lol: :lol:
Кач есть во всех ММОРПГ, иначе каждый лох смог бы прийти и сразу 99м левел крошить всё и вся. А вот у кого терпения хватает, тот в этой игре и становится папкой ^_~

5

Или мамкой =D Зависит от пола персонажа ^_^

6

О__о

У мну проблема всегда была не в сложности кача, а в отсутствии желания, времени или возможности.

НО вот когда всё это есть - кааааач цветёт и пахнет!

71-й я вкачал при помощи... хм... доброго приста на хаях - без лука и не качавшись до этого пару месяцев.
72-й - с ако в Кунлуне, на деревьях.

Сейчас планирую качаться там же.
Ибо в самом деле халява!

Кста, я бы согласился ичить кого-либо за ич мну, да вот две беды - ичить пока некем, да и руки мне основательно прямить нужно -__-

7

Кароче вчера будучи в здравом уме сделал нехитростный подсчёт:
c 68 по 70 лвл(396 хаев. при средней скорости 10 хаев/мин-----> выходит 1 час ича)
с 70 по 80 лвл(5998 хаев. ср. скорость=10 хаев/мин ---->выходит 10 часов если ичить 3 часа в день то выходит 3дня с копейками)
с 80 по 90 лвл(15267 хаев. ср.скорость 10 хаев/мин-----> выходит 25.5 часов. если ичить 3 часа в день то выходит 8.5 дней)
с 90 по 99 лвл(87260 хаев. ср скорость 10 хаев/мин-----> выходит 145.5 часов если ичить 3 часа в день то выходит 48.5 дней)
Итого:

68 лвл--->99 лвл  = 108921 хай орк, среднее время игры примерно 182 часа(60 дней 3-х часового ича)

PS:Рю 3 ляма орков ты загнул читай статистику и делай выводы.
PPS: не подумайте что я свихнулся просто деньги на инете кончились и спать не хотелось вот поэтому себя занял. :cool:

8

Так подумал ещё и решил:
1.Надо найти перса-приста или пристку( не подумайте что я наглый но Рю тебе акки оставляли поройся в них мож найдёшь)
2.Надо покачать им(ей нубов типа себя дабы говоря русским языком придрочиться)
3.Ли если ты сможешь быть много часов онлайн......я так думаю я смогу за исключением сессий и сильной занятости то можно и тебе будет попытаться пофигачить данным персом и повыпрямлять руки.
4.Если всё удастся то будем ичить друг друга.... имхо месяцев через 5-5.5 хотя это глупо звучит будем лампами хотя может к тому времени появится РО2 и я переберусь туда.
5.Рюю ну пжалуста поищи среди всех акков присточку или приста 90+ паззяяя

PS: Я не наглый но раз такая тема зашла то впринчыпе мона её развить

9

Есть только Фрея. Остальные акки заняты.

Stargenue написал(а):

Я не наглый но раз такая тема зашла то впринчыпе мона её развить

Ты не наглый, ты ленивый  :lol:  И прист в твоих руках ничего не сделает, потому что  в данной ситуации проблема не в отсутсвии приста, а в твоей лени качаться. Ты посчитай: ты ичишь час кого то, кто то ичит час тебя, в итоге ты тратишь 2 часа своего времени. За эти же 2 часа ты набьёшь ровно столько же экспа в ШАРЕ, сколько набил бы за час ича.

И вообще - отвыкайте от ича! К халяве слишком быстро привыкаешь и потом играть как все уже не получается. Ищите партю / качайтесь в соло. Получится во много раз быстрее, чем сидеть и ныть, что никто не желает гробить своё драгоценное время на то, чтобы качать на халяву какого то лентяя =\ Тем более хант - один из самых легкокачаемых классов О.о

10

^^  сам то в ДВА Компа играет на иче =)))
и вообще походу тему разрулили ?О.О?

p.s. кстати ты можешь качаться и не убивать монстров на турбо гонках =)))

11

Имхо до 80 я могу попользоваться фреей ибо мой братец должен мне оч. сильно поэтому я его заставлю 4 дня бегать моим хантом я думаю я подниму 12 лвлов а дальше уже посмотрим.

PS:Лень вперёд нас родилась. Имхо у меня такой эквип что особого рвения никуда кроме как на Несправедливых и зомби-зеков не должно быть. Фатя видел он ржал.

12

пасс от фреи знает рю ето всё к нему хотя....ну вообщем промолчу ^_^

13

*подозрительно смотрит на Випа*

Стар, а ты в курсе, что придётся играть голой присткой? :P

14

:cool: Вот и холосё голая пристка-лучшая пристка асобенна в кровати

15

Стар, а ты в подсчётах учитывал, что адвансам для апов нужно нааамного больше экспы? /gg

Йа могу быть в игре 3-5 часов в день, вечерами.
Это пока у соседа не появится его собственный комп, т.е. ещё недели три-четыре.
А там время онлайн повысится раза в два.

Ич или Шара - мне всё одно. Главное, чтобы был драйв, манч, непрерывное мочилово и компания. ^_^

КачаЦЦа сам я могу, но опять же убивает лень -______-
Борюсь с этим... Некоторые (тут же Разор, тьмоки папке!) мне в этом помогайут :)

Отредактировано Lee (2007-01-05 20:41:08)

16

Стар хантом качаться вообще халява поверь. Любой агильный чар качаеться во много раз быстрее, чем любой витовый чар. Я ради прикола начал качать ханта(ну ладно не ради прикола, а чтобы на мвп с 80 лвл где то, ходить), и он уже по лвл'у больше твоего, причем шмота тоже вообще нет. Ну ещё следует учитывать, что я паралельно ГК качаю и вит шилда. И времени на кач у меня тоже особо нету.

Отредактировано sierra (2007-01-05 21:28:32)

17

Всё это флуд и мракобесие, тот кто захочет прокачает кого угодно и не будет засорять форум подобными темами =\

18

Угу


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ППЦ