Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » Вопрос...


Вопрос...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эм-м...
Господа, НЕ посещяющие ГВ, но хотя бы изредка читающие сей форум, вопрос к вам:

Есть ли у кого-то возможность одолжить единственному барду гильдии (иногда и всего альянса), мелкому, вредному и наглому, но уже воюющему вовсю хотя бы минимальный эквип для выживания, в частности Фортунку, Каку и Тару (в чём угодно, что бард в руки взять может)... может ещё плащик и туфельки пригодились бы...
Мне нет дела до всяких там карт, трико, оружия и т.п.
Я просто хочу жить подольше и приносить соответственно больше пользы своим и вреда врагам.
А одолженный мне Кипером на пару ГВ защитник с Тарой на деле показал свою полезность.

Своих же средств мне пока что не хватает (вернее, если потратить все деньги, то на что-то одно и хватит, но проку будет маловато).
Тратить же время на выбивание не вижу целесообразным (бил три дня тары-гидры, да... безуспешно) - и без этого уровень мал и онлайн я не слишком-то часто бываю...

Обязуюсь вернуть хозяину по первому же запросу (тому же Киперу я вернул сразу же после ГВ, в обоих случаях).

Если хоть кто-то отзовётся (к примеру, пошлёт куда подальше) - и за то спасибо ^___^

Отредактировано Strider (2006-08-20 04:52:32)

2

к сожалению ничего поделать не могу. сам гол как сокол =(

3

Если преодолею тошноту от РО и вернусь, то что нибудь придумаю  :yes:

4

Лови меня в онлайне , могу одолжить каку причем надолго.

5

Тебя поймай...
На ГВ завтра подскачу, м?  ^_^

(и как я эту темку пропустить мог? О_о)

Отредактировано Strider (2006-08-20 04:53:44)

6

И не могли бы мне тоже подкинуть? Я тоже пожить хочу, я вобще голы хожу, токо очки на голове и фсе =(
А лвл у меня 70, так что лучше мне давайте =)


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » Вопрос...