Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Из недавней игры)


Из недавней игры)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вожусь щщас в партии,состоящей в том числе из некроманта и девушки-вора со скелетофобией, причем реально заработаной как персом, так и игроком в других приключениях. Ситуация: партия плывет на плоте по болоту, душный густой туман, места совсем не знакомые. На партию, щупальцами из под воды, нападает монстр. Начинается битва, щупальца пытаються стащить героев в болота,мы,герои, против, в общем все заняты. Про девушку все забывают, её сильно ранят, патаються поймать и стащить. Все это замечает наш некромант, которому не приходит в голову ничего умнее как призвать на помощь 3-х скелетов, причем девушка их не видит.
Мастер: Кто-то сзади перерубает щупальце удерживающие тебя.
Девушка: - Спасибо, -поворачивает голову... - АААААААААААААААА!!!!!!!
Перепрыгивает оставшиеся щупальца и по воде, аки посуху убегает в неизвестном направлении.
В дальнейшем партия искала её в течении дня, а девушка уже неделю реал времени боится ещё и некроманта.  :D
----------------------
Жесть)
Мне вот рассказывали...
Храм. На алтаре зверски растерзанная девушка. Над ней скрючился безумец.
Вдруг! Двери картинно распахиваются! На пороге стоит человек в плаще и шляпе. маньяк начинает раскастовываться и кричать что тот его никогда не поймает.
Вошедший (псион) водит в инвиз, появляется за спиной мага, картинным жестом приставляет к его затылку пистоль:
- Увернись-ка от этого.
Нажимает на курок...
*кубик катится... псион попадал на 2... выбадает 1*
пистоль щелкнул в холостую...

там дальше началось какое-то безумие с зашвыриванием псиона в 4е измерение, где он кидал чеги на безумие более 20ой сложности... жесть. но он выжил))
-------------------------------------------

2

:lol:

3

Буууу-га-га-га!  :rofl:

*ффспоминает ролевую молодость, роняет ностальгическую слезу*

4

Lee написал(а):

*ффспоминает ролевую молодость, роняет ностальгическую слезу*

я так из РО вообще в АДнД целиком ушёл... лучшей РПГ не было и не будет)

Отредактировано ПеребориГирю (2007-12-20 00:49:26)

5

Хых... не знаю, про мморпг ты или нет - то D&D рулит максимум на форумах, тру в реале... на компутере же - как и всё вообще... тем более я больше по другим системам улетал ^^

6

я в реале и вожусь... по 3.5 редакции,по 2.5 редакции,по World Of Darkness. Три партии. На РО времени нету,да и неинтересное оно по сравнению с живой игрой)

7

Хых... мну больше всего 3-я редакция нравилась... вернее так - 2 и 2.5 не особо, 3.5 осваивать было лениво - посему 3-я  :D
WoD тру /ok
Но бошее усех0 мну пёрла космо-опера по FUSION, а исчо просто отыгрышевые словески задевали основательно, фэнтези-сюрреалистичные пародии в особенности.  ^_^
Терпеть не могу считать  :swoon:

8

считать меня прёт тем более что немного-то и надо зато точность и упорядоченность)
словески больно от мастера зависят есть трушные но в основном произвол какойто...
ВоД действительно тру)
кстати ДнД 4я редакция есть давно)

9

Понаходил на форуме нашего ГМа)))
Партия подходит к особняку Главного злодея, у дверей 3 стражника. Двоих убивают, третьего псионик, любящий изысканные манеры, берёт под контрокль и отдает приказ словами: - Ну что.. Веди нас, любезный. (подразумевая, что к хозяину)
После чего стражник поворачивается, открывает дверь и ведёт. По пути они проходят ряд коридоров, спускаутся по нескольким лестницам и т.д., а партия в это время обсуждает какие-то свои проблемы. В какой-то момент, псионик замечает, что они уже идут по сырому грязному подвальному коридору:
Псионик: - Простите, милейший, а куда ты нас ведёшь?
Стражник: - Как куда? В темницу конечно.
Псионик, после того как побился головой ап стену: - Веди нас к Хозяину, тупица!!!!
Стражник: - Как скажите - и поворачивает обратно.
-------------------------------------------------------------------------
А вот еще случай, Партия заходит в подземелье; подравшись с ветошью, попадает в заброшенную библиотеку, а там шкафы с книгами.
Монах отжог: "Я пробегаю на четверной скорости мимо книжных полок. [обр. к ДМ'у] Какие из названий книжек ОСОБЕННО западают в мою память?"
---------------------------------------------------------------------------
"Самое оригинальное убийство"
Помню не все, поэтому, если вы знаете эту историю - можете откомментить. Мне утверждали, что она правдива на 100%
Итак, была партия из варвара, друида и мага, где-то под 9-11 уровень и им дали квест - убить злостного еще более крутого мага (или некроманта, или лича (?)). Долго думали герои - не одолеть им врага, пока им в голову не пришло чуть ли не крамольное решение...
Друида отправили в лес, чтобы он отыскал слона (или любого другого huge животного) и его приручил. Друид нашел и привел слона к остальным, которые достали розовую краску и покрсили слона в розовый цвет. Привели существо и оставили недалеко от резиденции мегаколдуна а затем герой-маг скастовал на слона levitate u gust of wind и пустил его по направлению к резиденции.

А злой маг наблюдает такую картину: над ним летит розовый слон.
"Ага, это иллюзия!" - подумал злодей, нацелился на слона и произнес: "Диспел!"
--------------------------------------------------------------------------
Трагический момент:

Игроки, воплощения добродетели, устраивают облаву на Аццкого Злодея. Злодей совершил побег из тюрьмы (как обычно...) + прихватил кучу отъявленных головорезов себе под стать. Герои принялись отыскивать его по горячим следам в трущобах. А гопники наваливаются толпами - идут неравные бои! Наконец (у логова злодея) потрепанные герои останавливаются и начинают готовиться к последнему мордобою. Паладин сквозь тонкие стены проверяет наличие зла (ничего не ощущается), вор проверяет дверь на ловушки (ничего нет), после чего палад после обязательной преамбулы ("Именем закона... хранить молчание... против вас..." и т.д.) вламывается в дом, где его поджидает засада из двух крестьян, один из которых наносит гостю критический удар косой. Х(
Вот такая жизнь, сражаться с опасными монстрами и помереть от руки крестьянина...

Отредактировано ПеребориГирю (2007-12-20 14:13:02)

10

Бууу-га-га, не знаю, кто водил эти игры или кто играл - но йа бы посидел с ними пару-тройку вечеров  :D


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Из недавней игры)