Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » C&C: Тибериумная бойня или превед май женераль


C&C: Тибериумная бойня или превед май женераль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я давний фанад этой серии и думаю играл во все части (или почти во все).

Играл я также и в ЦиЦ:Женеральс но нечего кроме рвотных позывов эта игра у меня не вызывала. Ужастный движок + новая, неизвестно  откуда взявшееся вселенная, причем на очень попсоую тему которая проела моск всем амереканцам - борьба с тероризмом (смотри сотню игр с абсолютно такимже сюжетом). Мне неясно что вызвало такую популярность игры, и я хз чтобы было с ней назовись игра скажем не ЦиЦ а просто Женеральс: Америка вс Террор.
(Кстати первые части игры делала ныне почившая кантора Вествулд студио, но ЕА прикрыли катнору(как нерентабельную) и передали все права своей подстудии "ЕА непомню чето там")

Тут недавно попалась мне демка новой игры ЦиЦ3. Кроме одного ролика+одной миссии было доступен скримиш за Гди (к стати в Русской версии они называются както подругому :/ ) и за Нод

Первое что бросается в глаза - всё тотже стрёмный движок, хоть и улученый, правда мой комп и половину графики невыдаёт (кстати у ЕА этот движок идёт на все стратегии: смотри тудаже ЛОТР и др)
Что касается геймплея. Тут перове замечание - пехота клепается теперь по 5человек. А за ним и еще одно - в БТР влазит только один сквад, что делает перевозку пехоты бредом.(ага каждому инжинеру по личному БТРу)
Также от Женеральсов досталась фишка (помне сомнительная) с апгрейдами зданий и мелкие боевые фишки (типо скинуть мины на бошку противника и тд).
Сразу заметны взятые из первой части Энергостанции и мамонт.
С Орками сделали вобще хз что.
Из нововведений не из прошлый частей - 3я сторона с треногами (все смотрим Войну миров) но сам заценить я несмог
Там напроч отсутствую рисованые ролики за каторые я любил Солнце Тибериума
Еще я достал обзор игры.
Там подтвердили что это лиш сборная солянка из многих игр серии. И абсолютно некаких вменяемых нововвединий там нет. Также отмечен рельсовый сюжет.
Из явных плюсов могу назвать лиш один - КЕЙН -наше всё. Живее всех живых во веки веков

Когда я вижу это мне очень обидно за серию, но новым игрокам игра скорее всего понравится.
И чтобы неговорили старые фанаты серии всеравно в игру будут играть,и старые фаны в тч, и я несомневаюсь в попадание игры в первую десятку.

Рядом висит темка с Старкрафт 2 и думаю у него шнасов стать нормальной игрой побольше тк его делает нормальная контора
Ну вобщем а ктонибудь кроме меня успел заценить ЦиЦ3 ?

2

ага! я в демку гамал! очч даже ничего, как фанат серии СиС заявляю! :cool:

3

Мой папа когда-то очень любил Red Alert... который первый. По сю пору он утверждает, что это лучшая игра всех времён и народов  :D

4

Lee написал(а):

Мой папа когда-то очень любил Red Alert... который первый. По сю пору он утверждает, что это лучшая игра всех времён и народов

Мы с Акумой того же мнения =) Я вообще не признаю ни одной стратегии, кроме C&C.

5

Ryu написал(а):

Мы с Акумой того же мнения =) Я вообще не признаю ни одной стратегии, кроме C&C.

теперь понятно почему у нас на вое всё  так тупо

6

Ну почему же... танк-рааааш это скорее Легенды  :D

7

Неееее вот мне нравилось играть в ККНД

8

ггг морите вы Тотал Анигелейшн  рулит =)

9

первый фихня, вот Кингдумс рулит

10

http://www.youtube.com/watch?v=2AYAY2TLves

11

Вот интресно а выйдет когданить ККНД3)))))


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » C&C: Тибериумная бойня или превед май женераль