Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ХЭЛП!!!


ХЭЛП!!!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

каво убьет

32

каспер аваст и нод находятся в первой пятёрке. То признание о котором говорит Драго, оно конечно имеется, и я искал в инете и нашёл, что действительно был проведн типа конкурс, на котором победил каспер. НО, НО это соревнование небыло официальным, это во первых. Во вторых признавать кого то лучшим в мире это буквально на пару месяцев, потому как все антивирусы обновляются у них меняются версии и т.п., соответственно они могут становится лучше или хуже относительно друг друга. 

Как я уже говорил каспер аваст и нод состоят в первой пятрке "лучших" антивирусов и насколько далеко они друг от друга, сказать сложно(ибо мы тут не эксперты) но, некоторые люди тут почемуто слишком сильно навязывают своё мнение относительно каспера. И это мне ненравится, да хорошо, мы поняли, что он вам нравится. Что это за зомбирование.... "он лучший" "он лучший".

Да и вообще, отвлеклись мы, Зойд, чё там, твой вирус ещё не вылез из компа, и не начал убивать твоих домашних дживотных?)))

33

с нотом можно запустит фоэрвол даполнителная зачита с касперским этого сделать нельзя, а по ути мне серавно а по сути мне серавно што стоит он работает и ладно. тока глючит иногда  че добивает в нем. с касперским у меня токого небыло не когда

34

В среду винду переустановят :dance: на верно на гв не будет :(

Отредактировано Зойд (2007-07-17 09:46:23)

35

Зоид попробуи сам заити на саит касперского и скачать тестировочные програмы, они тоже чистят не плохо. просто они на неделю и слабже основнои проги. че те терять если серавно все удалят мош получитса

Похожие темы


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ХЭЛП!!!