Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ХЭЛП!!!


ХЭЛП!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Открыл открытку,каторую мне преслали, как бы через службу открыток мэйла,... у мну  поменялись все картинки, вся, музыка, почти все тектовые фыйлы(((((((Все бы хорошо и пох если не начило глючить ро((((((((( с папками ро произошло тоже самое(((((((((((я переусановил ро.....через какое-то время эта хадость опять выскочила....я уже неделю переустонавливаю ро по три раза на дню...но каждый день промежуток временя через каторое это гавно даёт о се знать уменьшается((((((
нервы сдают......Что мне далать?)
в плане компов я нуп)полный)

Отредактировано Зойд (2007-07-15 13:52:49)

2

мда,нефиг всякую гадость открывать,или хотя бы перед тем как открыть проверять на вирусы.

3

Переустанови винду!!

4

в плане компов я нуп)полный)
надо предков запрегсти..............
я ща в ро зайти не могу пишет что не можест соедениться в сервером
а вы можете?)

5

мы можем , Зойд переустанови виндоус

6

что  за нубские советы =)) ??  ппц переустанови виндоувс я балдею =))

ето жя явно вирусня  мона и так все испарвить 

+  еще  не просто поверх  переустанови   а формат с  сначало =))

7

Тор, сам ты нуп! "Переустанови винду" понятие растежимое! Короче на сайтах есть онлайновые анти вирусы... если найдеш сможеш прям в онлайне проверить комп.

8

поставь каспера себе и хотябы старенькую базу, думаю всеравно отловит вирусню твою
можно его найти (или другой антивирус) на дисках от журналов : игроманий, страна игр и тд или на системных дисках

а дальше даже и недумаю в инет выходить без антивируса.

9

Касперский его даж не заметил) :(
ни че из выше написаного непонял :)

10

Да и ещё это *#%@&  открытка пришла в двух томах :)  и я оба открыл....после чего и ......

11

омг
тогда формат :\с тебе в помощ
а дальше уже винду и РО поновой ставь

12

Thor написал(а):

что  за нубские советы =)) ??  ппц переустанови виндоувс я балдею =))

Тор он сказал что он нуп,проще всего снести винду и форматнуть всё

13

А как винду переустановить?кста как гв?)

14

есть хорошая прога нот 32 она  лутше касперскава но с неи проблем болше но свирусами проблем после не будет вообче, ече  в паре ставят фоервол тогда будет полная зачита от всего, и в даном варианте яб просто всебы стер и поставил заново

15

а как это сделать?)

16

што имено

17

все что советуют)

18

переустановит просто . суеш диск виндус он выводит пеустановит виндус водиш код если лицензия я и идет сутановка там 3 раздела . ставиш новую утановку  потом загружаеш все проги и  ро с серввака заново, я перестовлял раз 5 пока нот не купил. Тота сдес проблема еси есть ценая инфа то она тоже исчезнет так што подумаи стоит ли все переустонавливать, мне терят нечего у меня все даные сеные на компактах

Отредактировано саня (2007-07-15 23:03:10)

19

диска нету)
пердки установили тот же виндус что у них в офисе..оказался что он левый, касперский не пашет, родичи говорят , что преустоновят виндус в августе :O

Отредактировано Зойд (2007-07-15 23:16:39)

20

бредятина   в августе  гг Ужс

антивирус нарой у знакомого какойнить   установи обнови проскань

я еще  лечил    брал выинчестер подключал к компу с антивирусом  обновленым   сканил отдельно винт

чтук  10 та ккомпов лечил подрубал к себе    винт и килял на нем вируса  =)

Отредактировано Thor (2007-07-15 23:25:41)

21

тогда попробуи на саит касперского заити или какои у тебя был, Там даютса пакет антивируса пробныи на неделю вроде мош поможет

22

и можно виндус наити но опят нужен хорошии антивир штоб щтото искать, иначе лутше не чего не открывать. и попробуи попробуи востоновит систему на месец назад, мош там его ече нет. хотя наврятли.Я один рас вирус словил с касперским  .смысол его работы такои его не видно проги он не трогает все работает, выключаеш комп через 5 минут он включаетса сам и работает и так пока не удалиш вирус,Я его 4 чеса искал у себе и прогу што притачила его стер сразу  но тока пока не погонял антивир раз 5 не вытачил его

Отредактировано саня (2007-07-15 23:44:14)

23

Кароч удаляешь нахрен касперского(обязательно) и скачиваешь себе либо нод 32 либо аваст.
Лично я рекомендую аваст, потому, что: во первых аваст бесплатный а всё остальное будет ломанное. Большинство антивирусов весят всего то около 10 метров, такчто это немного.

Хотя думаю, что в твоём случае, установка антивируса врядли поможет.......

Попробуй сделать такую штуку. Зайди в "Центр справки и поддержки" это виндосовский хелп. И набери там в поиске "точка восстановления" там ты найдёшь наиподробнейшую инструкцию, того как ею воспользоваться. Точка восстановления, это такая фишка, котораязапоминает все твои действия, которые ты совершаешь с программами папками да и вообще. твоя задача найти "точку восстановления" которая была сделана раньше, чем ты скачал те файлы.
Но тут есть одна загвоздка. Если ты зайдёшь в то меню где надо выбирать эти самые точки, там их может не быть а будет только надпись, что начните запись этих точек. Это будет значить, что в этой фичей ты в обломе.

Если переустанавливать винду, то наверняка у кучи твоих знакомых есть диск с этой самой виндой, так что думаю, что стоит только попросить. Во время установки тебя спросят сохранить ли файлы которые были или удалить всё нахрен, обязательно УДАЛИ!!!!!!

24

Пасип огромное)точка восстановления пробовал .....не помогло)сеня встречаюсь с  другом у него должен быть виндус и норм антивирус :)

Отредактировано Зойд (2007-07-16 08:06:29)

25

вот ненадо на качпера только гнать
он признан самым лучшим антивирусом и нетолько в россии....

26

я не ганю,просто мой не пашет т. к. виндус левый :)

27

Этот разговор мы уже проходили, и выяснили, что лучшим был признан КИС а у него судя по всему стоит КАВ. Который по определению плохо работает. К слову об этом, касперскому естественно не выгодно, если его крекнутого будут продавать на каждом углу, поэтому когда вы покупаете какойнить пиратский диск на нём, в большинстве случаев стоит именно КАВ. Хотя и КИС попадается.

28

DragonMaster написал(а):

вот ненадо на качпера только гнать
он признан самым лучшим антивирусом и нетолько в россии....

Даа... это 100%... Недавно просто ради интереса посещал Американские форумы по антивирам. 80% людей тамошних балдеют от Касперского.

29

у меня и касперски и нот 32 и фоервол был и все с лецензиеи и обновления получаю каждую неделю .Я не знаю как у других но по своему опыту магу сказать, што с касперским у меня попалса вирус и я его  чеса читыре вытаскивал из програмы    путем прогоняя  антивиром комп и наверно то  с раза пятого он его обнаружил и удалил. ну естьвирусы типа проги левои они очен сложные наверно.Я скачивал прогу  каторая выдает температуру компа по всем пораметрам и в неи он и оказалса, С нот 32 таких проблем у меня не вознекала не когда хотя стоит уже почти год, и говарит што он хуже касперрскаво ну просто  некрасиво . каждому свое. Единственое он меня поначалу  достовал  около месеца. Тем щто когда заходиш на новыи саит он требует разрешения на  вход какбы режим обучения его идет. меня ето добивало, с касперским такова небыло

Отредактировано саня (2007-07-16 21:40:29)

30

аваст качай найдет и убьет)

Похожие темы


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ХЭЛП!!!