Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ОНО ТАКИ НАЧАЛО ВЫЛЕЗАТЬ


ОНО ТАКИ НАЧАЛО ВЫЛЕЗАТЬ

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

jaha написал(а):

скоро King`s Bounty выйдет
тру игруха будет

Они опоздали лет эдак на 5-7. Сейчас только те, кто играл в первую часть знают что это такое! Сейчас она выглядит в 3д как клон варкрафта и 5 героефф.

62

С&C не игра  :sceptic:

А посему игр наманых вообще не было фф последнее время - последняя норм была Medieval II: Total War :crazyfun:

King`s Bounty - эээ, это то, что йа думаю? ФФ смысле - оригинал, которое...  o.O

63

фф смысле это ремейк старой  ^^
воть ссылка офф сайт

64

Какик написал(а):

Они опоздали лет эдак на 5-7. Сейчас только те, кто играл в первую часть знают что это такое! Сейчас она выглядит в 3д как клон варкрафта и 5 героефф

+1

65

... написал(а):

С&C не игра

именно. Это не игра, это легенда. Хотя ты прав. ЕА как всегда поскупилась сделать для великой серии нормальный движок,  использовали морально устаревший SAGE 2001 года с корявым сетевым кодом. А уж хорошим режиссером и сценаристом там даже не пахнет. Сейчас там бездарные сухие брифинги.

... написал(а):

King`s Bounty - эээ, это то, что йа думаю? ФФ смысле - оригинал, которое...

Да ремейк. И глядя на ролик, понимаешь что будет не лучше 5х героев  :x
Да и надеяться на лучшее как-то стремно, когда разработчики русские ...

66

Эти разработчики сделали Космических рейнджеров
поэтому я них верю =)

67

C&C фф топку ффсё раффно :D
King's Bounty туда же... играл, да, но тогда уже были Герои 2, и они мну не нравились, и посему КБ тем более не понравились...
Первая стратегия, которая мну попёрла, был Shogun, после - Europe... особенно 2-я.
RTS же и простые TB - брррр, легенда не легенда, играть НЕ можно... как и экшны фф большинстве своём, и гонки, и спорт-симуляторы...  :canthearyou:
Хотя есть рееедкие, но таки исключения, ога /ok

P.S. Рейнджеры трууууу!
Никто не подкинет ссылку на них? лучше 2-е - йа фф них мало играл...

68

... написал(а):

King's Bounty туда же... играл, да, но тогда уже были Герои 2, и они мну не нравились, и посему КБ тем более не понравились...

Убил! Просто убил! Ты ччоооо. KB - игра 92го года! Именно по её образу и подобию были сделаны Герои (первые герои вышли в 95! А вторые либо в 96 либо в 97!)
KB взорвала мозг всем игроманам, а Герои были восприняты как логическое продолжение!

... написал(а):

C&C фф топку ффсё раффно

Значит ты в детстве не ходил по школе и не готовил заговоры в честь великого Кейна. Смерть тебе  :angry:

... написал(а):

RTS же и простые TB - брррр, легенда не легенда, играть НЕ можно... как и экшны фф большинстве своём, и гонки, и спорт-симуляторы...

В какие-то ты плохие игры значит играл!
Те же Age of Empires, Z, 7 легион (ваще супер!), Caesar, Commandos, Populous (я бы сказал родоночальник Год Симуляторов), Black & White, Settlers, Sims и SimCity, Rise of Nations, UFO, Army Men (ну согласен они фигня, но я с них фанател в детстве), Guild 2, Warhammer ... ну и многое другое! Я могу тебе кучу игр перечислить!

Среди гонок просто легендарный NFS 4! Остальные полное г. С хот пурше серия сдохла.
Среди симуляторов ... ты когда-нибудь летат в Lock-On? Или microsoft flight simulator? Нет? Зря! Уж сколько я люблю аркады, а во флайт симуляторе я летат дня 3 на пролет.
Ну и т.д. Надо играть в нормальные игры, а не в какую-то дребедень которая убивает все представление о жанре!

69

+1 к Капику, полностью согласен со всем.

Хочу ввести маленькую поправочку... King's Bounty вышла в 1990 году!)

Инфа из Википедии:
King’s Bounty (русск. королевская награда) — пошаговая стратегическая компьютерная игра в жанре фэнтези, выпущенная фирмой New World Computing в 1990 году и являющаяся прямым предшественником популярной серии игр Heroes of Might and Magic. Изначально разработанная для DOS игра практически сразу была перенесена на Commodore 64, далее на Apple II, а через год была портирована на Commodore Amiga и Sega Genesis в несколько облегчённом варианте. [подробнее]

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c0/Kings_Bounty.png

Отредактировано Ичимару Гип (2008-04-13 22:58:42)

70

Black & White, Settlers, UFO, Guild (может и 2 тру, не видел) Warhammer ...
Согласен, и могу исчо добавить кучу.
А вот игры по типу: строишь 20 танков, тыкаешь их на другой конец карты с криком "CHAAARGE!", и пока они едёт, сами вынося всё, что видят - строишь следующие 20... - фффффффф топку >___<
(компутер у мну токо с 97-го, так что ничего удивительного, что йа не играл в игры рубежа 80-90-х)

Или microsoft flight simulator?

Кх-кх, йа часофф 200 налетал, даже виртуальную лётную лицензию на транспортники имею >__<
Но фф тот же Ил-2 летал и того больше О_О
Но сопсно и усё... =___=

71

... написал(а):

А вот игры по типу: строишь 20 танков, тыкаешь их на другой конец карты с криком "CHAAARGE!", и пока они едёт, сами вынося всё, что видят - строишь следующие 20... - фффффффф топку >___<

"Вы просто не умеете их готовить" (с)
Можно построить 5 танков и грамтно ими управляя и заходя с флангов/ делая свое построение и т.д. убить врага :)
Играть станка на стенку глупо. Это почти AI компьютера.

... написал(а):

виртуальную лётную лицензию на транспортники имею

ты МОНСТРО!  8-)

72

ЙА када-то даже сурьёзна думал фф лётную академию топать... плохое зрение, лень и появление девушки убили это желание на корню  :crazyfun:

73

Какик написал(а):

Да ремейк. И глядя на ролик, понимаешь что будет не лучше 5х героев   Да и надеяться на лучшее как-то стремно, когда разработчики русские ...

А что та имееш против 5 героев? Еще скажи что самые клевые герои это 3 :x

74

Какик написал(а):

Среди гонок просто легендарный NFS 4! Остальные полное г. С хот пурше серия сдохла.

NFS?? :x  :rofl:
ГРАТУРИЗМОООООООООО!!!!! :love:  :longtongue:

75

Isamu написал(а):

А что та имееш против 5 героев? Еще скажи что самые клевые герои это 3

Ну как тебе сказать. 3 часть - самая удачная в серии и в нее заигрываются до сих пор.
5 час это уже скорее новый виток. Потрясающе красивые пейзажи, чупер прорисовка городов, анимация и т.д. Все лучшее из 4 серии взяли, а глупые элементы урезали. Я ничего против 5 части не имею, но блин слишком слишком воспринимается Варкрафтом 3м. Опять же. Сейчас модно, все стратегии в 3д. Тем не менее цепочка серии сохранилась и назвать 5ю часть убийством серии - нельзя никак.
Тут больше уже идет дело вкуса. 3-их героев я считаю классикой, а 5 - отличное продолжение. В 5-х регоев я поиграю месяц, два, три ... но потом, когда надоест, я вернусь к 3-м :)

Мне вот например очень интересно будет поиграть в ММОРПГ Героев, которая скоро выйдет. Ну или не скоро, но все равно.

Isamu написал(а):

NFS??

Да. Неудачный пример. Но 4я часть самая самая! И не*бет!
Супер, просто супер мега альтернатива монополисту NFS - это мой любимый Test Drive. Игра харкнула и перекплюнула NFS на пару километров. Кто не играл - обязательно попробуйте! И обязательно с рулем. Это просто незабываемо!

76

самые лучшие герои это 2-е)))и эта истина...Варкрафт 3-и обажаю...в свое время топ 100 европейского ладера.

77

Ли, я у меня комп вообще с 1998 года... до этого был приусловутый 286й, который я компом уж никак не могу назвать! =Р Но иногда хочецца познать корни всех и вся, спецом лезу на сайты с Заброшенными играми (Abandone Ware) ищю, качаю, играю и даже получаю удовольствие! Даже могу сказать больше... раньше у гейм-девов было больше фантазии и креатива... жаль, что возможностей как сейчас, увы, не было.

Отредактировано Ичимару Гип (2008-04-14 14:34:13)

78

Именно поэтому йа играл фф Сеттлерс 2, Лордс оф зе Реалмс 2 и т.п. - хотя все вокруг улетали по "новинкам"... имхо, ни одна "хозяйственная" стратегия даже не приблизилась по фану к Сеттлерсам, а глобальные стратегии - те же Лордсы, токо с новой графикой, и зачастую попроще...
Ну что ж сделаешь - всё, что мы думаем, кто-то уже когда-то думал, а уж по поводу того, что делаем - тама и вовсе без сомнений :)

79

Вот из тратежекк имхо тотал анигилейшн рулил и рулит кстати фаны одели ее в полностью три де  трушно получилось  http://spring.clan-sy.com

80

ЭЭэ, там же было как раз то, что йа описывал чуть выше  :crazyfun:

81

Рулит доминион)

82

Ичимару Гип написал(а):

Даже могу сказать больше... раньше у гейм-девов было больше фантазии и креатива... жаль, что возможностей как сейчас, увы, не было.

У меня такое впечатление что чем лучше графика в игре- тем хуже игровая система. Исключая отдельные шедевры. Например Герои 5 ;)  :D

83

А что касательно Старика2 и Фола. То что вы хотите? Чтоб они по старым рельсам выпускали новую часть? Накачайте се фановских аддонов и гамайте скока влезет=) Незя быть настолько консерваторами. Я тоже непроч поиграть в старые игры. Но и от новых неотказываюсь, и заранее их не обсераю.  :D  :longtongue:

84

Для Фаллаута кстати по сей день выходят не оффициальные патчи. Причем достаточно качественные. Всякие там Моды шмоды. Недавно снасталгировал... поставил его же с новенькими фитчами. Был Фан.  :rolleyes:

85

Ичимару Гип написал(а):

Для Фаллаута кстати по сей день выходят не оффициальные патчи. Причем достаточно качественные. Всякие там Моды шмоды. Недавно снасталгировал... поставил его же с новенькими фитчами. Был Фан.

Я кстати тоже этим баловался :D  И в Фоле и в Моровинде.

86

Невер винтер мну понравился)))А вообщей люблю файнл фентази на пс-ке)))

87

таааа наконецто =) обзор King`s Bounty

88

Угу, вчера она вышла. С новейшим старфорсом  :'(
Надо подождать неделю - две, пока не обновится демон тулз и не выйдет кряк.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ОНО ТАКИ НАЧАЛО ВЫЛЕЗАТЬ