Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ОНО ТАКИ НАЧАЛО ВЫЛЕЗАТЬ


ОНО ТАКИ НАЧАЛО ВЫЛЕЗАТЬ

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Радостная новость для поклонников стратегий появился сайт wwwstarcraft2.com

к сожалению информации об игре там крайне мало, на большинство вопросов отвечают что мол на данном этапе об этом говорить рано.

Единственное, что я рекомендую вам там посмотреть так это скриншоты. Там есть мультик, он длинный но совершенно беспонтовый.

Есть так же немного инфы о протосах.

На сколько я понимаю из того что я прочитал и увидел можно вывести следущее: будет по прежнему 3 рассы, в кажной появятся новые юниты и так же у старых появятся новые возможности, всё перерисуют заного но в той же концепции, новый движок, толи родное толи эмуляция 3D......... ну вот и всё что на данный момент можно выжать с этого сайта)

Вероятно я буду добавлять сюда какието новости если они появятся.

2

...бррррррр...

3

Шо, тут нет поклонников старкрафта O_0

4

йаааааа! но пока ничего хорошего не вижу. испоганят ведь своим 3д все =\

5

видел скрины - видел видео.... картинка красивая... но бред *очень похоже на вархамер*
потерялся весь смысл старкрафта - динамичность
никаких обхватов зелотов, собачек, морпехов с докторами, обхватов муталов...
скучна...

Отредактировано Имба (2007-05-24 14:30:23)

6

Да мне вот почемуто кажется, что это будет тот же старкрафт только в новыми юнитами, а вот на счёт этого 3D действительно сомневаюсь)

7

Я большой НЕлюбитель Старкрафта, но могу предположить, что тут тема такая же будет, как и с РО. Первый Рагнарёк и второй Рагнарёк - день и ночь! А всё почему? Тупо из-за перехода из 2D в 3D! Исчезнет та же самая динамичность, не будет уже таких ВоЕ... По опыту могу сказать, что если игру переностя, либо делают продолжение, из 2D в 3D, она перестаёт быть "той самой", так что я бы на вашем месте особо ни на что не рассчитывал....

8

+1 все смотрим на ЦиЦ 3
Хотя там наполовину виноваты сменившееся разработчики

Но кто что неговори но играть в это всёравно будут
ИМХО

9

DragonMaster написал(а):

Но кто что неговори но играть в это всёравно будут
ИМХО

Будут /ок

10

Йа фф свойо ффремя осень любил Варкрафт 2... по сетке резались на информатике :)
А в 3-й играл дважды... сингл, миссий пять, и мульти - одну битву... никак. Вообще. А люди с ума сходят, особенно те, кто во 2-й не играли... а мну не зацепило.
Старкрафт йа играл, но не долго... не очень люблю RTS...
Йа вот скорее жду и боюсь за Фаллаут 3... та видюшка, что я видел - расстраивает... анимация просто убийственная, бои пресные, местность пластиковая... бррррр :(
А уж онлайн который - там за пять лет такого наворотют, что вовсе напрочь угробят идею :sorry:

11

Lee написал(а):

Йа вот скорее жду и боюсь за Фаллаут 3... та видюшка, что я видел - расстраивает... анимация просто убийственная, бои пресные, местность пластиковая... бррррр

Кстати, Ли. Вышла демка Фаллаута 3 под кодовым названием Van Buren! Но есть 1 косяк... Читаем тут ---> A MUST READ LINK

12

Видюшку о нём я видел именно под словами Fallout 3, в новостях примерно месячной давности... а то и вовсе недели три. И звучало там это, как такая-то компания взялась за разроботку F3... О_о
Хотя там была явно эта игра, на видюшке...
Скачать не удалось - две ссылки бытые, а третья ведёт неяно куда, где мну требуют регистрироваццо  :/

13

да эта демка везде есть, Ли. попробуй еще на wwwplayground.ru глянуть

14

Скачал, но легче не стало:

Failed to create D3DDevice (8876086c)

Получаю я при запуске экзешника...

Впрочем, уже понял, что такого F3 не будет... будет нечто соооооовсем другое от Bethesda... ну шо ж, поглядим... /ok

15

побывал я на этом сайте
нефига непонять но скрины прикольные, хотя и спорные
а всёж когда старик то выйдет там ненаписано?

еще там ссылка вот на это была  http://www.diablo3.com/

16

И так.... началось... официальный Трейлер Фаллаут 3!
http://www.youtube.com/watch?v=uxSdbSNckTQ

17

ЫыыыыыыыыыыыЫ, ууууууууууууу, ггггг...
*пытаясь подавить сжимательный рефлекс указательного пальца самой правой руки и перестать зажмуривать левый глаз на правой голове*
:friends:

P.S. Очень атмосферно... но учитывая прошлые игры разработчиков - это будет совсем не та игра... /sob

18

первый старкрафт не умрет ни када... пусь хоть выдет сразу второй и третий... корейцы как играли в старку всей толпой так и будут (и не тока они) ^^
подождем када выйдет вторая и посмотрим че да как там....

19

Первые игровые скриншоты из Фаллаута 3его... Смотрим тут...
http://www.playground.ru/view.php?image=20751

20

что  то я в них не верю фалаут тактикс оказался  хренью какойто =))

21

Thor написал(а):

что  то я в них не верю фалаут тактикс оказался  хренью какойто =))

В семье не без урода как говорится... Допустим 2я часть Devil May Cry была аццтоем всей серии.. так что бывает) к тому же эту часть уже не разрабатывает зачахшии компании "Black Isle Studios"\"Interplay" а в полне удачная компания "Bethesda Softworks", у которой на счету такие хиты как, Daggerfall, Morrowind и Oblivion. Уж большие и живые миры эти ребята творить могут.  :yes:

22

Забавно... а мну тактикс понравились  ^_^
Хотя, это совсем не Фаллаут... но йа поклонник тактик и хоть чутог из фаллаута тама было, посему ффполне потянуло  :)

Зеня написал(а):

Уж большие и живые миры эти ребята творить могут.

Потому и писал - вряд ли это будет знакомый нам Фаллаут  :P

P.S.
:swoon:
Увидал скрины...
Убит на месте.
:O

23

Никогда не любил фаллаут, но интереса ради глянул скрины....красиво, но атмосфера ещё ужаснее (по крайней мере если судить только по внешнему виду), чем в первом фаллауте х_Х Ещё одна игра, в которую я никогда не поиграю...
Кстати, ДМЦ второй меня тоже разочаровал, а вот первый очень понравился =)

24

Ryu написал(а):

Кстати, ДМЦ второй меня тоже разочаровал

да он всех... аццтой серии короче... Х_х

25

Интересные детали Fallout 3:

- Действие разворачивается спустя 30 лет после событий второй части;
- События Fallout Tactics никак не связаны со вселенной Fallout 3;
- Действие Fallout 3, разрабатываемого на доработанном графическом движке Gamebryo (Oblivion), будет разворачиваться в Вашингоне и прилегающих к нему территориях в 2277-ом году, когда наш протагонист покинет убежище 101 и отправится на поиски приключений.
- В игре будет смена дня и ночи, а также погоды;
- Для любителей пасхалок в игре разбросаны два десятка особых предметов;
- Саундтрек, кроме всего прочего, содержит 20 лицензированных музыкальных хитов 40-ых годов 20-го века, заготовленных для внутриигрового радио;
- В игре не будет управляемого транспорта, вместо него игрокам для путешествий в другие локации предоставлены подземные туннели метро (неизвестно, придется ли по ним ездить или перемещаться пешком);
- В игре будут дети, но, с учетом волнений в современном геймерском мире, их могут сделать неубиваемыми;
- В Fallout 3 не будет мультиплеера;
- Вопросы о дополниительном контенте и поддержке модов пока решаются;
- Число концовок - от 9-и до 12-и, все они зависят от действий во время прохождения;
- Будет меньше различных NPC, чем в Oblivion, вследствие произошедшего коллапса;
- Игрок сможет нанимать персонажей за деньги, но продвинутой системы раздачи приказов ожидать не стоит;
- Игра содержит счетчик «съеденных трупов», но продюсер проекта Тодд Ховард (Todd Howard) отказался комментировать эту особенность.

Еще немного инфы:
Из превью в журнале Game Informer стали известны первые детали геймплея Fallout 3. Игра будет начинаться с рождения персонажа в подземной клинике убежища. Мать героя умрет при родах, а его отец поместит ребенка в ДНК-сканер, где и произойдет первоначальное создание персонажа. После выбора ролевых параметров и внешности отец снимет маску, продемонстрировав черты лица, имеющие фамильное сходство с теми, которые были только что выбраны. Научившись читать, герой получит книгу под названием «Ты особенный» («You’re Special»), которая позволит ему настроить семь основных параметров. Ролевая система предусматривает 14 скиллов, 3 из которых могут расти быстрее, чем остальные, по мере набора опыта.
Игрок будет наблюдать происходящее «из глаз» (как в FPS) или «из-за плеча» (как в Resident Evil 4) героя. Боевая система даст игрокам возможность выбирать между обычным FPS-стилем и традиционной для предыдущих серий Fallоut системой с action-points. В любой момент можно будет остановить время, совершить ряд действий, а после того, как action-points закончатся, вернуться обратно в реальное время. Интересно, что противники будут иметь аналогичные возможности.
В игре будет очень много насилия и жестокости. Один из скриншотов в журнале демонстрирует с очень высокой степенью детализации и реалистичности разлетающуюся от хедшота голову. Обещается, что все «особо жестокие» убийства в игре будут демонстрироваться в slow motion.
Но жестоким быть не обязательно. Игру можно пройти как в Rambo-, так и в ninja-style. Разработчики говорят, что возможен даже почти «ненасильственный» вариант. За действиями персонажа по прежнему будет наблюдать система Karma, анализирующая его взаимоотношения со всеми фракциями игры.
В игре будет реализована новая система, которая будет отслеживать уровень радиоактивности окружающей среды и ее влияние на здоровье персонажа, поэтому есть зараженную еду и пить зараженную воду не рекомендуется.
Bethesda Softworks объявила о том, что главную роль в озвучении Fallout 3 сыграет известный актер Лайам Нисон, до того отметившийся во многих известных голливудских фильмах (в частности, Star Wars Episode I (Квай Гон Джин) и «Список Шиндлера» (Шиндлер)). Голосом Нисона заговорит отец персонажа игрока, который, судя по всему, будет главным NPC третьей серии.

И Главное:
После анонса Fallout 3 поклонников Пустошей тревожит один вопрос: удастся ли компании Bethesda сохранить дух культовой вселенной. Судя по первому рекламному ролику, авторы Elder Scrolls старательно чтят традиции Black Isle.
Из лампового радиоприемника доносится песня "I Don't Want To Set The World On Fire"  группы Ink Spots, которая должна была открывать первый Fallout вместо "Maybe". "Светлое будущее" подземного Убежища рисуют заманчивые рекламные обьявления Vault-Tec. Вновь начитывает текст Рон Перлман ("Хеллбой"), рассказывая о горьких плодах трудов Дискордии, и, конечно же, на экране мелькает боец Братства Стали в полном обмундировании. Все это хоть и не даст никакого представления о геймлее но всиляет некоторую надежду. Релиз игры запланирован на осень следующего года.

Лицензия:
Bethesda Softworks LLC и фирма «1С» подписали соглашение, согласно которому именно последняя займется локализацией и последующим распространением на территории стран СНГ продолжения культовой серии ролевых игр. Выход полностью переведенной на русский язык версии игры состоится одновременно с мировой премьерой.

Интервью с разработчиками: http://ftp.playground.ru/DB2/1/6/t_fall … int_gt.zip

26

М-дя... Нечего сказать даже... Никогд ане любил "смаковать" игры до того, как я её запущу  ^_^

27

гы а я в фолле любил деток килять... так что если они будут не убиваемыми неинтересно будет.....
я помни в кламате как то решил беспридел устроить а меня детки плазма гранатми забросали:D
И кстати останется ли окошко со статус инфо... я когда первый раз проходил фолл  на коментами тама просто оборжалсо....

Отредактировано VavKa (2007-07-26 13:52:28)

28

А Зенька сволоч. :sorry: Я как самый большой любитель Фола терь буду сидеть и пускать слюни? :fie:
:swoon:

29

Исаму не зазнавайся=))))

30

Детоубийцы самыми большими ценителями считаццо никак не могут.
Это низкие и распущенные мутанты, пригодные только для научных опытов (дети там тоже все мутанты, но это не важно - дети мутантов и дети-мутанты - тоже дети!)
Даёшь чистоту крови, ген и кожи! Силовую броню и пулемёт каждому ЧЕЛОВЕКУ, мутантов в ядерный реактор, домой!
/gg


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ОНО ТАКИ НАЧАЛО ВЫЛЕЗАТЬ