Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Что значит Einherjar?


Что значит Einherjar?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Эйнхерии - духи воинов, погибших в бою храброй смертью. Часто можно встретить и другое значение этого слова - "бесподобный боец", так же это может значить и "те, кто теперь вместе в одной армии", потому что, будучи живыми на земле, они были в совершенно разных армиях и группировках, а теперь они все в Армии Мёртвых.

После их смерти, Валькирии сопровождают часть погибших с поля битвы в Валхаллу, которая является частью Асгарда (по русски - "Небеса"); остальные отправляются в Сессрумнир (зал "ожидания", находящийся в обителе Фреи). Гримнисмал (поэма такая) описывает Валхаллу как огромное помещение, имеющее 540 дверей, и через каждую из них в день Х выйдет, плечом к плечу, по 800 (!) бойцов! Этим самым показывая, насколько огромны залы Валхаллы и количество Эйнхерий в них.

Каждое утро их будит петух Гуллинкамби, и они направляются на Идаволл, громадное поле в сердце Асгарда, чтобы биться друг против друга в мирных (да и в смертельных тоже) баталиях. На закате, когда они все порезаны на кусочки (ну может с парой выживших), их чудесным образом исцеляют и они топают назад в Валхаллу, где Андримнир, повар богов, уже приготовил им наивкуснейшие блюда из мяса Серимнира, свиньи, которая каждый день возрождается, и медовуху, надоенную с Хейрун, козы, питающейся исключительно листьями Иггдрасиля. После сытного и приятного вечера в компании любвеобильных Валькирий, пьяные вдрызг Эйнхерии идут спать. И при всём при этом - они никогда не испытывают похмелья после таких вот ежедневных пьянок.

Годы тренировок сделают Эйнхерий внушительным взносом в войска Эсира в день Рагнарька, когда Один позовёт их на битву с войсками Хель и Великанами.

2

COOL!!! :O  :O  :O  :D

3

Ryu написал(а):

и они топают назад в Валхаллу, где Андримнир, повор богов, уже приготовил им наивкуснейшие блюда из мяса Серимнира, свиньи, которая каждый день возрождается, и медовуху, надоенную с Хейрун, козы, питающейся исключительно листьями Иггдрасиля. После сытного и приятного вечера в компании любвиобильных Валькирий, пьяные вдрызг Эйнхерии идут спать. И при всём при этом - они никогда не испытывают похмелья после таких вот ежедневных пьянок.

Особенно мне понравилась вот эта часть  :P

4

Ryu написал:
и они топают назад в Валхаллу, где Андримнир, повор богов, уже приготовил им наивкуснейшие блюда из мяса Серимнира, свиньи, которая каждый день возрождается, и медовуху, надоенную с Хейрун, козы, питающейся исключительно листьями Иггдрасиля. После сытного и приятного вечера в компании любвиобильных Валькирий, пьяные вдрызг Эйнхерии идут спать. И при всём при этом - они никогда не испытывают похмелья после таких вот ежедневных пьянок.
Особенно мне понравилась вот эта часть

алкоголики

5

:D

6

Божественный алкоголь придаст нам силы  :D

7

да я алкаш! :lol:  и что? давай сначала нае*ашим дург другу морды, а потом выпьем за это=)

8

Очень интересная история названия гильдии. Мне нравится. Супер.

9

Иешуа написал(а):

да я алкаш!   и что? давай сначала нае*ашим дург другу морды, а потом выпьем за это=)

ну зачем так грубо... можно не бить и покурить за это

10

О.о. и действительно =)

11

прикольно... :)

12

эхх,пойду поем...опять...

13

Valkyrie Profile рулит,а,Рю?  :D
Давай-давай =)))))

14

Конечно рулит, куда же она денется.

15

Рю! проверь орфографию, стыдно же за эйнехриев... блин, 8 ошибок... /omg

16

VenomMagus написал(а):

правилно не качай болше я тоже не буду, лутше быть великим убицей , чем убогим божеством.

17

Это уже после того, как я всё исправил и переделал 8 ашипаг, а чего тама было раньше, уууу!  :lol:

18

Я мог только если очепятаться... Я ошибок не делаю....почти =) Уж точно не в таких текстах!

19

Рю, там давно уже мой текст  :D

20

замечено 2 ошибки : повАр, любвЕобильных.  :)

21

чар написал(а):

повАр, любвЕобильных.

Точно не мои ошибки О____о

22

Lee прав и эту тему можно кильнуть

23

красота

24

Ryu написал(а):

любвЕобильных.

это не ошибка,так правильно и пишется)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Что значит Einherjar?