Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Yo народ что не все ещё мну забыли?


Yo народ что не все ещё мну забыли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну всем привет затенулось моё отсутсвие если помните конечно то у мну кабель порезали вот наконец сделали млин уроды скоко там месяцов прошло 2-3 непомните хех вот я тоже :) Собераюсь вернуться если кнешно примите назад хотя наверно все уже большие дятьки а я такой детё да хз даж забыл какой я там левел 78-83 точнее не скажу........Эм а де у нас новый список клана к стати всё ползаю ползаю найти немогу...ну лан я отписался терь буду покрайней мере на форуме торчать пока 100мб патчей качаю с долбаной связью 5-10кб в сек но всё таки хотябы так чем не как ;)

2

Да никто тя не забал! (слишком громко представился :D) Просто по правилам, если человек не предупредил, и исчез более, чем на месяц - это считается его полным уходом из РО.

3

хых дак помню ток я предупреждал что траблы ;) но а то что доступ закрыли ето правильно понимаю чисто из технических соображений а еслиб уходить стал то сказал бы характер не тот у мну ;)

4

Рю по поводу отписать на форуме, я отписывал кинул бы ссылку но почистили тему похоже....:( так что соряй не обижайся просто срок давности вышел понимаю ааа так не терпиться снова в бой снова имп убить снова дробить мобов эх ....... мда знали бы вы как сложно клиент достать но всё равно достал правдо старый ладно друг балванку не выбросил что я ему довал обидно что из моих ижевских более не кто не играет ура походу не надо будет неделю ждать всего два три дня патч стал качаться стабильно но всё равно 12.5кб\сек не 2.5кб\сек так что ждите скоро буду . расскажите хоть в кратце что нового в гильдиии по мимо народа может что то конкретное было?

5

о вот хоть одно свидетельство когда ето началось ггг ;)
http://einherjar.5bb.ru/viewtopic.php?id=236

6

А меня ещё не все забыли???


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Yo народ что не все ещё мну забыли?