Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » Начну ка я...


Начну ка я...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мне, вообще то, много чего надо. И вроде почти всё я могу достать и сам. Но если у кого заваляется что то из нужного мне - не спешите продавать - я куплю (если, конечно цену заламывать не будете). И одна просьба ко всем постящим запросы - если это какая то экипировка - не пишите "хочу +8-10 то то и то". Давайте сразу договоримся - одеваемся все в +7, а потом уже будем разговаривать о +8. Единственное исключение - оружие 3го левела. Его сразу желательно завести в +8 виде :cool:

Итак, списочек интересующих меня вещиц (естественно постоянно будет обновляться):

Тамилки: смоки (запечёный батат), девиручи (контракт из тьмы).

Всё возьму по 150к за штуку.

Это пока всё. Да, я скромненько начал  :D

2

В отличие от Рю вести себя скромно не буду. Да вы и так знаете что мне нада. :rolleyes:

3

2 ПЕРЧАТКИ(1)
ЗЕРОМ КАРТЫ
МАНТО+7(1)
РАЙДЭРИК
ГЛАДИУСЫ(3) (МНОГО)
НУ.... МОНА ДРАГ ШЛЕМ(1) :rolleyes:

Отредактировано Isamu (2006-05-17 08:44:42)

4

mm..na dannii moment roziskivayutsya:

monk hat (mnogo)
verit card
+7 shoes [1]

P.S. Clint - ne vse znayut, chto tebe nado - tak chto otspisivaisya  :rolleyes:

5

А мне нужна сабля трехслотовая

6

Isamu написал(а):

2 КОЛЦА(1)
МАНТИЯ+7(1) (ДЭФ 4)
САПОГИ+7(1)
ГЛАДИУСЫ(3) (МНОГО)
НУ.... МОНА ДРАГ ШЛЕМ(1) :rolleyes:

Всё понимаю, но почему мантия? Есть же та же норка с 6 дэф.

Duelist написал(а):

А мне нужна сабля трехслотовая

Эмм...а можно поинтересоваться, зачем тебе сабля? О.о Ты же руж... Я понимаю, конечно, что сайдвиндер и всё такое, но ты же в дамаге теряешь если сайдвиндера вместо дамаг карты ставишь. Или это просто ради стиля?

7

Всё понимаю, но почему мантия? Есть же та же норка с 6 дэф.

де нет Рю накидка которая=))

8

Потерялсо фен( http://www.rodatabase.org/images/item/card.gif ) цвета неспелого баклажана =/

Предположительно варюга этот субъект ->> http://www.rodatabase.org/images/monster/phen.gif

Отредактировано Легендарный (2006-04-19 11:40:50)

9

Легендарный написал(а):

Потерялсо фен( http://www.rodatabase.org/images/item/card.gif ) цвета неспелого баклажана =/

Предположительно варюга этот субъект ->> http://www.rodatabase.org/images/monster/phen.gif

Не ври! Я видел как ты его в ямку закапывал!

Isamu написал(а):

де нет Рю накидка которая=))

Ясно. Только оно называется манто. Ато я уж и в самом деле решил что тебе мантия понадобилась /swt

10

Ну по калькулятору сабля дамажит лучше гладиуса и дамаскуса, хотя может у меня калькулятор странный.
Во вторых Руж тупо бьет ножиком, дрыном круче. Ну и вобще - как все не интересно, надо же чем то выделяться.
Вобщем долгосрочный план - сабля:)

11

Duelist написал(а):

Ну по калькулятору сабля дамажит лучше гладиуса и дамаскуса

Смотря по кому... К примеру если ты по монстру делаешь 1к дамага, тогда с тремя дамаговыми картами в гладиусе ты будешь делать по маленьким монстрам 1600 дамага, по средним - 1200, по большим - 800. С гадюкой и двумя такими же дамаговыми картами  в сабле ты будешь делать 1050 дамага по маленьким монстрам, 1400 по средним и 1050 по большим. То есть ты с саблей выигрываешь в двух из трёх вариантов, теряя при этом всего 2 АСПД. Но ты не забудь, что тебе придётся под каждого монстра делать новую саблю и доставать очередную карту гадюки =Р А по финансам это ооой как не дёшево. В общем сам думай.

P.S. Ознакомлю тебя с ценами - гладиус [3] стоит 1.3 ляма, сабля [3] - 2 ляма, карта гадюки - 4 ляма.

12

Ищу девушку милую красисвую Вумную и все такое :)

13

Я вобще саблю в основном для пвп хотел, там как раз медиум сайз:)
Ну и вобще есл ивопрос упирается в финансы, то уж можно будет как нибудь наскрести. НА крайняк есть WMZ:)))
Зато буду оригинален.

14

а мне и того савсем чуток нуно всегото 100маленьких злых рожек и 60когтей грифона тьфу!  :rolleyes:

15

а мне и того савсем чуток нуно всегото 100маленьких злых рожек и 60когтей грифона тьфу!

рога у меня возьмеш... акогти сам бей=))

16

емм ну как бы больше флуда чем того кому что надо
мне нужно
+7 муфлер (1)
карта Мараза
карта Докеби
карта Марка
естесно всё не нахаляву денег 1 кк =) "я богатый" ну и лута на хз скока наберётся я не вру спроситеу РЮ
так что если че нить у кого есть куплю (поменяю)
.....да и ето....ДОЛОЙ ФЛУД из етой темы

Отредактировано Veep (2006-04-24 11:15:24)

17

Ну ещё мне б не помешали:
Очень сильный ланс огня +5
Крылья ангела
Карта егирры
ну и чтоб покачали моего арча 7джобов осталося  :rolleyes:

18

фартуки алисы. скупаю оптом.

ну и там СС карты мало ли..  коплю на джур.

Отредактировано Sereh-kun (2006-04-22 23:04:41)

19

Мне нуна:
Карта Пупы...

20

Хм..А мне х.з чего нужно, пристов неодевал а хаев и так держу.. дайте 99 левел воть :rolleyes:
а так можно очки денди они скрасят моё одиночество или мою гибель на каче или на пвп=)
пудру ещё можно подарить мне =)
ну а из шмота да скорей всего щит только заточеный прикупить чтобы я клановский эквип нетоскал и всё :) т.к карта Тары есть, нет щита, а мантия есть, палка жизни есть.

21

##Extrim## написал(а):

Мне нуна:
Карта Пупы...

Пупа есть. Вручу как увижу тебя.

22

Мне нуна совсем немного:

карта фена
карта зерома
карта тары

:)

Отредактировано Death (2006-05-10 17:14:05)

23

Я тут на карту фена коплю. Если кто может в кредит продайте, пожалуйста (уже половина зенек есть) :D
А еще у меня защиты нет на коленочки. Вот. :O

24

кхм я не знаю как далеко уйдёт ета тема но предлагаю че нить вроде того (не то что кому нужна)
а типо кто что может дать поносить (подарить или сбанчить по дешовке) как вам мысль?....
хотя конечно будут восновном не нужные вещи но классов много мож кому и пригодится
вот мне например не нужно кольцо о.о (2 str) так что могу дать поносить

ну или ножики (2 штуки ) 1 нож отнимает какоето количество хита зато даёт по 3 сп за каждый удар
так что агильным чарам ето в принцепе не плохо там бесконечные соники или еще что то в етом роде у кого сп летит ну и так далее и тому подобное......

25

Рю. у меня есть 2 импа. если еще надо ПМни меня, или в асю стукни

26

у мя +5Ланс ветра есть Леди как нить подойди я тебе его отдам а?

27

Отдам в казну карту кобольта. Свет забери. Или кому там надо?=))

28

Мне тожа много не нуно, токо :
Составной лук с 3 гидрами и скел-воркером
Карта Марка
Мона трико(1),токо наверно нада 2 :1-но с пупой для кача,2-е с марком для ГВ.
Кашне с райдриком
В принципе усё...

Отредактировано NecroS (2006-05-31 12:18:38)

29

а мне тару нада.... :rolleyes:


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » Начну ка я...