Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Запрос доступа и вступление в гильдию. » Мну вернулось.......


Мну вернулось.......

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Почти 2 года меня не было в ро. Был тяжёлый жизненный период. Но теперь снова буду в на руофе.
У мну есть виз 70го и акошка 60го. Но если начну - то скорее всего буду качать или ханта(хавкобилд) или ганслингера(десперадобилд). Хотя не исключено что и сина(натуралкритбилд).
Плюс со мной придёт девочка кем будет решит завтра/послезавтра(если конечно возьмёте).
PS Я не в курсе о ситуации на сервере, да и не особо для меня это важно, я просто хочу домой... Хочу снова слышать крики ВАРПЫ!...
возьмёте потерявшегося рошника?...

Если мелкие левы то буду докачивать......

Отредактировано Naos (2009-03-27 12:40:52)

2

Да конечно приходи в альберту)) справа от кафры Гильдия Тринити))

3

хе-хе, нету болей нас)

4

Да уж.... Наос... ты "вовремя")))))

Отредактировано Гин (2009-03-27 13:26:52)

5

На сервере многое поменялось(как собственно и в реале). В том числе билды и гильдии. То что было актуально 2 года назад, абсолютно не актуально сейчас.

6

жалко(
а кто где сейчас? расскажите что там произошло за это время...

7

Ммм... а кто вообще играет-то исчо? Видарко, самый упорный? :)

А вообще - все уже давненько кто куда разбежалися, и сяс тута РОшнегов на форуме - раз два и обчёлся o.O

8

Naos написал(а):

расскажите что там произошло за это время...

Ввиду специфики нешего сервера с него ушло много народу, хотя на самом деле большинство ушедших просто выросло))))

Сейчас же, наш сервер предоставляет возможность опробовать во время гв, уникальнейшие лаги и баги, которые в принципе никогда не встречались вам ни на одном другом сервере))
Вот например в близжайшее воскресное гв, бывает ежегодный баг, с несвоевременным переходом сервера на зимне/летнее время.
В этом же году, администрация заранее сказала, что незнает когда именно начнётся гв, и сказала, что время может варьироваться в течении часа )))
Так что лично я готовлюсь к четырёх часовому гв ))

9

куль)
хотелось ыб увидеть старых знакомых но видно не судьба)
а я вот опять решил побаловаться мморпг. нуна будущую жену подготовить к аиону) или ро2. я ещё не решил)

10

Ты наверняка ещё небыл на гв 2.0 вот как раз, можешь сходить и посмотреть в воскресение)))

11

какой кашмар, я и слова то все забыл... гв... ужс=)

12

+1 XDDDD

13

Русский сервер как обычно ЖГЕТ. Самая распространенная тема называется "Меня сегодня поломали", "Меня за*бали лаги, баги и дюпы".

14

лол! угу.... ты про ро2 забудь... это тот калл еще...

15

итить)я снова всопнил пароль)))расрас))меня взломали кстати)один фиг в РО не гамаю больше)не знаю перерос или ещё что,но с уверенностью могу сказать:"Гамал бы до сих пор,если бы сервис был достойным"

16

Это ты просто от непонимания фишки.
Просто у нас сервис не простой, как на какомнить другом серваке. У нас сервер повышенной игровой сложности. И играть на нём могут только мегапропапки.  Вот казалось бы, обычное гв идёт - скукота!! А у нас, ррррраз и половина гильдии осталась без гильдии! Рррраз и масскилы перестали работать!! Вот тогда начинается настоящая игра повышенной сложности!!

17

Ну как обычно по мелочи. Раз и во время ГВ в игру не зайти. Раз и ты не один такой . Раз да оказывается весь сервер такой. Раз и ГМ взламывают во время ГВ, а гильдию брейкят.

Отредактировано sierra (2009-05-07 12:45:11)

18

АХАХААХАХААХАХА

19

Могильщег-некромант  :crazyfun:

20

=)))))))) ахахаха ну да типо того  ) первый раз так обозвали ))


Вы здесь » Еinherjar » Запрос доступа и вступление в гильдию. » Мну вернулось.......