Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Билдостроение. » Билд ХВ!


Билд ХВ!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Таксс)
каков порядок раскачки?скилов и статов...
Хочу 130 инт 130 декс....или лучше замаксить вит?
ну вроде все... а ну да шмот ещё какой?
я вот подумываю о посхе жизни  слотовым на +3 инт и 1 дропсом т к +400хп
и может из маспелов качать только гаст и граву??или ещё лов?метор не хочу...

2

130 инт без еды, 120 декс без еды = 140/130 с едой, остаток в вит, и на вит тоже еду - с едой будет просто машина смерти...
Либо делать декс на 10 больше, чтобы инстант был и без еды - а значит чутка урезать вит.
Короче, лучше всего спросить у Клинта хотя бы ^_^
Со скиллами не знаю вообще Х_х

3

делай себе всё сам чтобы потом не сожалеть...а то кто нить че нить посоветует ты сделаешь а потом беситься будешь

4

Предлагаю такой вариант:
99 инт
99 дэкс
25 вит

Антистана на хвизе у тебя в любом случае не будет, но вот с этим билдом и при определённом шмоте (с которым я могу помочь) ты будешь делать очень быстрый и очень болезненный дамаг, при этом у тебя будет 50 виты в ВоЕ шмоте (опережу вопрос - ответом: ещё 5 виты от 70го джоба, 10 виты от еды и 10 виты от одной оч интересной сетовой накидки, которую должны будут иметь абсолютно все наши хвизы). Итого 6.5к ХПв ВоЕ шмоте. По-моему неплохо. И это при максимальном дамаге, либо с полным инстантом без госпела (дамаг будет слегка порезан, но всё равно будет делать больно).

5

Снова билд на 99 лвл?)
А вообще по-моему 99 инт и 99 декс несовместимы ибо принадлежат к разным направлениям развития хвиза. 99 декс - для ассалт хвиза аля рутер (99 декс, 60 вит), 99 инт для ярко выраженного деф чара. Стоя в браге декс не нужна, а иметь инстант и 1 вит - сомневаюсь что такой чар хоть что-нибудь сможет залить.
Антистан на хвизе конечно недостижим, но вот 80 вит со статами - ммм... няяя)

Отредактировано Кристофер (2007-12-17 00:38:34)

6

Кристофер написал(а):

но вот 80 вит со статами - ммм... няяя

80 вит это танки попой останавливать, и собственно танчить. А у визов всётаки другая задача зачем нужен танк, который не может никого убить???

7

Хм... у Клинта вроде как 130/120+/50 в чисто-ГВ шмоте, нэ?
То бишь всего хватает, на все случаи ГВ, а с едой (140/130+/60) и тем более госпелом (160/150+/80) и маг-провоком - аццкое зло Х_х
Но йа не знаю точный билд и насколько он расчитан под шмот...

Отредактировано Lee (2007-12-17 01:00:00)

8

Кристофер написал(а):

80 вит со статами - ммм... няяя)

"80 вит со статами" можно сделать и с моим 99/99 вариантом билда ;)
Также считаю, что универсальность 99/99 хвиза довольна полезна. Имхо, полезнее "танко-билда". Но это всего-лишь моё личное мнение!

9

зачем нужен танк, который не может никого убить???

ну такой танк это конечно узкоспециализированный билд, но все таки считаю что хвиз должен иметь хотя бы 40 в сумме вит. А относительно низкое значение матк выправит амплифай. Я кстати могу и перефразировать фразу: "Зачем нужен дамагер который никого не сможет убить?" (из-за звездочек гаст не пройдет)

"80 вит со статами" можно сделать и с моим 99/99 вариантом билда ;)

Я имел ввиду только статы от госпела. Как ты будешь делать столько вит с 99/99 я хз) марионеткой чтоли?)

10

99-99 ньяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ~__~

11

Кристофер написал(а):

хвиз должен иметь хотя бы 40 в сумме вит.

Ну это да.

12

У меня 40+5 вит. А вот теперь инфа для размышления: со своей витой и кол-ом хп я еще не пережил ниодного ада, а вот Вип у которого и хп и виты меньше чем у меня переживал не раз. Надеюсь в будущем за счет декс посоха +400хп и слот туфлями аля виз и прист онли ады меня так терзать не будут, но пока приходится тупо летать к кафре ибо госта нет а смоки спасает далеко не всегда. ах да, когда я под статами ад на меня входит где то на 10к в среднем. Вот и думай потом : а накуя мне антистан после этого, если любой на жопе прокачаный лох снесет меня одним кликом мыши.

13

и еще, был бы резет статов взял бы себе 99/99.

14

Хых... да, АД зло, тем более с моим вот билдом - дык ваше Х_х

15

Кристофер написал(а):

Я имел ввиду только статы от госпела. Как ты будешь делать столько вит с 99/99 я хз) марионеткой чтоли?)

Объясняю:
При 99 инт и 99 дэкс на 99м левеле у тебя получится 25 базовой виты. 5 виты - бонус от джоба. 10 виты - еда. 10 виты - манто жизни (идёт в сете с посохом жизни). Итого 50 виты без госпела. С госпелом 70. Если очень захочется, то ещё 10 виты придумать тоже можно.

Кристофер написал(а):

"Зачем нужен дамагер который никого не сможет убить?" (из-за звездочек гаст не пройдет)

Имхо, проще приставить персонального приста к хвизу, чем жертвовать дамагом этого хвиза.

16

...вспоминаю вечно стунящихся почти поголовно ключевых чаров Акв, которые много чего показывали именно за счёт умелого саппорта визов присткой со статус-рекавери на БМ-е... тем более сам с этой присткой в пати относительно немало отбегал ^_^

17

мммм.....ну вит я максить не буду....
получаеца так...
инт 98+2(шапка мага)+3(посох)+17(джоб)+10(блес)=130)) ну + еда.....
декс 97+1(посох)+12(джоб)+10(блесс)=120.....+еда
НО 120  МАло длдя кача...
и кто занет смогу ли я юзать еду всегда...так что не енадо надееца на еду....
и тем более на вит)
Клинт,как лучше раскачивать хв?

Отредактировано Зойд (2007-12-18 15:53:59)

18

инт и декс делай 99, этих статов которые ты хочешь недокачать тебе потом будет сильно нехватать. По поводу кача: инты качай примерно до 75-80, потом декс до 99. Затем можно вкачать чутка вит и остально в инт.

19

Клинт, скиллы б исчо ^^

20

Ну скилы вообще дело особое, тут слишком много вариантов

21

Lee написал(а):

Клинт, скиллы б исчо ^^

Может мне прокачать его еще?..

ВРАЗХОД написал(а):

Ну скилы вообще дело особое

+1 Пусть делает то что считает нужным, благо запороть скилами чара можно скока угодно раз.

22

http://db.roinfo.ru/skillsim/?hwzcXdQfX … ZUDVABXeEX
ну и такой билд)

23

ну нормуль  не зря ты  визом играл ))

пс   делая мса  я знал для чего его делаю  знал чего не хватало моему 99 бсу (конкретоно для меня)
и добавил  тех статф которых мне не хватало =)) ну и прокачка сиклоф тоже была проддумана по мери возниконвения потребностей =)

ну у визоф я думаю оно и лешему понятно что  без гаста куй покачаешсо ))  а с порезаной интой еще и  без усиления ))

24

Cкил билд как у меня, один в один =)

25

Хтоп сумлевалсо... Зойд - это не йа, он в визах смыслит /ok


Вы здесь » Еinherjar » Билдостроение. » Билд ХВ!