Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Билдостроение. » ХП отзовитесь:)


ХП отзовитесь:)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

наверно рано:)но просто хочу заранее решить какова хп делать...
есть пару вапросов...
возможен ли инкаст у хп?
56 своего инта норм ?+ точно не помню:)
кароч если не сложно мыслишки какие есть:)
например какой хп самый оптимальный для гв?;)

2

Димуська написал(а):

возможен ли инкаст у хп?

Да.

Димуська написал(а):

56 своего инта норм ?+ точно не помню:)

Я не ХП, но считаю, что вполне покатит. Особенно, если твой скилл-билд включает в себя медитацию.

Димуська написал(а):

например какой хп самый оптимальный для гв?

Моё мнение: ХП с инстантом (99 дэкс), хорошим антистаном и ХП (~90 виты с бонусом от джоба, но без еды на статы) и с убитой интой (нашёл инте на ВоЕ лишь одно применение - МЕ).

3

Димуська написал(а):

возможен ли инкаст у хп?

86 декс+62-й джоб+шмот (аоа, 4 дропса, 2 перчи с зеромами)+блес+еда+статы=150 декс
99 декс+62-й джоб+шмотка на 2 декс+блес+еда+статы=150 декс
так ли нужен инстант на вое? ибо жертвуешь вое шмотом ради него

Димуська написал(а):

56 своего инта норм ?+ точно не помню:)

норм
инт лучше считать не под бонус регена, а под хил, т.к. с медитацией регена тебе будет хватать

Димуська написал(а):

кароч если не сложно мыслишки какие есть:)

у тебя должны быть свои мысли по поводу билда, ибо прист твой, и делать ты его должен под себя, а не под кого-то
напиши билд, покритикуем, или ты хочешь что бы тебе дали уже готовый билд, что бы ты его раскачал и на 90+ понял, что тебе такой нах не нужен?

Димуська написал(а):

например какой хп самый оптимальный для гв?

есть разные хп под разные задачи, начиная от 40 инт, заканчивая 99

Отредактировано Имба (2007-12-16 02:02:02)

4

Лично у меня декс-билд.
50 инты базовой. СВ+санки.

А ты что именно хочешь? Много хилить и кастить, или же быстро ставить СВ от азур и на имп, и читать санки? Присты разные бывают ....  На ГВ как минимум 2 оптимальных варианта: интовый и дексовый хп....

Димуська написал(а):

инкаст

Инстант. Не будет. 150 декс на гв никак не получится ... разве что на госпелл надеяться. Ну да Имба уже про это написал ...

Отредактировано Asheara (2007-12-16 02:55:14)

5

Asheara написал(а):

Инстант. Не будет. 150 декс на гв никак не получится ... разве что на госпелл надеяться.

1) Госпел.
2) Мьёлнир.
3) Карта Веспера.
4) Карта Амон-Ра.
5) Самое, на мой взгляд, простое - гилд-скилл "Боевой Порядок".

5 способов сделать инстант хпристу. А так, без единого наворота, Хпристу не хватает ровно 1 дэксы для инстанта. Возможно когда-нибудь введут Divine Cross, тогда можно будет и попытаться, ибо пока не известно даже о наличии в нём слотов...

6

Ryu написал(а):

2) Мьёлнир.

лучше сотри, не позорься
я понимаю, что ты багоюзер, но не до такой же степени  :lol:

Ryu написал(а):

3) Карта Веспера.

карты веспера нет, не считается  :P
да и вставляется в голову, вместо аоа, или очки под него? О_О

Ryu написал(а):

А так, без единого наворота, Хпристу не хватает ровно 1 дэксы для инстанта.

напиши шмот без наворотов на 149 декс (:

Отредактировано Имба (2007-12-16 05:18:33)

7

Имба написал(а):

лучше сотри, не позорься
я понимаю, что ты багоюзер, но не до такой же степени

Я не думаю, что ты лично тестил Мьёлнир на этом сервере, поэтому своё мнение я тереть не буду. Акопроизводные всегда могли носить мэйсы.

Имба написал(а):

карты веспера нет, не считается

Если у тебя её нет, то это не значит, что подобный билд "не считается".

Имба написал(а):

да и вставляется в голову, вместо аоа, или очки под него? О_О

Нет, эту МвП карту полюбому надо в слотовый шлем (6 дэф) вставить! Типа дэфа много, крута!!11

Имба написал(а):

напиши шмот без наворотов на 149 декс (:

9 джоб бонус
10 блесс
10 еда
8 зеромы в перчах
4 АоА "напрокат"
4 палка (род[4] с дропсами / посох жизни дэксовый с дропсом)
3 импрув 1 левел

Итого +48 дэксы.

Я нагло соврал, в ВоЕ шмоте будет нехватать ровно 3х дэкс! Ибо валькиривская бронька не даёт мдэфа + я забыл вытащить из неё карту кузнечика после сброса калька ~_~ Тем не менее, при 72+ виты, убрав марк, можно сделать максимум 152 дэксы у ХПриста (без МвП карт и годлайков). Последние 5 дэксы будет давать карта некого ангелочка, коих я пока ещё не видел на нашем сервере, вставленная в броньку валькирии.

В любом случае, инстант ХПристу сделать реально даже сейчас! Но для этого понадобится гилд-мастер рядом с тобой и действие должно происходить в зоне ВоЕ. Хотя там есть ещё и другой скилл на дэксу, работающий вне зоны ВоЕ, так что делайте выводы.

8

Да и честно говоря присту инстант имхо не особенно нужен.....

9

Ryu написал(а):

Я не думаю, что ты лично тестил Мьёлнир на этом сервере, поэтому своё мнение я тереть не буду. Акопроизводные всегда могли носить мэйсы.

на нашем сервере можно было одеть 2 символа вечности, что являеться багом и за это следует бан

Ryu написал(а):

Если у тебя её нет, то это не значит, что подобный билд "не считается".

ну как бы она не падает

Ryu написал(а):

4 АоА "напрокат"

он есть на сервере?

Ryu написал(а):

Я нагло соврал, в ВоЕ шмоте будет нехватать ровно 3х дэкс!
8 зеромы в перчах
4 АоА "напрокат"
4 палка (род[4] с дропсами / посох жизни дэксовый с дропсом)
3 импрув 1 левел

у тебя такое представление о вое шмоте? О_О

10

Зачем ради инстанта жертвовать ГВ-шмотом и париться со скиллами гильд-мастера и т.д.? О.о не понимаю.
Я думала, мы тут про оптимальный ГВ-вариант говорим, а не фантазируем ...

11

ДА ето имба чето гонит Фигню всякую ~_~   как истеричко !

12

Ryu написал(а):

Я не ХП, но считаю, что вполне покатит. Особенно, если твой скилл-билд включает в себя медитацию.

Ryu написал(а):

Моё мнение: ХП с инстантом (99 дэкс), хорошим антистаном и ХП (~90 виты с бонусом от джоба, но без еды на статы) и с убитой интой (нашёл инте на ВоЕ лишь одно применение - МЕ).

Вот это было моё мнение.

Димуська написал(а):

возможен ли инкаст у хп?

Ryu написал(а):

Да.

Вот это были факты.

Ryu написал(а):

1) Госпел.
2) Мьёлнир.
3) Карта Веспера.
4) Карта Амон-Ра.
5) Самое, на мой взгляд, простое - гилд-скилл "Боевой Порядок".
5 способов сделать инстант хпристу. А так, без единого наворота, Хпристу не хватает ровно 1 дэксы для инстанта. Возможно когда-нибудь введут Divine Cross, тогда можно будет и попытаться, ибо пока не известно даже о наличии в нём слотов...

Ryu написал(а):

9 джоб бонус
10 блесс
10 еда
8 зеромы в перчах
4 АоА "напрокат"
4 палка (род[4] с дропсами / посох жизни дэксовый с дропсом)
3 импрув 1 левел
Итого +48 дэксы.

А это было обоснование.
На флуд настроения нет. Инстант возможен, но придётся жертвовать ВоЕ шмотом, либо надеяться на удачу с госпелом, либо становиться миллиардером.

Asheara написал(а):

париться со скиллами гильд-мастера и т.д.? О.о

Нажать кнопочку "use" - не такая уж и запара... Это реально и вполне выполнимо. Но это уже оффтоп.

Asheara написал(а):

Я думала, мы тут про оптимальный ГВ-вариант говорим, а не фантазируем ...

Мы тут высказываем мнения о том, какие нам нравятся билды ХПристов, т.е. наши мнения. Зачастую наши мнения и наши фантазии переплетаются воедино.

13

Ещё раз по теме:
Вот мой вариант билда ХПриста на 99/70:
99 дэкс
83 вит
56 инт

14

Тоже не понимаю зачем хпристу инстант? о_О
Хрен с ней с возможностью сделать инстант, да, можно, но какая цель? Для санок/св вполне хватает 100-110 декс, дальше имхо неоправданно высокие траты статпойнтов.
Юзать гилдскиллы - значит лишить себя возможности использовать реколл.
И еще не понимаю тех кто рассчитывает билды на 99/70. Нет, конечно нужно представлять к чему стремится, но также нужно понимать что последние 5-10 уровней еще нужно прокачать и 3/4 времени у вас будет тот билд который вышел на 90 лвл/50-какойто джоб.

Отредактировано Кристофер (2007-12-16 23:51:45)

15

Кристофер написал(а):

Юзать гилдскиллы - значит лишить себя возможности использовать реколл.

Реколл - не панацея. Считаю, что некоторые гилд-скиллы, порой, приносят много больше пользы, нежели реколл.

Кристофер написал(а):

Для санок/св вполне хватает 100-110 декс

Я, наверное, дурак, либо на меня просто очень сильно произвёл впечатление один ролик с иРО, но считаю, что такую штуку, как МЕ, тоже можно и нужно пристраивать в процессе ведения ВоЕ. А вот для МЕ 100-110 дэксы - очень мало. Правда в кальке ещё не рылся и не знаю, будет ли хоть какой-то дамаг с МЕ у приста, базовая инта которого не превышает 60 единичек.

Кристофер написал(а):

И еще не понимаю тех кто рассчитывает билды на 99/70. Нет, конечно нужно представлять к чему стремится, но также нужно понимать что последние 5-10 уровней еще нужно прокачать и 3/4 времени у вас будет тот билд который вышел на 90 лвл/50-какойто джоб.

Полностью согласен! Поэтому считаю, что просчитанный на 99/70 билд стоит развивать так, чтобы не чувствовать ущербности на 90/60. Но при этом не стоит и запарывать билд, рассчитывая, что 99/70 - нереальная высота.

16

вот думаю скока взять своей декс и вит... пока вит 60 а декс 70

17

Реколл - не панацея. Считаю, что некоторые гилд-скиллы, порой, приносят много больше пользы, нежели реколл.

Приведи пример. У нас гилд скиллы вообще не используются, последний раз юзали когда дефили линду с мемори, скучно было в дефе стоять вот и баловались)
МЕ кстати тоже там использовалось, правда скорее для стопрейта, против читеров в друидах)

18

Кристофер написал(а):

Приведи пример.

Да чего простой пример:
Большая чяасть людей находится в импруме и на них нападает превосходящее число противников. Рекол не имеет смысла, так как если выбьют из замка реколить будет некуда, а вот гильд скил для усиления, это тема.

19

Нафик мы вообще реколл качали ... над было гильд скиллы усилить лучше, угу Х.х Чтоб у пристов инстант был и другие плюшки.

20

Хм...извеняюсь что вмешиваюсь в тему кот создал йа;)Я просто поинтересовался возможен ли инкаст или как там его;)Не говаря нужен ли он;)И попросил высказать свои идеи;)Просто интересно кто какого хп видет и интересны люди кот ими играют;)И я не говарил сказать мне билд;)Просто интересны идеи а до хп мне еше ровно 50%;)Так что успею еше выбрать какого хп я буду делать;)И пажалуста поменьше эмоций;)

з.ы.*главное спакойствие и тока спакойствие* ;)

21

Димуська написал(а):

И пажалуста поменьше эмоций;)
з.ы.*главное спакойствие и тока спакойствие*

+1.

Asheara написал(а):

Нафик мы вообще реколл качали ... над было гильд скиллы усилить лучше, угу Х.х Чтоб у пристов инстант был и другие плюшки.

Кристофер написал(а):

Приведи пример.

Пример:
Твоя гильдия сильна засчёт хвизов. Подходят к имп руму 4 хвиза, ставится госпел и все ждут неизвестное количество времени этих статов, чтобы потом зайти и залить врагов, либо слиться в их прекасте. При этом статы получает только 1 ХВ. А вот у меня есть этот бесполезный скилл, "Боевой Порядок". Вместо того, чтобы ждать погоды у моря и посылать атаку на верную гибель, чтобы потом сделать реколл и повторить ошибку снова, я использую боевой порядок и все мои 4 хвиза заходят во вражеский прекаст с инстантом (можно по 2, а не сразу все 4) именно тогда, когда я этого захочу, а не когда мне улыбнётся удача (госпел).

22

Фига размах...  :blink:

23

Хм, неплохая мысль, надо будет попробовать как-нибудь. Хотя это требует наличия хавки, не все её покупают, да и юзают как правило в последние полчаса. Да еще и нужен высокий джоб лвл у виза, и еще +2 дексы не хватает. /hmm

Отредактировано Кристофер (2007-12-17 22:34:13)


Вы здесь » Еinherjar » Билдостроение. » ХП отзовитесь:)