Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Не могу войти в игру(


Не могу войти в игру(

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

При выборе пересонажа появляется эконка с надписью "Потеряно соединение с сервером". При этом все порты работают. Помогите!

2

http://www.rapidshare.ru/465836
замени этим файлом рагехе
с ним у меня зашло в игру, до этого было то же самое

Прислал его Вип, так что все к нему (:

3

Чё-то не устанавливается, когда я распаковываю мне пишет: Некоторые файлы не установлены. Презагрузите комп и т. д....(((((((

4

А я всё мучаюсь))

5

че?
О_________О
скачай архив открой его двойным кликом вытяни то что в архиве и положи в папку с ро после чего тыкай на ярлык ро на рабочем столе или где он у тя там лежит

6

Просто...у меня один файл повредился и я переустановил игру, а игру переустановил с диска, где старый эпизод, ток что игра при включении должа пачиться. При закачке одного из файло, далеко не последнего, в строке с названием патча, над зелёной полоской, пишется "Faild to load*название патча*", или что-то типа этого. Вобщем, мучаюсь я с этим Rag Narok`ом уже долго((((((((
Причём, патч один э тот же не качаетсяяяяяяяя :(

7

:D аа убейте меня надо было скачать повреждённый патч.....ну щас че могу сказать скачивай с офф сайта клиент зараренный...он там должен быть почти весь пропатченный или ищи новый диск с ро или ищи знакомых с ро ну или качай с торрента папку с ро могу в принцепи торрент сделать...

8

Этож...этож...1 гиг :fie:

9

отослал письмо админам, если не помогут буду качать..(

10

Smoke написал(а):

отослал письмо админам, если не помогут буду качать..(

:rofl:  :rofl:  слушай ну ты че веришь в это? админы? помогут? ппц можешь сразу начинать качать...даже если вдруг они тебе напишут ответ
там будет что то вроде...уважаемы пользователь Smoke  а не пойти ли бы вам ---->>>|||| в смысле в магазин и не купит ли вам диск? ну или скачайте с нашего сайта...с уважением Администрация.

11

Даааааааааааааааааааааааа!!! Я могу зайти!!!!!)))))) :rofl:

12

Неееет( теперь при запуске пишется Can not init d3d or grf file have problem  :help:

13

О нет всё норм!!!!)))

14

ппц..=/


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Не могу войти в игру(