Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Поздрямки Питерцев!!


Поздрямки Питерцев!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех Питерцев! С чем спросите?) С тем что Питерская футбольная команда выйграла кубок России!! ПОЗДРЯМ!!)

2

Тру-ля-ля!!Ещё один повод выпить))))

3

Алкаголеги!

4

ДА Зенит чемпион=)я рад за вас=)но всё равно болею за локомотив=)

5

Lee написал(а):

Алкаголеги!

Да у меня уже со всеми моими поводами.....Я МОГУ СПИТЬСЯ,но этого не делаю)Не пью водку(даже на похоронах)
А сегодня у МНУ ...День Рождения подруги(девушка Камикадзе),День варения НАС(родимых),И КУБОК РОССИИ!!!!!!!!!!
Прям ппц)

6

чето както странно - зенит и вдруг выигрывает

7

Гратсы нам! ^_^

DragonMaster написал(а):

чето както странно - зенит и вдруг выигрывает

+1
А ещё сегодня начинается новая эра в развитии нашей гильдии :) Будем считать, что Энхарии переродились в свой же день рождения :)

8

Ryu написал(а):

А ещё сегодня начинается новая эра в развитии нашей гильдии  Будем считать, что Энхарии переродились в свой же день рождения

тогда ГРАЦ НАС С МОРФОМ !!!)

9

:lol:

10

Судей подкупили и игроков тожжа)) РЮ ПРИЗНАВАЙСЯ ТЕБЯ РАСКРЫЛИ)))) УРРААА НАМ !!!!

Отредактировано VavKa (2007-11-12 16:12:14)

11

Зенит была сильнейшей командой во 2-ой половине чемпионата и заслуженно получила титул=)
Рю если мы морфнулись,то какая мы профа?ну естьтам хай визы хай присты,а мы кто?)

12

Кто-кто... хай-новисы мы!  :dance:

13

Гг круть=)мы лучше всех!

14

угу поздравим разбитые головы случайных прохожих а еще милиционеров которые сидят тихо на станции метро спортивная углу и бояца высуннуться когда спускается по эскалатору толпа гопотоболельщиков орет и швыряецо бутылками вниз ! %)

15

Плевал я на зенит футбол и чемпионоф

16

:yes:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Поздрямки Питерцев!!