Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Поздравлялки...


Поздравлялки...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хммм...заглянула на ROinfo...и увидела интересную вещь..Серех!!С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
Если это действительно так))) :D
Желаю МНОГО....нууу ВСЕГО!!! :friends:

2

сенк маринко)

3

ГРацы Серех!!!!!!!!

4

Серех с днюхой)))

5

^_^

6

Присоединись.

7

С днём варения! Поменьше вредности тебе и побольше терпения! :P Ну и всего прилагающегося: счастья, здоровья и удачи, остальное само собой появится.

8

волосистее
кожа не та
стареешь

9

С Днем Варенья!!! Желаю всегда быть таким позитивным и отзывчивым! И конечно же много здоровья!

10

спасибо ребято ^.^
Имба только ты и я знаю что ты мне в асе в любви в этот момент призналсо)

11

Sereh-kun
сдал меня с потрахами
теперь все знают что я педеГ ((((((((((((((:
да и анальная любовь это не любовь (:

Отредактировано Имба (2007-11-01 20:05:28)

12

Леляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!  :blink:
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО ЧЕГО САМ СЕБЕ ЖЕЛАЕШ!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ТЕБЕ! ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ!)  :yes:

13

а что?)
да не нас связывает вовсе не каждонощный жоский секс, что то другое. а что если не любовь?

14

Hippocrates \кись

15

Sereh-kun
Поздраффляю с этим знаменательным днем! Желаю всего хорошего в жизни!

16

:friends:

17

:)

18

я вас не наю, но всё равно поздравляю ^^

19

Чмоки :friends:

20

спаисбо %)

21

Ааай как это я такое пропустил ?! Виктиандр, с днём варенья тя =) Всех благ тебе, как говорится  :friends:

22

Поздарвляю с днюхой))

23

:friends: Присоединись к поздаравления Серех всего всего тебе и побольше)) просто не успел отписаться т.к. к своей днюхе готовился) *05.11.07*

24

Леля я вижу у тебя день рождения... Поздравляю тебя, желаю всего наилучшего, всего того, что ты хочешь добиться в этой жизни... Желаю, что бы ничто не могло устоять на твоем пути, и никто как бы он не был силен (могущественен, велик) не смог тебе помешать. Желаю верных друзей и хороших знакомых. Желаю побольше солнечных дней и поменьше темных и сырых ночей. Желаю....

25

спасибо_)

26

нихалафо прерывать желающего, Лёль  :P

Похожие темы


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Поздравлялки...