Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обсуждение мыльных опер


Обсуждение мыльных опер

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

:lol:

62

ЛунныйКотенок написал(а):

люблю овчарок!

ненавижу собак ((((( так сложилось исторически (ощупываю многочисленные шрамы от укусов и вспоминаю как заваливался в аптеки оставляя после себя реки кровыщи  :to_babruysk:

63

УЖАСНАХ!  :fie:

64

Заводите кошек и папугаев лучше!) А еще лучше хомячков!)  :yes:

65

Зеня написал(а):

Заводите кошек и папугаев лучше!) А еще лучше хомячков!)  :yes:

+1

ЛунныйКотенок написал(а):

Нет, у меня 2 собаки

лучший способ отвести Гирю от дома  :lol:
...а вообще я за такс и пекинесов)))) а кусал меня в основном питбуль и в основном один и тот же...

66

Мя кусали дважды, в 6 и в 7 лет (и пару раз не меня, но при мне), всё по моей же глупости, и йа это прекрасно понимал. После этого не боюсь собак, и вот недавно совсем бегающая вокруг и лающая компашка из трёх на вид бродячих псин заставила просто прикинуть порядок действий в случае чего, не сбиваясь с пути и темпа. Погавкали и отстали. СабачГи ффаапсче сусестффа халофые...
Но обожаю йа коооошек. Даже не смотря на то, что страдал от них гораздо сурь0знее и чаще, чем от собак  :D
И боюсь лошадей... при этом наездник со стажем, ибо учась верховой езде пытался преодолеть свой страх. Не вышло, зато многому научилсо :lol:

67

ПеребориГирю написал(а):

и в основном один и тот же...

:lol:

68

Зеня написал(а):

А еще лучше хомячков!

Хомячки тоже цуки кусаются между прочим))

69

ВРАЗХОД написал(а):

Хомячки тоже цуки кусаются между прочим))

угу и кролики) Меня цука один раз такой жииирный кролик укусил) он типа был паханом всех кроликов) Шаман или важак стаи остальных кроликов) решил себя в храбрости показать (на даче было дело, раньше разводил).
Нуу а хомяков нуна сперва приучить к рукам потом их уже лапать)

70

Зеня написал(а):

угу и кролики) Меня цука один раз такой жииирный кролик укусил) он типа был паханом всех кроликов) Шаман или важак стаи остальных кроликов) решил себя в храбрости показать (на даче было дело, раньше разводил).
Нуу а хомяков нуна сперва приучить к рукам потом их уже лапать)

Шаман? Статусы вешал? Типа слип...хорошо у ття иммун был) а то потом эти кролики тебя бы..хмм...ну какая у них врождённая спецабилка все знают  :lol:

71

давайте не будет оффтопить) про домашних животный можно и другую темку открыть! /ok

72

Да всем уже давно пофигу :lol: Это же флуд раздел, Зеня! :D

73

ЛунныйКотенок написал(а):

единственное что из этого смотрела - это Фабрику с Дубцовой

+1 только это не мыльные оперы =) просто шоу)

74

Не токо в шоу сходят с ума... те, кто их регулярно смотрит, читает о них, даже пишет - те сходят не меньше... очень радует, когда такие заявляют мне, что это йа схожу с ума по РО :lol:
Большая часть всех этих российских шоу, кстати, как и сериалов - просто пересьёмка западных аналогов, причём аналоги иногда бывают очень даже ничего, а вот переделки - просто брррр (те немногие, что я видел) :/


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обсуждение мыльных опер