Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обсуждение мыльных опер


Обсуждение мыльных опер

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

санта барбара. нью эдишн

2

чар написал(а):

нью эдишн

скорее новый сезон) "Как Круз Кастелло развелся с Итен!"  :lol:

3

Зеня, ты смотрел Санта-Барбару? Давай поговорим об ентом?

4

Фыркалка написал(а):

Зеня, ты смотрел Санта-Барбару? Давай поговорим об ентом?

а можно я с вами ?

5

о давайте вместе обсудим судьбу несчастного Мейсона Кепфела. И вапще .. честно сказать я устала от вечной ругни на форуме( Ругаются все а исправить ситуацию неикто не пытается.

6

Фыркалка написал(а):

И вапще .. честно сказать я устала от вечной ругни на форуме( Ругаются все а исправить ситуацию неикто не пытается

Ругаться - весело. А если кому не нравится, то он просто не умеет это делать  :P

PS Ищу "спаринг-партнёра" для ругани  :D  :bb:

Отредактировано чар (2007-10-06 16:36:32)

7

чар написал(а):

PS Ищу "спаринг-партнёра" для ругани

чрко нупко!!! ...собстно я начинаю =))

P.S. те кто смотрели санту барбару нупы...самый длинный сериал в мире около 25 к серий это что то вроде...Подводный путь кажется...он еще в 70ых годах начал выходить по радио и щас кажись тож выходит

8

ЛунныйКотенок написал(а):

Я думала что больше 10 серий нкто не выдержал!

я смотрел серий 500 (((:
даже помню начало, те арочки белые

9

Veep написал(а):

чрко нупко!!! ...собстно я начинаю =))

это запрешённый приём !!  :black_eye:  :lol:

10

Имба написал(а):

те арочки белые

омг! тож помню как мои предки смотрели етот шлак...так бесило...я мульткики хотел а они мля санта барбару =/

11

А мои предки смотрели "Марию-сасонку" (с) by Veep. "Богатые тоже плачут", которое =) А "Санту Барбару" в упор не помню, хотя при мне часто по телеку шла в детстве..

12

:rofl:

Ryu написал(а):

"Марию-сасонку"

13

Мне в детстве в месте с родителями пришлось посмотреть: Просто марию, дикую розу, мою вторуюб маму, рабыню изауру и ещё сериальчик был такой, его почему то почти никто не помнит назывался Барон Араруны.

14

ВРАЗХОД написал(а):

Просто марию, дикую розу, мою вторуюб маму, рабыню изауру

А может "Сасонка" это одно из этого О.о Я уже и не помню...

15

ЛОЛ!!  :lol:  :lol:

16

Вип! Так,бесполезная инфа...к сведению...самый длинный мыльный опер начался в 50х годах по радио и идёт до сих пор в ТВ варианте как называется не помню но это факт ;)

ПС смотрел половину Сб,всю - Богатые тоже плачут,Мануеллу,Дикую мать её розу,просто Марию,Тропиканку...разумеется Рабыню Изауру да забодает её...хмм...хай орк...
потом хвала богам образумился и стал смотреть Большой Фестиваль ))) Хоха форевер,Паутиныч форевер(кто помнит),мыло - дерьмо =)))))

Отредактировано ПеребориГирю (2007-10-07 01:03:13)

17

Никада не смотрел никаких сериалов (анимешки, просмотренные за ночь-две не в счёт), тем более длинных и "мыльных"  :P
Хорошо всё же не иметь телевизора :)

18

Думаю, что флуд в разделе новостей не угомонится, поэтмоу перенесу всё сюда ~_~

19

Вопрос: как звали героев фильма "Просто Мария"

20

а у меня есть телевизор тока вот его не смотрю аниме то на компе =)) а мать смотрит всякую бурду типо бедной маши или как то там...русские фильмы ппц сакс!!! покрайней мере те которые новые выходят вообще отстой!!!

21

Veep +1, всё аналогично)

22

Veep написал(а):

а мать смотрит всякую бурду типо бедной маши или как то там...русские фильмы ппц сакс!!! покрайней мере те которые новые выходят вообще отстой!!!

Гыы на самом деле основная фишка что все почти Российские сериалы, нихрена не Российские. А западные сериалы, просто снятые в России с нашими актёрами, по западному сценарию. Адаптируются они минимально, поэтому и получается полная хня.

23

Катюшка Пушкарева мой кумир! :bb:

24

ПеребориГирю написал(а):

Тропиканку

Тониоооо Лунаткииик!  :lol:  :lol:

25

нет Тонио лунатик был в секрет тропиканке, там ащо две сестры уроды было , которых почему то афигенна красивыми все считали.. Рудь и Ракел угу))))) Карошо летом в деревне я помоему все оперы мыльные там вынуждена была посмотреть))))

26

Фыркалка написал(а):

Катюшка Пушкарева мой кумир! :bb:

а мой - Милка))) изза него и смотрел,порабощённый его кОшмаром  :rofl:

27

Милко красава))))))))))))

28

нееетменя его манера разговаривать веселит)) а ещё он ворчун ужасный на Тора нашего похож  :lol:

29

:pardon:

30

Фыркалка написал(а):

нет Тонио лунатик был в секрет тропиканке, там ащо две сестры уроды было , которых почему то афигенна красивыми все считали.. Рудь и Ракел угу))))) Карошо летом в деревне я помоему все оперы мыльные там вынуждена была посмотреть))))

аа дааааа!) забыль уже!) Но самый любимый мой сериал это - Клон!  :rolleyes:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обсуждение мыльных опер