Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Прошу помощи у рогов...


Прошу помощи у рогов...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я же решил качать чисто пвм рога , статы такие:
Стр-86+14=100
Аги-95+11=106
Вит-1+5=6
Инт-1+4=5
Декс-50+10=60
Лак-1+0=1

а из скилов хачу взять: Грабитель-10,Сеть Тунелей-5,Испуг-5,УдарСоСпины-10,ВладениеМечом-10,а вот насчёт скила Украсть Монету не знаю(брать или нетЪ?)...

2

ну он у тя и так и так будет 4 минимум =) ктомуже на этот скил влияет лак а у тя его нима. знач в топку
тока зачем тунель 5 нипанимаю =)

3

Тунели как проходной бери 2, так как он на скорость передвижения невлияет, и будет ли когданибудь влиять неизвестно ;)

4

эээ на иРО вроде влиял на скорость, но точно не помню :(
Хотя даже если и влияет, то нах оно в ПВМ?

Отредактировано y0u g0tz s3rV3|)!!!11 (2006-06-01 01:05:16)

5

Ясно, спасиба ;)

6

NecroS пвм рог или лутер?
зачем тебе рог который тупо будет убивать мобов? хант с этой задачей вполне справится)
ЗЫ: я археолог

7

кража монет не нужна совсем без вит нае сможеш на гв долго держатса и если ты с ножом то зачем стока дексы те и 60 хватит если ты будеш вороват кованым оружием. там шанс боше проверено, я вару не спервого раза но часто но декс всего 60 . сет нужна хотяб 1 и удар в спину лутше 10 пригодитса можно мага 1 ударом ложит

8

извеняюс ошибса аги на гв сервно  не работает как на мобах и болше 80 своих наверно просто не нужно  серавно на гвпробьют , кач легче но серавно снимают реже но болше. помоему надо поимать сдес прапорцию между уваротом и дефом. пусть чаче снимают но менше берут. у меня 80 мне хвотает зато вит 44

9

это бред
У килл хунтера есть билд отличного боу стрипера. Он очень хорош на ГВ и неплохо качается я бы его тебе и посоветовал.

10

омг харе старые темы открывать.....

11

знаю я этот билд..
З.Ы. блин чё за мания апать старейшие темки, мы уже с Рю решили, что я качаю барда.

12

*Тема закрыта*  :rtfm:  :yes:

13

:rofl:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Прошу помощи у рогов...