Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Отцы святые, подсобите ^_^


Отцы святые, подсобите ^_^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы услышать мнения авторитетных пристов по поводу моего билда.. Их два - как скиллбилд, так и стат-билд. Статбилд выкладывать на всеобщее обозрение не решусь, а вот скиллбилды тут:
http://db.raginfo.ru/skillsim/?priMCCbZVEjJbBNLoDJHk2K - Ангелус 10-й
http://db.raginfo.ru/skillsim/?priMCCVZUEjJbBNHyDJHB1XY - СВ 10-й

Пока еще мой билд легкоизменяем...

2

В первом варианте когда ты акколит ты взял 56 джобов или мне показалось ?

3

2 рес это маразм скинь с него статы и с сп регена

4

keeperofsouls написал(а):

В первом варианте когда ты акколит ты взял 56 джобов или мне показалось ?

Показалось :) Ангелус аколитский добивается за счет скиллпоинтов приста.

pachkun написал(а):

2 рес это маразм скинь с него статы и с сп регена

Статус рекавери и сп реген? Т.е. бегать как дурак с листиками, чтобы ресать? А статус рекавери, значит, на ГВ не нужен? Типа у всех марки уже? ;)

Что-то не очень авторитетно получается =)

5

Не ошибается тот кто ни чего не делает )

6

В первом варионте я бы взял прославление на 2 и воскрешение на 2(на 4 большая задержка для след каста)
остальное в святилище на 10

7

Меня, наверное, не совсем верно поняли... Меня интересуют не изменения в этих билдах (они уже утверждены мною и изменению не подлежат :)), а _выбор_ между этими двумя билдами :)

8

Я не прист, но выстроил довольно много билдов. Играл пристами, познавая все прелести и недостатки этих билдов. И моё мнение таково: ты гробишь слишком много удобных скиллов ради одного полезного. Бери первый вариант. МПВ как нибудь обойдутся без твоего СВ, а на ВоЕ будешь довольствоваться КЕ.

9

Послушаюсь совета ГМа, буду 10-й Ангелус брать. Все же и сам больше склонялся к этому - уж очень жаль было отрезать суфру (люблю я ее ^_^). Да и манус 5-й, что ни говорите, куда приятнее (кто бегал с пх-хантами, или наткрит-синами - поймут).
Решено! ^_^

P.S. Теперь буду думать нужен ли мне такой большой декс... Ну это уж сам решу :)

Отредактировано PocoMaxa (2006-05-31 13:48:03)

10

PocoMaxa написал(а):

Статус рекавери и сп реген? Т.е. бегать как дурак с листиками, чтобы ресать? А статус рекавери, значит, на ГВ не нужен? Типа у всех марки уже?

Минут 10 искал где я сказал что стастус не нужен? Помойму я сказал убрать рес и сп реген.
А почему бы и не с листиками??? У хорошого приста не кто не умерает.
А если в гд пойдешь то там либо 4, либо ты без реса.

Да и рую забыл сказать, что св спасает от азур и визов от бендерешей.В то время как ке от бендерешей визам ммм ...

11

pachkun написал(а):

Да и рую забыл сказать, что св спасает от азур и визов от бендерешей.В то время как ке от бендерешей визам ммм ...

А что мешает вытолкнуть из СВ? ммм хотя если про ГВ то да, не вытолкнешь и от Азуры спасет...

12

pachkun написал(а):

2 рес это маразм скинь с него статы и с сп регена

Я по-другому и не смог понять, ибо статбилд я не показывал. Решил, что "статы" - сокращение от "статус рекавери", т.к. в той же ветке что и спереген/ресуррект.

pachkun написал(а):

У хорошого приста не кто не умерает.

У любого приста умирают. Кривые руки сопартийцев, лаги, чей-то подвешенный "паровоз" в самый неподходящий момент и т.д. Если кто скажет, что существует прист, у которого за все время игры ни разу не умер сопартиец - я плюну этому лжецу в лицо :)

По теме: Уже поздняк метаться, мну ушел в ангелус :)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Отцы святые, подсобите ^_^