Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » Не мешало б приодеться...


Не мешало б приодеться...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди, надо бы приодется немного. Я предлагаю создать патьку из 4-5 человек,которая будет бить ангелинга.
В пати обязательно должен присутствовать пристя(с аги апом).В общем-то это всё, ну а винги будем продавать и покупать кому чё нада из шмота... :cool:

2

Есть мнение, что ангела киляют даже с первой профой. Смысла бить его патей 5! человек не вижу абсолютно. Если бы не было влом перекидывать шмот и бинды, бил бы сином его.
А вообще чтобы приодеться - это лучше на кобольдов.

3

Он наверно про арха говорил

4

Нет я про ангелинга, просто я бью его всегда в поринг ленде, а там конкуренция большая,для этого и патя из 5-ти человек, чтоб быстрее найти и убить.А на кобольдах я мало качался , расскажи поподробнее...

5

Cмысла его гонять в порингланде я не вижу, т.к. там толпы народу, и чтобы убить, надо реально собрать пати. Я лично бью на игрушках и аргиопах.
А насчет кобольдов - ничего особого, просто собачки 30+, которых легко валят всякие сины-роги, и можно паровозить с визом.
Там падает баклер (700к), гладиус (1.5кк), карта кобольда (1кк) и сталь. Ну, и еще силки/карты крими из крими, которые там тоже есть.
Учитывая то, что, в отличие от всяких вещей с 0.0000000% шансом дропа, баклер реально падает, на кобольдах вполне можно набить денег, если засесть. Если засесть организованно и держать всю карту, то можно, наверное, даже неплохо набить.
Такое вот моё мнение по этому вопросу.

6

Я ночью на кобольдах всю карту поровозил - там прикольно  :big_boss:

7

А давайте туже хрень на марках устроим :rolleyes:

8

Ну в принципе согласен насчёт кобольдов, но мне то на них путь закрыт.Я тут качал вора на рога(чисто пвм) так на 37лвл и остановился.Просто ханта к вам взяли...

9

Та ладно закрыт. Ако/приста/агитанка в охапку, и дорога у твоих ног :cool:
А насчет марков - я конкретно против марков ничего не имею, но... с них хоть что-то реальное падает? :rolleyes: Или может они хоть щемят сильно, чтобы фан? Просто засну ведь я, чесслово засну.

10

А ты визом иди, тогда не заснешь.

11

Юпами марков гонять? Нет уж, извольте... :lol:

12

Господа, прислушайтесь к предложению. Это я вам говорю, имея собственный опыт. Такие мероприятния просто необходимы для гильдии. Хотите повысить организованность/выживаемось мемберов? Луки/роды/джуры/мечи/даггеры в руки и вперед!

13

Ну не на Ангелинга же стадом ходить? :lol:  Давайте тогдауж в гласт :rolleyes:

14

Насчет организованностия поддерживаю всеми конечностями. Токо это уже, имхо, должно руководство организовывать. А вообще, если кто-нибудь соберется - так я тоже с удовольствием. :)

15

Я тож тока ЗА! Зоннинг имхо рулит!
Помницца, Имбалансы ворвались на марков чел 10-15. Так перед глазами виз выбил Марка. Уверен он не один.  :/

16

Млин люди срочно надо карту гидры до воскресного ГВ, пол стоимости могу щас отдать,остальное на след. недели. Если у кого есть пожалуйста...


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » Не мешало б приодеться...