Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Очередное обновление.


Очередное обновление.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эпизод 10.3 будет установлен на игровые сервера 5 сентября!

С радостью сообщаем вам, что 5 сентября состоится очередное глобальное расширение вселенной «Рагнарок Онлайн». На игровые сервера будет установлен эпизод 10.3, в котором появляется новый класс персонажей – Таэквондист, новые локации и монстры, новые предметы и квесты, а также возможность научиться готовить различные блюда.

Новая профессия: Таэквондист
Таэквондисты специализируются на ударах ногами и в этой области достигли совершенства. Когда Таэквондист достигает зрелости, перед ним открываются два пути дальнейшего развития. Он может стать Гладиатором – персонажи этого класса обладают умением использовать силу книг и слов для увеличения своей мощи. Либо же Таэквондист может обратить свое внимание на потусторонний мир и стать Медиумом, который занимается развитием навыков духовного совершенствования и самоконтроля. Более подробную информацию о новом классе вы можете узнать из Путеводителя.

Эволюция гомункулов
Гомункулы, живые существа, создания которых наконец добились ученые в прошлом эпизоде, наконец смогут эволюционировать. Они вырастут, у них увеличатся характеристики и появится возможность выучить финальное умение. Про эволюцию гомункулов читайте здесь.

Башня Танатоса и Бездонное Озеро

Также в эпизоде 10.3 вводится две новые локации – Башня Танатоса и Бездонное Озеро. Оба эти места населены опасными монстрами, к встрече с которыми надо быть готовым, однако и награда за смелость велика. Башня Танатоса была возведена в незапамятные времена в честь победы над Моррокским Дьяволом. С тех пор прошло много лет, Башню Танатоса пытались открыть для экскурсий, но неудачно, и теперь там господствуют разгневанные силы тьмы. Бездонное Озеро, в былые времена одно из красивейших мест мира, тоже было обезображено Королем Демонов, и теперь любителей пейзажей встречают вызванные им драконы. Ознакомиться с историей этих локаций возможно по этой ссылке.

Система приготовления блюд
В эпизоде 10.3 впервые появляется система приготовления блюд. При помощи утвари и ингредиентов, которые можно добыть из монстров, можно приготовить 60 блюд, на некоторое время увеличивающих параметры персонажей. Подробнее ознакомиться с этой системой вы можете в специальном разделе.

2

:to_babruysk: я за обновлениями уже не успеваю)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Очередное обновление.