Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » хааа хааа хааааа!


хааа хааа хааааа!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А меня за мобтрейн забанили))))) На ГВ не попал  :D
...помог называется маленьким,покачал  :P
Всем удачи на ГВ!!!!! Хааааййяяяя!!!!!!!! :bye:

2

Жесть О_о
А где мобтрейнил-то? М в чём помощь заключалась? =)

3

известно как
собрал 20 попо и нуб на них качается...

4

Повезунчиков твая фамилия =)

5

Вот и сразились мы с тобой Гиря...А ты так хотел=)Видимо местные божества против нашего с тобой поединка :D
             ^_^ Как никак я девушка

6

Да Мастер прав. Тока с той поправкой что это были не попо,а Мафки. и нубов было 3.

7

говорил я те,не мобтрейнь,фак,у рога мозгов всё таки хватило.

8

Так это я не понял,  за что банить если они не агрессивные, и ни на кого потом не нападают????

9

как мне сказал ГМ - оказывается больше 5 (!!!) монстров водить одновременно нельзя ибо - а теперь смешно - ЭТО НЕЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ МЛЯ ИГРОКАМ ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ БЫСТРЕЕ КАЧАЕШЬСЯ!!!!!
...я про хантеров берущих 70й лвл соло за 3-4 дня на Географерах говорить ему уже не стал...

10

Да это бред, тогда пусть банят ВСЕХ ВООБЩЕ кто качается на хаях!!! Там такими толпами водят, это просто ппц

11

Хмммм.... посмотрел игровые правила там написано:
Мобтрейн это: Намеренное собирание большого количества монстров (более 4) в одном месте; не имеет значения агрессивный монстр или нет.

так чсто больше 4 мавок ненать)))))

12

они асисты .. вапще то.. ведь скока собралось стока собралось  он ж сами липнут. Так что на мавках, баранах мобтрейн в принципе недоказуем

13

Кстати да!!

14

Помню как я пробивался в данж Аотайи... так ОООООЙ сколько мобов в обдном месте, прищлось звать на помощь, и то справились толкьо круз (он когда-то у нас был) и пристка (ох, вот бы вспомнить... Вроде Муся)
Был бы там ГМ - все сидели бы за моб-трейн :lol:

15

Грр блин заяву послал, проверим банят ли у нас за дилы))))

16

Да уж, по крайней мере - некрасиво...  :/


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » хааа хааа хааааа!