Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Жучки2: Возвращение!


Жучки2: Возвращение!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=48927  :help:  :help:  :help:

2

У кого то что то пропало??

3

я пару рас слышал о крахах окуантов вернеи вечеи, но мне кажетса  што там  очистели чисто свои  так как код знал не один хозяин. а ваче мне кажетса ето все какоито бред. Откуда тыб не вылазил серавно высветиш свои юп. Это как по ячеку одного  мошеника показовали, он кидал людеи и придевлял свои паспорт. полныи бред

4

У профессионалов свои заморочки, а в том то вся и фишка, что если бы действительно это был сторонний человек, то на него давнобы по настоящему заявили и как минимум искали бы. А так как этого человека многие знают лично, найти его не составило бы труда, тем более, что по некоторым данным он раньше был их сотрудником(но это не точно).
А так как он продолжает свою активную деятельность, и даже систематически "обижается" то можно сделать вывод, что это делает сама компания. Вот правда с какими целями хз...

5

не зна но помоему ето просто чеито бред, и какая деетелность што перс сидит с чатом продам зени. так ето не секрет для всеж или продам перса а каму он нужен после ведения платника их оставалис 100 с борохлом и прочим не каму не нужных какая деетелность вот вапрос.Еси как там пишут што он зпа 1 ден прокачевал перса за мани тогда по чему нет не одного хаи мирного кузнеца на серваке а?

6

саня написал(а):

тогда по чему нет не одного хаи мирного кузнеца на серваке а?

а зачем ВМЗшникам мирные Х кузи? если они любую чмоттку купят за реал.... ^^

7

ну хатяб  глад на десит заточит на 10 или штото подобное. посмори скока стоит  чаиник 8 а скока бует стоит 10 а? и хаи кузнец сам кует зени

8

Видар а торговля ВМЗ и чарами это уголовное преступление

и неразу неслышал чтобы он работал в Гравити, он лиш хотел (и щас хочет) пойти туда работать

9

Ну там как то в юля сказала, что он толи работал у них толи хотел, фиг знает.
Но вообщем знающие люди сказали, что его фио известно широкому кругу лиц...

10

именно ХОТЕЛ
якобы чтоб залатать РО
о реальных целях можно догадыватся.....


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Жучки2: Возвращение!