Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » Фрилдора


Фрилдора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

нету не у кого случаем купить\выменять\подарить или хотяб взять на ГВ потестить?

(та что скрытное передвижение даёт)

2

О...ть! Неужели кто то кроме меня решился приобрести эту вещь. :O

3

вспоминал я почивших имбов и тов. Сильверкила и вспомнил как он спомощью этой карты соло отбирал замок у али из 2х гильдиий (пати 3 было).  Но тогда дорого стоила карта.

но сначала хотел бы потестить

4

так не получитса даже еси проидеш они просто тормознули и не лечили имп, и на севоднишни день ето тежело почти каждая хорошая гилда имеет  сталкера или рога на кроини случеи , такшто про избиение импа в соло  лутше помоему забыть , но заволит перед заходом  осталных в имп пару троику магов былобы очен хорошоб а остолных мы как небудь добьем. кучеи, и она есть на рынке это помоему карта фрилдоры если мне памет не изменяет, живет она в низу пронты  в пустыне рядом с картои земленого человека

5

я тут подумал я бы каждому дал по смоки   а некоторым по филодоре)) особено смотря ка крутят рувачи  точнее не крутят васще))

когда бегал  исаму или камикадзе   еще ка кто чином бегал  на гв  ващсе   так помагает ныкатся во время и в тему)  можно запросто заползти за деф  =)


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » Фрилдора