Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » C ДР РЮшка)


C ДР РЮшка)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

оО на нашем форуме заметил что у Рю сегодня ДР!

поздравляю! ))

2

Ага с Днём тебя))
Удачно отпраздновать)

3

поздравляю, желаю терпения и многа денег, а еще желания быть гмом)

4

Буду краток, поздравляю

5

В асю уже поздравил, но хочу пожелать ещё тонну терпения, чтоб вытерпеть нас)

6

NecroS написал(а):

В асю уже поздравил, но хочу пожелать ещё тонну терпения, чтоб вытерпеть нас)

гг)) этого у него не отнять, даж на 2 ги хватает )))

7

ООООООООО, ууууууууу, ыыыыыыыы, ааааа!

Хм...
Чем не поздравление?
На лаТна, ффот исчо:
ПАСТРАФФЛЯЙУУ!!!
Усего-усего!
(нервы береги, угу)

8

HAPPY BIRTHDAY, RYU!!
Здовроья, счастья, а самое главное настоящей любви!  ;)

9

Ну с днюхой тебя Рю.

10

Я вот не знаю, говорить "спасибо" за то, что поздравляете с праздником, или ругаться за то, что радуетесь тому, что я старею... Шутка! :P Всем спасибо, даже если это просто слова. Слова иногда тоже приятно послушать =)

Зеня написал(а):

а самое главное настоящей любви!

Я филосов пожизни и мог бы поспорить на эту тему. Но если ты веришь в то, что эта самая настоящая любовь - это добро, то значит и мне добра желаешь, а остальное - не важно =)

Вот и прошла треть жизни... В этом году случилось много переломных моментов в этой самой жизни. Такое чувство, что повзрослел лет на 10... Впрочем, все люди, что меня окружают в реальной жизни давно этого хотели, а я давно плыву "по течению". Так что, наверное, буду радоваться ещё одному прожитому году =)

Всем ещё раз спасибо ^_^

11

поздровляю =)

12

Грацы!

13

С Днем Рождения Рю!!

14

c ДнЕм ВаРеНьЯ!! ^^

15

Поздравляю! Всех всех благ, здоровья и счастья!

16

Не могу не испортить праздник: Поздравляю! Про взросление я заметил только по наскальной живописи подписей... Жаль пока не выдалась вечность побеседовать, но складывать лапки и плыть "по течению" точно ещё рано, поэтому добра желать не буду, захочешь сам достанешь много... Пожелаю любви, просто потому что не знаю ничего что придаёт больше смысла этой жизни. Не веришь? Проверь ;)

17

И в третий раз...Рю, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!.(не буду писать набор громких фраз=),ты и сам их знаешь) :rolleyes:

18

Мне час на роботу а вчера не смог ваити чет меня не пустили на саит,Но хочу поздравит нашего уважаемого  Рю  сднем варения и пожелать частье и здоровье и поболше радостеи в жизни,

19

угу я тоже не смог вчера зайти.хотя всё рано не опоздал.

Гратс МЭН =)

20

+1))

21

Ещё раз всем спасибо ^_^


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » C ДР РЮшка)