Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » Квест на сбор, разложение символов


Квест на сбор, разложение символов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДЕйствие происходит в УМБАЛЕ:
Сначала учим Умбальский язык.
Идем к NPC Вождь вутанов, говорим с ним.
Надеваем маску. Лучше сразу брать, делать “мистера улыбку”. Говорим еще раз, выбираем опцию “Я хочу выучить ваш язык”. Он гонит туфту, что какая красивая маска, и что нужно принести(1 птичье перо (пикки, супер-пикки), 1 чернила кальмара (марз), 10 маслянистой и 5 гладкой бумаги (каракаса, верх от амацу)).
Приносим, вуаля, ускоренный курс умбальского языка по суперсистеме “60 фпс в секунду”. Нпес находится в ЛЕВОМ верхнем углу в домике.
Далее идём квестить.
покупаем, выбиваем 1желтый драгоценный камень (панк) и 1 синий драгоценный камень (магазин инструментов в Геффене)
Чтобы попасть в дом к NPC Шаман вутанов. Нажимаем на череп перед варпом, ентер, высвечивается окошко.
Рассматриваем череп поближе и видим, что в глазницы пустые и в них место как раз для гемов.
В левую глазницу пойдет синий гем, тут же получаем его обратно.
В правую глазницу запихиваем желтый, он тоже остается у нас.
С первого раза иногда не получается, делаем еще раз.
Получилось? Говорим с неписью, тут он требует получить разрешение от вождя.
Разговариваем с NPC Вождь вутанов, тот намекает, что шаману нравятся маски “Мистер Улыбка” и тот, так и быть, сменит гнев на милость за эту вещичку.
Отдаем, получаем добро. Идем обратно к хижине, опять через череп, говорим с коротышкой.
Все квест пройден, теперь можно входить нормально через варп, собирать элементальные камни, ломать. зы: Шаман находится справа посередине тоже в домике.
ЗЫ Арчепроизводным надо пройти этот квест, потому что из “порывистого ветра” можно сделать только 450 стрел ветра + 5 слип, а если разломать ( ломается всегда на 5+ частей. Минимум 3, максимум 10), то получается 450+. Потерять можно лишь стрелы сна.

Отредактировано Seleksis (2007-05-06 02:17:54)

2

а я, а я, а я уже прошел  :P
Ксю пасиб тебе ;)

3

у мну вопрос.....зачем мне этот квест проходить?Я так понял это хантам по большей части?

4

VenomMagus написал(а):

у мну вопрос.....зачем мне этот квест проходить?Я так понял это хантам по большей части?

нее, это квест для барыг и монков которые срубают натурки на слиперах, а потом раскладывают на зеленые жизни, и загоняют НПСам


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » Квест на сбор, разложение символов