Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Что можно еще добавить.. (26 апреля Таллинн)


Что можно еще добавить.. (26 апреля Таллинн)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Страшно, обидно и больно что  все дошло до этого http://pilt.delfi.ee/picture/535018/

2

Извините, но вот я не в курсе, что там такое на фото. Потому можно что-то и добавить)))

3

События вчерашнии по поводу демонстрации в защиту памятника солдату , переросла в  массовые беспорядки. Молодое зеленное быдло грабило магазины   переворачивало машины и  поджигало дома. Страшная ночь.

4

Сочувствую

5

обошлось без жертв? и вообще че людям делать нефиг?

6

яб и сам пошел улицы громить.......
Сами виноваты

7

Да вообще - идиотская ситуация. Я не могу понять, какого черта надо было все затевать (я про правительство).... :mad: А люди как раз правы...

8

Брррр, посему не люблю Париж... там арабская молодёжь подобное постоянно устраивает :(

9

а что правительство затеяло? о.О

10

Они снесли памятник Солдату освободителю и начали раскпки братских могил. Мол, русские оккупанты, а не освободители во время Великой.

11

...ППЦ...

12

Вобщем тут надо смотреть как поступит Россия.(позиция Эстонии предельно ясна).
Тут либо игнорирование\полумеры событий и повторы сноса памятников в прибалтики и др странах.
Либо Жесткая реакция впрлть до разрыва экономических\полтитческих отношений.
Проблемы второго варианта в том, что в эстонии огромное кол-во русских и в случае разрыва отношений поддерживать их будет невозможно (выходит кинет россия своих сограждан), пролема экономическоро разрыва в том, что через стронские порты проходит много российских товавов (85% морских грузоперевозок в Эстонии - это русские товары). Решить это можно как можно более быстрым строительстовм портов в Калининграде (вроде уже строят). Обойтись без Эст. товара россия в полне сможет (процент товараоборота ничтожно мал для России), а вот внешняя торговля Эст с Рос довольно прилична.

Вобщем както так, сори за мой русский.

Отредактировано DragonMaster (2007-05-01 11:37:35)

13

вся соль то в том что и игнорить низзя, ибо это есть неуважения к тем людям которые воевали и в принципе нам жить  позволили нормально.....

вот такая вот фихня

14

у меня волос дыбом от рассказов свидетелей. Народ брали на улице высаживали с транспорта. Например шел трамвай зашли люди в форме вывели всех мужчин  и увезли. Еще добровольцы для помощи полиции . В ряды  вступили проэстонские нацистские  уроды, именно они избивают и издеваются над задержаными людьми. Очень много людей пропало безвести, очевидцы кто побывали в застенках говорят что  выносили тела ( может это и есть пропавшие безвести). У знакомой брата избили до полусмерти , он шел домой с работы. Сын другой знакомой вышел покурить с друзьями взяли у собственного подъезда, и увезли как был в футболке и тапочках, ночь он провел в клетушке 2 на 2 метра на бетонном полу.  Родители вынуждены выкупать своих детей ( мальчик стоит 5 тысяч крон, девочка 3). Многие из них до сих пор не знают что с их детьми и где они. Утверждения что содержат задержаных в нормальных условиях неверно. Отсутсвие туалета, люди ходят под себя.. пить дают из шланга поливая им, кормят только тех кто провел там больше 48 часов.  Конечно многих отпустили по истечению 12 часов с момента задержания. Переломы и ссадины это минимум что они имеют. Лидера "!ночного дозора" избили на допросе так что через 2 часа его увезли в реанимацию, родственников к нему не подпускают.  Говорят был пьян в момент задержания, ага дома в 6 утра , непьющий и некурящий челвоек лыка не вязал. 9 мая планируется митинг, скорее всего будут новые задержаные. Мы все прибываем в шоке.

15

:O

Отредактировано Ryu (2007-05-05 18:55:31)

16

Ли, сорри за оффтоп, я тоже в шоке, но ТАК низя флудить!!!!! Глазкам больно  :(  А еще носишь гордое имя - Модератор)))
Еще раз извините за оффтоп.

Отредактировано Saraswati (2007-05-03 10:12:02)

17

Лав гранд энд писс.

18

Драго прав. Угадайте, кто подкинул Эстонии темку про оккупантов? =) Зависть - страшная штука.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Что можно еще добавить.. (26 апреля Таллинн)