Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » что для вас гильдия?


что для вас гильдия?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

дом?.......семья?..............раньше я шёл туда ...где ГВ посочнее было..........потом что-то изменилось,,,,но вот дом ли.....сказать честно я сам не знаю.Послушав разговор Рю с Иешуа,я об этом задумался......Многи из вас воспринимают гильдию Einherjar как свою семью,свой дом.....Со мной такого ещё не было......Странно..почему я задумался об этом сейчас..

2

Это ты спроси в первую очередь у себя /swt Лично для меня РО - это работа, а гильдия - дом, который даёт мне силы продолжать "работать" и дальше. А согильдийцы мне уже как семья =) Я дома столько не общаюсь, сколько в гилд чате х_х

3

Ро  Игра  ! и ничего больше ~_~

Гилдия  я в ней из за емблемки названия+пары тройки занкомых  ранее людей

нелюблю когда говорят гилдия семья все дела помойму бред  ето все

4

Thor написал(а):

нелюблю когда говорят гилдия семья все дела помойму бред  ето все

Не семья, а как семья! =) Тот же быт, что и дома :D Потому как семья ^_^

5

Для мну Einherjar = RO...
Если я ещё хоть как-то играю - то только из-за и ради гильдии.

Я человек феодальный, манархистского склада политических взглядов, понимающий самураев и верящий в лояльность, преданность, верность... но это чисто мои заморочки, ничего не могу с собой поделать... :)

А начиналось всё как вот и Тор пишет ^_^

6

Я фанатка своей гильдии, и этим все сказано))

7

Букафка написал(а):

Я фанатка своей гильдии, и этим все сказано))

:lol:  :lol:  :lol:
Согласен с Рю! =)

8

А для меня гильда это изначально круг друзей,знакомых,ничего немогу сказать про семью потому что это все воспренимают по своему...
P.S.Я вот все думаю загленуть по старинке на сбор гильды))))да и народ уговаривает)))))

9

я вот почему то не фанат. не могу им назваться %)) но раз здесь а не где нить там значит здесь и что то держит.

10

T_T геморный вопрос вообще то...ну думаю гилда ето друзья с которыми можно пообщаться
если запихнуть в ету гильдую один левак и меня туда и больше никого кого бы я знал я бы свалил....

11

Акорп написал(а):

А для меня гильда это изначально круг друзей

Кроме Випа в гилде не осталось людей, которых ты знаешь... Есть ещё Куттлер, но он не играет =\

12

Ryu написал(а):

Кроме Випа в гилде не осталось людей, которых ты знаешь... Есть ещё Куттлер, но он не играет =\

Ну отчего же, всегда пожно заного перезнакомиться)))

13

Ryu написал(а):

Акорп написал:
А для меня гильда это изначально круг друзей
Кроме Випа в гилде не осталось людей, которых ты знаешь... Есть ещё Куттлер, но он не играет =\

Клинт тоже не играет?

14

sierra написал(а):

Клинт тоже не играет?

2 человека - это далеко не гильдия...

15

Ryu написал(а):

2 человека - это далеко не гильдия...

Мгм.

ВРАЗХОД написал(а):

Ну отчего же, всегда пожно заного перезнакомиться)))

Главное чтобы желание вернуться было.

16

гильда для меня это, то что каждый раз заставляет зайти в игру, по несколько раз, что держит в игре вообще, без гильдии не проживу и недели =))) када говорю гильда то это не значит все люди в ней и не значит то, что она крутая или нет, есть замок или нет, просто дороги друзья, приятно общение с ними, вот так...

17

sierra написал(а):

Главное чтобы желание вернуться было.

Вот его то как раз и нет :P

18

А я вообще брожу по гильдиям и преследую свои корыстные цели.
И еще я злой и коварный люблю обижать Нону и ее бафомета и отнимать МВП у беззащитного Плана  :P

19

DragonMaster написал(а):

И еще я злой и коварный люблю обижать Нону и ее бафомета и отнимать МВП у беззащитного Плана

сразу поняли что редиска =))

20

и вообще я попросил не бить дракулу,мы потратили на него желе и всё такое, я понимаю что на мвп правила не действуют, но должно же быть внутригильдийное уважение и взаимопонимание

21

а йа просто ангел... :boast:

22

и вообще я попросил не бить дракулу

Как бы я нестарался, без гугнира мне Дракулу невзять, тупо мисаю по нему в крит режиме.
Да и вобще небил его некто. Так просто жахнули азуркой разок для порядка а он раз и сдулся.

23

Ryu написал(а):

Thor написал:
нелюблю когда говорят гилдия семья все дела помойму бред  ето всеНе семья, а как семья! =) Тот же быт, что и дома  Потому как семья

значит у меня неправильная семя у меня не срутся)  дома  гг =)

гилдия ето  сообощесто людей преследующих одну единую цель

24

Thor написал(а):

значит у меня неправильная семя у меня не срутся)  дома  гг =)

Хм действительно чёто не так)))))
Я живу в "бушующем океане страстей"

25

а что, лучше когда жизнь сера и пресна?

26

Иешуа  =) ты только руганю развлекашся?=))

27

Иешуа написал(а):

а что, лучше когда жизнь сера и пресна?

Как не крути, а срач иногда нужен :D

28

...кому как...
Я привычен к понятию репутации...
То бишь если папик вручил именной подзатыльник - значит хватит делить с маман последнюю воблу к пиву...  ну или хотя бы делать это не в спальне, на его голове...
:lol:

Впрочем, в отведённых для срача местах сраццо можна в своё удовольствие /gg

29

Иешуа написал(а):

а что, лучше когда жизнь сера и пресна?

Знаешь всё хорошо в меру, а когда ты в этом океане живёшь 24 года, то знаешь ли надоедает..........

30

Тор, я ругаюсь постоянно что ли? я ругаюсь по делу.

Рю, неужели ты со мной согласился. Оо

Вразход, надоело жить в этом океане? утопись. я конечно поменьше пожил... всего 20, но мне не надоело, и вряд ли надоест.

Отредактировано Иешуа (2007-04-22 14:05:58)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » что для вас гильдия?