Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » лечения клипса


лечения клипса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:D всем привет!!!
граждане,пожалуйста помогите накапить на витату в клипсе,очень вас прошу=))

предлагаю скинутся по 100к с каждово
заранее спасиба))

2

А мне на тару тож давайте скинемся))))))

3

/ho мну кашне +7 с райриком

4

Рю, зачем вы напринимали столько новичков? В гч сейчас только и слышно "пакачайте". Теперь вод это

5

А мне корону пожалуйста!

6

мну тожа корону! О.о

7

А мне адванса 99 и весь шмот заточенный на +10.
Посему предлагаю отдать мне добровольно на безвозмездной основе все зени, что у вас есть и весь шмот.

8

Мда, эта мысль определённо нравится мне больше)))

9

Убейтесь ап стену

10

Имба написал(а):

Рю, зачем вы напринимали столько новичков?

Они - наша надежда на будущее. Не смотри на левел, смотри на людей. Иногда даже за 1м левелом новайса скрывается заядлый манч (правда он не станет просить качать его, но всё же :D).

sierra написал(а):

А мне адванса 99 и весь шмот заточенный на +10.

Не мог не удержаться от комментария ^_^ Не заслужил ты! Да и не нужно тебе... Говорю так потому, что ты своим нереально низким онлайном это подтверждаешь.

И вообще, чего вы к новенькому привязались? Единсвенное, что реально нужно магу его левела - это витата. Он же не фена просит О.о Хотя может я и ошибаюсь, и любой из визов в гильдии скажет, что качаться без витаты до виза - легко и просто.

11

любой из визов в гильдии скажет, что качаться без витаты до виза - легко и просто.

Я думаю любой из визов гильдии может сказать, что не начинал на второй день в гильдии клянчить себе шмот, Рю. И что именно поэтому они в гильдии и остались.
По теме: предлагаю автору скинуться с моста.

Отредактировано SkaeR (2007-02-25 01:26:10)

12

ПРАДАМ КАРТУ ПОРИНГА!!!! ПРАДАМ КАРТУ ПОРИНГА!!!! ПРАДАМ КАРТУ ПОРИНГА!!!! ПРАДАМ КАРТУ ПОРИНГА!!!! ПРАДАМ КАРТУ ПОРИНГА!!!! ПРАДАМ КАРТУ ПОРИНГА!!!! ПРАДАМ КАРТУ ПОРИНГА!!!! ПРАДАМ КАРТУ ПОРИНГА!!!! ПРАДАМ КАРТУ ПОРИНГА!!!! ПРАДАМ КАРТУ ПОРИНГА!!!! ПРАДАМ КАРТУ ПОРИНГА!!!!

13

11 карт поринга?????
а у меня есть 7 карт жука вора............... давайменяться!!!

14

Оффтоп: Вразход! где тебя черти носят?!? Я тебя 2 часа сидел ждал =\

15

Ryu написал(а):

Они - наша надежда на будущее. Не смотри на левел, смотри на людей. Иногда даже за 1м левелом новайса скрывается заядлый манч (правда он не станет просить качать его, но всё же :D).

по опыту те кто просят покачать на 48 лвле не доживают дольше 60го. или ты собрался качать до адвансов?

Ryu написал(а):

Единсвенное, что реально нужно магу его левела - это витата.

кхм, отто или я просили тебя когда нибудь шмот?

16

давайте забьем на эту тему,витата у меня есть уже
спасиба тем кто мне помог!

17

Да, лишний срач устраивать не хочется. Тема закрыта.


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » лечения клипса