Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Введение платника.


Введение платника.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вообщем вот: http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=40639

2

ппц

3

чуво кто думает?

4

Я даж хз, лаги не страшные, но платить хоть за какие-то лаги...

5

ну вообще мега крута....поигрался!!
у меня нет слов вообщем=( такое желание играть есть но нет средств=(

6

Буду платить, посмотрим с введение платника что нибудь поправится или нет.

7

Ну я тож буду пока, посмотрим..... чё будет.

8

мдаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ( цикл в 1ккк раз )

----Картина....Новый день, новоё утро....на хаосе опять империя...отбивает сама у себя замки....дуэлится друг с другом( аналогично с мвп).....
нет желания платить никакого!!! вообще!!! ( мои финансы поют романсы ) хотя всё же придётся заплатить за месяц игры но очень интересно посмотреть загнётся ли этот сервак или нет я за то чтоб загнулся! ( качество жЖЖЖоТ)..... просто ппц я в шоке.....

P.S. ®азгон!!! ----------------->>>>>>>> |с|т|е|н|к|а|

9

Veep написал(а):

хотя всё же придётся заплатить за месяц игры но очень интересно посмотреть загнётся ли этот сервак или нет я за то чтоб загнулся!

А я за то что бы людям сделали нормальные условия для игры/отдыха.

10

Clint написал(а):

А я за то что бы людям сделали нормальные условия для игры/отдыха.

Потдерживаю.

Veep написал(а):

качество жЖЖЖоТ

Лично я не жалусюь ^_^ За очень редким исключением.

11

Я вот тоже не жаловался особо  !  =)
а счас така х ня  с лагми как   когда то давно я на месяц выбыл из ро по тем же причинам  тока на гв ходил ~_~

я то канешно заплатю  ! =)   пасмотрим  какого будет мое разочарование потом =(

12

3 месяца оплачу...
Как раз и онлайн подскочит, коли ничего в планах не поменяется и вообще не произойдёт ничего слишком уж неожиданного...
А там глянем  ^_^

P.S. У мну комп тормозит так, что мне никакие лаги незаметны  :O
Прикуплю оперативки...
Таки ноут, хрен его нормально апнешь... 
:/

13

Извиняйте но не останусь.... ибо заработка не имею... ибо за инет выходит 2к в месяц и 300 лишних рублей на РО чисто теоретически тратить не смогу.

14

Меня интересует, несколько отвлечённый вопрос ( если кто-то видел ответ, пожалуйста сюда напишите, просто слишком мало времени могу присутствовать в инете): Если не оплачивать, то через какое кол-во времени будет удалён акк?
P.S. Заранее спасибо всем за помощь.

15

Stargenue написал(а):

Извиняйте но не останусь.... ибо заработка не имею... ибо за инет выходит 2к в месяц и 300 лишних рублей на РО чисто теоретически тратить не смогу.

Вот ответ на твой вопрос

Ryu написал(а):

Смотря где живёшь. На примере Питера могу сказать лишь то, что 300р - это не деньги. Даже на самой скудной работе эти деньги можно заработать за пол дня. Кстати, если кому интересно, то игру можно оплачивать и зенями. Там выходит чтото около 3-4 лямов в месяц

16

God написал(а):

Если не оплачивать, то через какое кол-во времени будет удалён акк?

Акк будет заблокирован 7 марта. А разблокирован - как только оплатишь. Удалять его никто не собирается О.о

17

Возникает вопрос с людьми, которые проживают за пределами России... таких как Леди, Букавки, Фыркалки, Меня и Блууда... Мадос не представила форму оплаты по перечислению через пластиковые карты (Visa, MasterCard)... Где-то я слышал или читал что Мадос специально так сделала ибо заранее игра была предназначена только лицам проживающим на территории Российской Федирации. Вообщем то это не очень и правильно.
Есть пару идей... высылать деньги через почту или другими способами.. допустим Western Union (думаю он во всем свете есть, и очень удобен для перечисления, нужно только удостовирение личности). Возникает вопрос - Кому?
Второй вариант это через wwwassist.ru, но там дофига нужно работать с банком. Целый гемор.

18

Зеня написал(а):

Есть пару идей... высылать деньги через почту или другими способами.. допустим Western Union (думаю он во всем свете есть, и очень удобен для перечисления, нужно только удостовирение личности). Возникает вопрос - Кому?
Второй вариант это через wwwassist.ru, но там дофига нужно работать с банком. Целый гемор.

Поговори с ли , он вроде что знает или с випом. Ну на закуску всегда есть Рю если ему конечно будет не лень.

P.S. Если хочешь можешь выслать мне, желательно побольше, побольше. Можно безвозмездно=))))).

Отредактировано sierra (2007-02-08 18:02:53)

19

Тем кто За пределами РФ можно лего платить через WebMoney

20

Только проблема эти самые веб-мани заполучить и после пополнять... по крайней мере для меня. Х___х"

WesternUnion перечислять элементарно, нужно только указать город, куда шлёшь и имя, кому шлёшь. А получающий должен знать от кого и от куда перевод и должен при себе иметь подтверждение личности (паспорт). + отправляющий при отправке получает числовой код, который сообщяет получающему, и тот при получении его вписывает в форму/бланк получения денег...

Нужно иметь кого-либо, кому веришь.
И не пожалеть нескольких долларов за пересылку -____-

21

По моему слишком геморойно, а в больших городах ВебМани уж точно есть.

22

Не обязательно и в больших. Они помойму есть везде где есть цивилизация ^_^

23

оплачивать буду пока серв не сдохнет *хоцца на это посмотреть*
мог бы оплатить людям не из России *но кто ж мне деньги то свои доверит =))))) *

24

Имба написал(а):

оплачивать буду пока серв не сдохнет *хоцца на это посмотреть*
мог бы оплатить людям не из России *но кто ж мне деньги то свои доверит =))))) *

А если попробовать наоборот? Сначала стулья, а потом деньги?

25

Народ, вы не забывайте только...что, как бы, помимо денег, вам придётся доверить свой логин и пароль тому человеку, кто за вас будет оплачивать (читайте правила оплаты, там надо сперва залогиниться). Если я по какой то причине не перестану играть, то могу помочь с оплатой в любой форме (намёк на зени). Но если такое случится, то у меня будет одно условие: вы заранее между собой договариваетесь на один день пересылки денег. Это чтобы мне каждый день не бегать в банк, а в один день прийти и забрать деньги.

26

WesternUnion есть везде, где есть цивилизация... более того, он есть даже там, где её нет.
А ВебМани - чисто российская фишка, видать, тут вообще фиг добудешь нормально... ибо я пытался полгода... безуспешно. -____-

Отредактировано Lee (2007-02-09 00:29:07)

27

Ryu написал(а):

Это чтобы мне каждый день не бегать в банк, а в один день прийти и забрать деньги.

угу ты на скока я помню вообще из дома не вылазишь =/ъ

а кто то там писал мул типо веб моней не продаются вы деньги сюда пришлите кому нить кто нить купит карточку и скажет вам цифры которыми оплачивается акк ( вроде так )
.....

28

Дык сперва ещё и завести нужно, и разобраться с ними, и вроде там какую-то инфу давать...
У меня вот нет инфы о моём паспорте. Ибо паспорт у мну - загранка, а там спрашивают данные обычного...
Вообще хз нужна ли эта авторицазия вовсе, или нет...
Лично мне НАМНОГО проще послать WU.
Я так понял, что вот и Зене тож  :P

Отредактировано Lee (2007-02-09 20:12:13)

29

^^^ посылайте рю ( в смысле не самого рю а ему)
пусть тряхнёт стареной покажет что он еще способен выйти на уличу :D


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Введение платника.