Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Сервер упал?


Сервер упал?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Судя по онлайну на форуме в данный момент, не одного меня не пускает в РО. Скажите что нибудь, что ли...

2

Разор качается говорит все гуд. Меня выкидывает, и лаги просто нечеловеческие.. по 5 минут на месте.

3

У меня были точно такие же лаги, пока совсем не выкинуло из РО. Даже с Креативом в ответ не успел поздороваться =( Теперь в лучшем случае пускает до выбора персонажа, не дальше.

4

зашла сейчас, вроде лагов меньше. Онлайн 8 человек .  Разор попрежнему говорит что лаги отсутсвуют

5

у мну тоже было...

6

На счет названия топика

Базарю с другом - он держит дома серв Ла2:
-Черт Глеб у меня серв упал...
-Ну так ресни, чё тормозиш то?
-Дык он на пол упал...

А так вообще по делу если то мне с моим 56к модемом на чаосе делать вообще нечего =( так что тут есть два варианта...
1. Ла2 ждет - что не радует...
2. МОТР - что тож не радует...заново кач =( - Рю поймет зная меня...

Нус дамы и господа что посоветуете?

7

GreenMerdock написал(а):

мне с моим 56к модемом на чаосе делать вообще нечего

На МОтРе будет такая же связь. Даже хуже. В Л2 с 56к модемом вообще делать нечего. По горькому опыту говорю. Так что если выбирать между лагами, то на Раггейме их меньше всего будет с такой скоростью соединения.

8

Я честно говоря с тех пор как с модема на на выделенку пересел, принципиальной разницы не почувствовал......

9

Ryu написал(а):

На МОтРе будет такая же связь. Даже хуже. В Л2 с 56к модемом вообще делать нечего. По горькому опыту говорю. Так что если выбирать между лагами, то на Раггейме их меньше всего будет с такой скоростью соединения.

Полностью поддерживаю!

10

GreenMerdock
рекомендую серв rorealm.com (2 серва: х1 и х1000), лагов вообще не бывает.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Сервер упал?