Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Скрины .... разные


Скрины .... разные

Сообщений 811 страница 831 из 831

811

se написал(а):

а пурпурный шлак красиво звучит!

ЛООЛ!  :crazyfun:

812

:confused:

813

Иглон написал(а):

А где?

Здесь есть...

814

Эээ... так, не въехал шо эт был0, посему ссылку потёр, еси ч0, звиняйте :)

815

Да опять спам или трояны =) Боты немодные какие-то... Но гламурные и с подобающими аватарками  :rofl:

816

Тама оно долго грузило, посему йа даже не стал проверять, шо именно грузило... прервал и перепроверил свежезагруженное на всякий...
но банеры некие или заголовки были - йа так понял, это там ссылка на некую библиотеку была О_о"

817

Оо омг!

818

ЛОЛ! Спалили! XD

819

И месяца не прошло...
Попытки пошариться на базе и протащиться рядом с Гактом через пронтерскую толпу результата не дали...   :D
Пришлось прибегнуть к радикальным мерам и прибить лягуху.  :'(

зыЖ Пагана ваша разведка работает  :glasses:

820

:rofl:

821

хванга на тебя нету!

822

1 - та, мну НУП, но, тем не менее, это первый мой чар, докачанный до 90-го чисто мной, на 1х рейтах (без премиума+книжки+рейты). ^^
2 - О_о

823

А второй скрин, это ты где такой?

824

Tabula Rasa? Оо
4824

825

Ли, я тебя поздравляю! Ещё сотню левелов и ты будешь почти не нупом!  :rofl:

А на втором скрине какая-то гадость. Судя по графике ещё и древняя гадость х_х

826

Ы, Рю банален :D

Нупом йа буду ффсеХда! Ибо это тру /ok

А TR - её закрывают скоро, от йа и решил глянуть... ч0-та настроение было такое, шоп пострелять, да инопланетяне всякие и т.п.

827

Раз закрывают, значит, видимо, моё мнение разделяет большинство гамеров /gg

828

Не, просто в отличии от Гравити, NC-soft ценят только крупную прибыль, а TR особо не окупалась. Не потому, как ты подумал, а просто потому, что сама игра сделана так се, и разработчики особо не старались ч0-та менять. Зато сам мир - убер тру. Иначе бы её не пробовало столько народу :)

829

Даже не верится что Ричард Герриот запарол игру... после серии Ультим... Видать его только на Ультиму и хватает...

Отредактировано Гин (2008-12-04 12:49:24)

830

Хунтер? О_о

831

Lime Odyssey - это альтернативное продолжение Ragnarok Online. Почему альтернативное? Дело в том, что разрабатываемая с 2003-го года Ragnarok Online 2 (она же Ruminaty) не оправдала надежды фанатов серии. Многие из разработчиков Ragnarok Online ушли из Gravity и организовали SIRIUS ENTERTAINMENT. Ихней целью стало создание альтернативного Ragnarok Online 2, продолжения полюбившейся многим MMORPG: Ragnarok Online.

В игре нас ожидают три расы: Люди, Турга, Пам; семь профессий: воин, маг, клерик, вор, охотник, кукловод, музыкант; КСИ (Контент создаваемый игроками), внутриигровое радио.

Немного про КСИ: изначально в игре будет предусмотренна возможность создания своего собственного жилья (домов), которое будет разрастаться в посёлки.

http://lime-on.blogspot.com/

P.S. Заинтриговало =) Графика, правда, убогая, но за то дизайн персонажей очень напоминает ФФТактикс и РО1 =)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Скрины .... разные