Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Скрины .... разные


Скрины .... разные

Сообщений 781 страница 810 из 831

781

просто не приходить не заходить. те кому нравится  пусть остаются, у меня зубы вот о таких  тем сводит...

782

угу, вон почему бы на том же хваленом евро не повоевать

783

к этому всё идет

784

У меня от этих лагов отвалился мой же интернет...ппц....я вообще не представляю как?! человек сидящий на оптоволокне может лагать?!

785

Ух ты Клинтище таки пыталсо повоевать... а мну уже даже и звать перестали :)

786

se написал(а):

угу, вон почему бы на том же хваленом евро не повоевать

Когда ушедшие туда позврослеют, доползут до топа и узнают всю тамошнюю правду (если вообще узнают) - будет ещё минус 2-3 года потерянных зря =) Почему-то все считают, что на евРО лучше, чем здесь... Тот же дюп, те же продажные ГМы (только берут больше), только лагов вот у некоторых поприбавится.

Teru написал(а):

а мну уже даже и звать перестали

Я тебя может скоро позову =) После рейтов следующих точно позову  :rofl:

787

там лагает так же?

788

Ро всюду лагает почти одинаково - хотя там хотя бы нет лагов прова, и ничего не виснет (ибо некому вешать, наверное).

А правда там или нет - там просто играть народу приятнее оттого, что работу ГМов видно, а людям нравиццо, када ап них заботяццо... даже если толком разницы-то и никакой нет на самом деле :rofl:

Фф любом случае мну качаццо уж0 надоело и чар пока мрачно заморожен на 80+ (ничего не напоминает?) /gg

P.S. звать мну мона, но токо туда, где хотя бы ч0-та работаит Х_х

P.P.S. ну и шопы соффсем уж ниаффтопить - то пусть тут буит скрин...

789

Откуда скрин? =)

790

RelikT написал(а):

У меня от этих лагов отвалился мой же интернет...ппц....я вообще не представляю как?! человек сидящий на оптоволокне может лагать?!

Реликт допился блин, а ну слезай с кабеля балбес!)

791

Слава богу я вовремя свалил, благо не изза лагов, а просто потому что все приличненько надоело. Миссию я свою...завершил. Гейм как говорится - овер! (с) "От Винта"

792

На самом деле, самое обидное, в том, что совершенно непонятны причины ТАКИХ лагов, ишибок повисаний и т.п.
И ладно бы только на гв.. на каче лагает точно так же((((

793

ну начить нужно уйти туда где хорошо и ждать пока тут так же станет хорошо. спрос рождает предложения

794

Ну с сервера в последнее время народ валит поголовно... А лагает потому, что ДДоСят сервер по-страшному х_х Впрочем, меня это мало волнует до тех пор, пока это не касается ВоЕ.

795

что значит ддоссят?
ну вопшем надо валить и ждать пока станет все хорошо

796

Ддос атака

797

Направлена на затруднение работы сервера

798

Ryu написал(а):

Откуда скрин? =)

Издалека :)

799

ааа
и как с этим бороца?

800

se написал(а):

и как с этим бороца?

se написал(а):

валить и ждать пока станет все хорошо

801

Фильтрацией и тд

802

Надо просто дубасить ддосеров.

803

пойдемте к ним в гости и скажем что нам плохо

804

se написал(а):

что значит ддоссят?

DoS-атака (от англ. Denial of Service — «отказ в обслуживании») и DDoS-атака (Distributed Denial of Service — «распределённый отказ обслуживания») — это разновидности атак злоумышленника на компьютерные системы. Цель этих атак — довести систему до отказа, то есть, создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам, либо этот доступ затруднён.

DoS-атака может быть как самоцелью (например, сделать недоступным популярный сайт), так и одним из шагов к овладению системой (если во внештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, части программного кода и т. д.).

Teru написал(а):

Издалека

Колись! Меня картинка заинтриговала =)

se написал(а):

и как с этим бороца?

+1 к Клинту  :rofl:

805

Рю, йа могу поспорить, что каГ токо йа скажу, откуда скрин - ты сразу заявишь, шо это полное Г... (самое забавное - ты буишь фф кои-то веки совершенно прав), а так хоть интригует :rofl:

Держи лучше то, на что ты даже не спрашивая это скажешь /gg

806

Да, это пурпурный шлак -_-

807

Ryu написал(а):

Да, это пурпурный шлак -_-

нгеД это результат работы калайдера в другой солнечной система))

808

а пурпурный шлак красиво звучит!

809

ЛОЛ!  :rofl:

810

Солнышко ли сфоткал, кстати бесит каады  нинзясальвагешь в системе у солнца стоишь светит сина


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Скрины .... разные