Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Скрины .... разные


Скрины .... разные

Сообщений 541 страница 570 из 831

541

Lee написал(а):

Надо создать чара, и назвать его "Линтиенчег"

:rofl: вот точно бардик был бы.

542

Видара грац с глюками рейтинга

543

:fie:

544

Иглон.
Я может чего и упустил.... но ты собственно о причинах ни слова не сказал, не уточнишь ли??

545

Достало.

546

пати? О.о
http://www.ljplus.ru/img4/s/e/sereh/screenChaos700.jpg

547

Йоб, фигасе  :rofl:  :rofl:  :rofl:

548

:O  :lol:

549

Иглон написал(а):

Достало.

Ну ладно достало, понимаю, а перса то зачем удалять??

Наоборот на нём надо силу воли тренировать)))

550

se написал(а):

пати? О.о

Оборжался :lol:

551

se написал(а):

пати? О.о

ЛОЛ!!  :lol:

552

:D Улыбнуло

553

про ро и вкладывание в него реала, а еще, про настоящих мужыков
http://img222.imageshack.us/my.php?imag … 394dc2.jpg

554

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
:rolleyes:

555

красива

556

Имба,зачетная фотка=)
А у меня комп не может показывать такую красоту=(

557

У меня может. Но эта игра постоянно навеивает на меня депрессию х_Х Хоть и сделана довольно красиво.

558

а мне очень нравится,ток нет времени гамать=(

559

Очень красивая все тянет... Движок относительно старый.... но играть времени просто НЕТ!

560

А мне почему-то не интересно в такие играть игры

561

а почему у тебя в приписке только супружеские пары?)

562

Во во... !!!

563

меня в центр рисунка ёба

564

RelikT написал(а):

а мне очень нравится,ток нет времени гамать=(

Чтоб играть в EVE много времени ненадо :)

565

Напся написал(а):

Чтоб играть в EVE много времени ненадо :)

понимаешь у меня нет денег чтобы оплачивать онлайн,а за внутреигровые нужно много времени гамать=(
А почему Рю без пары,не порядок=)

Отредактировано RelikT (2007-11-26 22:03:20)

566

RelikT написал(а):

А почему Рю без пары,не порядок=)

не сыпь ему соль на рану  :)

567

чар написал(а):

не сыпь ему соль на рану  :)

сори=)Намек всем был дан(ток тихо)

568

Еву можно легально оплачивать игровой валютой... и для чара "возрастом" в 3-4 месяца собрать необходимую сумму для оплаты месяца - это от силы два-три дня манча.
При активной игре.
Но именно что для этого нужно много играть... А чтобы играть по чуть-чуть - нуна уже платить, угу (есть даже легальный путь обмена купленных карт оплаты игры на игровую валюту, для особо ленивых в плане игрового заработка).

Кроме того, это совсем не фановая игрушка... вообще.
Ни всяческих украшений, фенечек, разнообразия видов или красот, ни даже личности толком - имя, портрет, сухие данные профайла - вот и весь ты, фактически бестелесный призрак станций, либо пленник здоровенного космического тела, коему суждено быть распылённым в космическую пыль, рано или поздно... перед этим распылив немало (или мало) других таких же.
Игра, где нужно думать, анализировать, очень много читать, даже будучи простым "воякой", а уж если становиццо производственником/исследователем, или рыночным воротилой - ууууу, мосК отключаеццо сразу, каГ токо начинаешь пытаццо фф этом разобраццо...
Кроме того, это единственная игра, где каждая гибель обходиццо тебе очень дорого, и чем дальше - тем дороже... кроме того, забыв после гибели прикупить новое "тело" игрок рискует потерять всё, что он выучил, безвозвратно - прикинте вас убивают на ГВ, вы забываете сохраниццо у Кафы лишний раз, убивают снова - вуаля, окромя потери рарного шмота, собираемого на протяжении долгого времени, у вас вместо ЛК 90 лвл новис 12/10 :blink: 

А вот красота... очень скоро, как сопсно и во многих играх, эффекты и звуки отключаюццо в пользу производительности и простоты, а и экран всё больше и больше заслоняют самые разнообразные элементы интерфейса...
Движок сменят буквально через два-три месяца... и мой комп его ужо не потянет Х_х

Вона примерный скрин (пров вредничает, посему башого размера не могу выдать - но и так видно, шо ничего не видно) - всего-лишь рядовой разведчик на мирном сканировании:

569

Ыыыыы, ппц, шо-та йа расписалсо  :O

P.S. да, это антиррЫклама - а то народ сорвёццо искать космических красот, а оно нам тута нифиХ не нада!
:black_eye:

570

RelikT написал(а):

а почему у тебя в приписке только супружеские пары?)

Омг! За обзывание меня супружеской парой получишь в лоб! /omg

чар написал(а):

не сыпь ему соль на рану

Забей, Чар, её уже давно нет =)

Ли! Хватит тут про космос уже!! Давай лучше фановых РОшных скринов =)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Скрины .... разные