Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Скрины .... разные


Скрины .... разные

Сообщений 511 страница 540 из 831

511

бгг, зач0д!  :yes:

512

Гип написал(а):

Кто-то поюзал и выкинул...

ну ет да но ты лучше посмотри на хп с ледяным штормом над головой это круче =)

Иглон написал(а):

гудбай

о сын мой. что побудило тебя? Совершить зло вселенское. Ведь господь завещал!.... Не Убей!

P.S. дайте иглону 20 баксов пусть востановит чара

513

Veep написал(а):

Ведь господь завещал!.... Не Убей!

1)плевать, я атеист
2)професссия обязывает

514

=)) а че снёс то перца своего? мм?? каке то глубокие планы?

515

Иглон? ты ли это?

516

ФОТОШОП!!! тебя асскрыли_)

517

ФОТОЖОП?? не не думаю...

518

*думает о создании подобного скрина* /gg

519

то Ли О_О? вы че о*уели? а с кем я срацо буду ? с кем воевать буду? за кого воевать буду? как я вообще в ро играть буду?
или ты про фотожоп?...вот возьму и уйду в Ро 2 ( Лунный котёнок заранее говорю что ради тебя буду возвращаться переодически /ok надо ж с кем нить подушам разговаривать =))) )

520

Вип, если бы ты был - с удовольствием бы те брагу играл, и даже стат-едой снабжал бы...
А то просто ща йа ваще не вижу толку от себя на ГВ. Поооолный ноль. Посему играть не хоцца, а раз не хоцца - то нуно этот момент юзать и прекращать...
Типа реал 4эвэ О_о...

521

угу реал означает прощай все мы =) что нас обьединят? ро...ну уйдешь ты из ро мм ну да... будешь с нами общаться на форуме в асе а потом совсем забьешь....у меня в асе полно людей из ро и линейки которые ушли в лайф...полные столбы подумай стоит ли щас прекращать? или всё таки че нить найти сначало в жизни что бы заменило ро а потом смело забивать :yes: уж лучше чем сразу всё вот нафиг удолять и на всё забивать пойди отдохни чтоли =) ведь ты в ро не просто так играешь? тя что то держит мм? положительные эмоции? ну незнаю удовольствие какоето?...................................................................

ну если этого всего нет тогда да лучше сразу всё щас нах удалять =)

522

T_T

Отредактировано Veep (2007-11-18 02:13:47)

523

ГГ.... Вип, вот не думал, шо ты мну возмёшьсо в чём-то убеждать...
Найти то, что заменит РО... не собираюсь даже искать. РО (и в особенности форумы) отнимает у мну кучу времени, которое йа мог бы посвятить чему-нить другому, более полезному.
Что держит? Всего три весчи:
1 - ГВ.
2 - Друзья
3 - то, что кому-то йа исчо нужен.
А када ни того, ни другого, ни третьего - выходит, что выбрасываю своё время впустую... нафига оно надо-то? Понимаю Иглоныча, частично... удалил в душевном порыве - и ни мук, ни пути назад.
А йа вот как самоубийца, вызывающий скорую исчо до того, как наглатаццо таблетог - наверное смелости не хватает...
Будем считать, что это просто флуд по теме.
:pardon:

524

ч0 это тама такое ствафное, на скрине последнем?

Тада и йа воткну непонятный скрин /gg
И до кучи исчо чей-то портрет.
:pardon:

525

Lee написал(а):

1 - ГВ.
2 - Друзья
3 - то, что кому-то йа исчо нужен.

Из слов....Ли ...
Все три пункта верны...и ко мну это тож относится...и именно поэтому я и прихожу как могу в РО...
А так бы послала бы всё лесом....и даже бы не пыталась бы вернуться...

Иглон...Ты зря...это сделал(но я думаю ты вернёшь перса када одумаешься....Т_Т)
1.На ГВ ты нужный перс и фана им много!!!
2.У тебя здесь есть друзья :friends: и будут)
3.И ты НУЖЕН)))

Отредактировано Yisis (2007-11-18 02:42:54)

526

Ребятки,да что же это происходит?!не заставляйте мну плакать=(ИГлон зачем так радикально?(эх....прямо как-то стало грустно и всё настроение пропало=(спасиб вам(

527

Свадьба красивая получилась =)
:sorry: Иглон, зачем чара удалил?
А мне ро 2 не понравилось

528

Оооо
Ли ты в иф играешь? я вот тоже все пытаюсь

529

Аааа, Вава мну раскусил! Какой каФмарЪ! Какой уж0с!  :black_eye:

P.S. сейчас уже просто захожу скиллы поставить, даже со станции не вылетаю никуда толком.

530

ыы ну я даж с триала не слезал ленива чето разбиратсо в ней... но таг игршко по ходу более интересная чем Ро)

531

бггг) красяво

532

оу и у мну на двд есть игруха) давайте поиграем вместе!)

533

Бугагаг) корпу зделаем) и Энхариями в космое абзавем)

534

да ну шлак какойто вот разберусь куда скрины сейвятся из ро 2 пронту покажу =)))))))0ыыыыыыыыыы
плащики покажу =) у меня сумочка за спиной есть =) в виде поринга НЯЯЯ!!
то Ли замена ро ты меня не понял замена ро не обязательно другая игра или форум...че нить жизненное =)

535

Не люблю футуристику и космос х_Х Оооооой как не люблю! х_х

Иглон, это ты решил таким образом, через форум, до моего мозга добраться? :lol: Мне пол гильдии уже его проели с этими скринами...

Для жирафов:
1) Открываем топ игроков Хаоса и вводим ник "Иглон".
2) Даже если персонаж удалён, его без проблем можно восстановить за денежку =)

536

А йа люблю, оооооой как люблю... почти так же как авиацию/субмарины 2-й мировой, или парусники, или фэнтэзи ^_^

Вип, йа не искал замену. В Ив йа играю уже давно... Не так давно, как в РО, но всё же (ибо в неё не нужно манчить и т.п, хватает и раз-два в день на минутку зайти).
Правда, ща на РО и Еву примерно одинаковое время в неделю уходит.  :pardon:
Ибо реал тру /ok

P.S. Ро2 аццтой /gg

P.P.S. Вав, Энхариефф тама уже три...

537

Да насколько я фижу по свойствам рисунка все рисунки из фотожопа)))
К тому же ни на одном скрине нет строчечки которая всегда пишется внизу в которой виден сервер и время))
Да и вообще судя по времени скрин где перс удалён сделан на минуту раньше чем предыдущие)))))

538

Ryu написал(а):

Для жирафов:
1) Открываем топ игроков Хаоса и вводим ник "Иглон".

а попробовать-то стоит...

539

И вот что у нас получается)))
[реклама вместо картинки]

540

:lol:

Иглончег

:rofl:

Надо создать чара, и назвать его "Линтиенчег"  :haha:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Скрины .... разные