Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Скрины .... разные


Скрины .... разные

Сообщений 391 страница 420 из 831

391

-___________________________________________-

392

И вот так каждый день... (нижняя полоска экрана)

393

Рю ты подлый шакал блин )))))
говори давайц что за змея я из неё лично суп сварю ааааа избавьте меня от курсыыы!!!  :fie:

394

ПеребориГирю написал(а):

говори давайц что за змея я из неё лично суп сварю ааааа избавьте меня от курсыыы

http://www.profs.rodb.ru/database/monsters/1418
Вот сия змеюкка

395

Ryu написал(а):

нижняя полоска экрана

Юзац кип или просто включи в аське что бы все были в одном окне))
Это уменьшает загрузку системы и нижняяч строчка перестаёт раздражать)))

396

ВРАЗХОД написал(а):

Юзац кип или просто включи в аське что бы все были в одном окне))
Это уменьшает загрузку системы и нижняяч строчка перестаёт раздражать)))

+1 квип форева)

397

Рю, а ты всегда, прежде тем как скринить экран, значек опенкоры из трея убираешь? ((((:

398

Имба написал(а):

Рю, а ты всегда, прежде тем как скринить экран, значек опенкоры из трея убираешь? ((((:

:D а между прочим у рю есть ета програмка тока он мне сказал что ему влом разбераться с ней....

Ryu написал(а):

И вот так каждый день... (нижняя полоска экрана)

=/ ты кпуче мну.....

399

Очень кстати символично магус и драго рядом)))

400

У мя Миранда, и всё равно настроена таГ, шоп ффсё в одном окошке был0  :blink:

401

Имба написал(а):

Рю, а ты всегда, прежде тем как скринить экран, значек опенкоры из трея убираешь? ((((:

Не знал, что оно в трее светится =)

Что касается квипа, миранды и других альтернатив, то не вижу в них совершенно ничего хорошего, ибо, как и с мобильником, придерживаюсь одного правила: программа должна делать то, для чего её написали. Тоесть общаться =) Мне в асе ничего не мешает, а квиповских / мирандовских наворотов / плагинов мне нафик не надо. Ненавистники стереотипов идут лесом -_-

402

Ryu написал(а):

Что касается квипа, миранды и других альтернатив, то не вижу в них совершенно ничего хорошего, ибо, как и с мобильником, придерживаюсь одного правила: программа должна делать то, для чего её написали. Тоесть общаться =) Мне в асе ничего не мешает, а квиповских / мирандовских наворотов / плагинов мне нафик не надо. Ненавистники стереотипов идут лесом -_-

+1

403

Ryu написал(а):

а квиповских / мирандовских наворотов / плагинов мне нафик не надо

А тут Рю как с наркотеГами)) пока не попробуешь не поймёшшь что без них уже нельзя)))

404

ВРАЗХОД написал(а):

ока не попробуешь не поймёшшь что без них уже нельзя)))

+1. Ресусов меньше жрёт,полэкрана на компе не занимает всё удобно чётко и компактно. Квип супер ;)

Отредактировано ПеребориГирю (2007-10-11 22:44:07)

405

ВРАЗХОД написал(а):

А тут Рю как с наркотеГами)) пока не попробуешь не поймёшшь что без них уже нельзя)))

Пробовал, не понравилось.

ПеребориГирю написал(а):

Ресусов меньше жрёт,полэкрана на компе не занимает всё удобно чётко и компактно. Квип супер

Моя ася занимает меньше места на экране, чем у многих квип ;) Это к вопросу о настройках. Не знаю откуда такие ужасные слухи пошли, но ася никогда (у меня, по крайней мере) не жрала никаких ресурсов О.о Если реально сделать меньше, то это хорошо....наверное /swt Но это насколько доисторический комп надо иметь, чтобы на нём чувствовалась установленная ася :lol:

406

Ryu написал(а):

Моя ася занимает меньше места на экране, чем у многих квип  Это к вопросу о настройках. Не знаю откуда такие ужасные слухи пошли, но ася никогда (у меня, по крайней мере) не жрала никаких ресурсов О.о Если реально сделать меньше, то это хорошо....наверное /swt Но это насколько доисторический комп надо иметь, чтобы на нём чувствовалась установленная ася

+1

407

Зеня написал(а):

Ryu написал:

Моя ася занимает меньше места на экране, чем у многих квип  Это к вопросу о настройках. Не знаю откуда такие ужасные слухи пошли, но ася никогда (у меня, по крайней мере) не жрала никаких ресурсов О.о Если реально сделать меньше, то это хорошо....наверное /swt Но это насколько доисторический комп надо иметь, чтобы на нём чувствовалась установленная ася

+1

Рю я уже неоднократно говорил тебе что тебе в этом плане несказанно повезло!!

Ибо это не слухи а печальная реальность, на совершенно разнух компьютерах она глючила тормозила и жрала ресурсы.
Но вообщем главное, что бы тебе нравилось))
Кстати, если бы у тебя был кип, то ты бы увидел, что 90% людей из твоего контакт листа пользуются кипом))))

408

ВРАЗХОД написал(а):

Кстати, если бы у тебя был кип, то ты бы увидел, что 90% людей из твоего контакт листа пользуются кипом))))

+1

Ryu написал(а):

ВРАЗХОД написал:

    А тут Рю как с наркотеГами)) пока не попробуешь не поймёшшь что без них уже нельзя)))

Пробовал, не понравилось.

не ожидал,брат,не ожидал...  :O

409

Именно из-за нелюбви к наворотам йа и поставил Миранду  :lol:
Ибо в асе слишком много всего, и вообще она какая-то сложная для мну показалась, а миранда для мну понятная и удобная, и всякие фенечки, банеры, лишние кнопочки, красивые виды и т.п. идут лесом :)

410

Lee написал(а):

и всякие фенечки, банеры, лишние кнопочки, красивые виды и т.п. идут лесом :)

+10 000

411

дожили))

412

Lee написал(а):

Именно из-за нелюбви к наворотам йа и поставил Миранду   
Ибо в асе слишком много всего, и вообще она какая-то сложная для мну показалась, а миранда для мну понятная и удобная

Ли ты меня уморил))))))))))

Ведь миранда, это та программа, в которой возможно НАИБОЛЬШЕЕ количество абсолютно любых наваротов, которые только могут присутствовать в одной программе!!!!!!

Тоесть ты качаешь когда себе миранду, то она там будет голая максимально простая, там даже смайлов нет.
Но возможности добавить у неё максимальные!!!!!!!!!

Lee написал(а):

всякие фенечки, банеры, лишние кнопочки, красивые виды и т.п. идут лесом

Вот это собственно никому и ненужно.
Мы говорим исключительно о функциональных возможностях. И никаких баннеров!!

Отредактировано ВРАЗХОД (2007-10-12 15:42:29)

413

Зеня написал(а):

дожили))

о дааа!!! мега удивление!! с учетом того что ( за реальные бабки) елу даёт + 20 процентов а не + 20 ( от того что есть ) тоесть если вешь с + 4 на + 5 40% по не офф бахам то...+ 20 % от 40% = равно с гулькин йух <---- то...да сверх мего "дожили" бабло решает...!!! ТЕПЕРЬ И НА ЕТОМ СЕРВЕРЕ!!!!

ЛунныйКотенок написал(а):

Я бы не решилась точить до +6 шило и что-то дороговато

устройся на работу куда нибудь в оффис
и всё будет /ok =)))) решишься и не только на ето угу...ага!

414

Зеня написал(а):

дожили))

ЛунныйКотенок написал(а):

Я бы не решилась точить до +6 шило и что-то дороговато

*толкает Клинта в плечо* /gg

Veep написал(а):

устройся на работу куда нибудь в оффис
и всё будет /ok =)))) решишься и не только на ето угу...ага!

+1 :lol:

415

Торчег! =)

416

Торчег!  :rolleyes:

417

омг! хорош транжырить гильдийные деньги! Х_х + я недавно видел как ты продавал Мурку +4, это случайно не Алисина?  :/

418

Зеня написал(а):

хорош транжырить гильдийные деньги! Х_х

Зеня, это уже не смешно. Ещё одно такое замечание и я оставлю в казну в том состоянии, в котором она есть. Т.е. в минусовом балансе (кому-нибудь напомнить про налоги...?).

Зеня написал(а):

я недавно видел как ты продавал Мурку +4, это случайно не Алисина?

Нет, не Алисина. Я у неё только мистру брал.

419

омг я пошутил))) ессесно ты такого не будеш делать)

420

теперь я ГМко Einherjar, и всех вас покикал


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Скрины .... разные