Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Скрины .... разные


Скрины .... разные

Сообщений 361 страница 390 из 831

361

:swoon:

362

видел,видел ;)

363

ору=)

364

:rofl:

365

:rofl:

366

Адская!

367

Вразход +1
:D
насчет опыта...у рю кажись...скрин там где 100%

368

Veep написал(а):

скрин там где 100%

Есть и больше 100% =)
Кстати, можно совершенно без багов сделать скрин со 100% опыта - на любом хай левеле сделать так, чтобы тебе до левела не хватало 1-2 экспы.
Через недельку выложу пару скринов из прошлого... Может повеселят кого =)

369

у меня есть где 142 процента  :D
...просто не выкладыывается у меня ничего  :O

370

Вот такая фигня случилась со мной на гв
Если вы приглядитесь, то заметите,что рядом со мной стоит монк и делает азуру)))

371

бедняжко :rofl:

372

каёшенькое мвп)с бибизянками))

Отредактировано Фыркалка (2007-10-06 18:01:16)

373

скрины с серва на котором я раньше играл
миниатюры: "гм гильды садит грибы" и "тяжкий труд пристов"

374

Chimera написал(а):

"тяжкий труд пристов"

Жесть :O Повеситься можно х_х

375

ЛунныйКотенок написал(а):

Мдя...

у меня когда пристом бегал на Альт+1 было забито "Инквизиция не лечит!А не грешен ли ты перед Господом?"
и на каждый "хл плз" я вот это вот вывешивал...

376

А у мя на ако долго было забиндено "На монка качаюсь, инт НЕТУ!" /gg

377

спорили на 1 зену =) я гвоорил что лонг мейс через св не бьёт еще месяц назад...вчера проверили я выиграл у ГМа 1 зену!!!! му га га мне гм дал одну зену!!

378

аа ет так =)) в лабе Вавик....ТСССС

379

стену безапасности бьют почти все мобу тока зависит от их напора , С Катеи мы ето уже провиряли на квесте в московию с ее химом. в резултате она разозлилас и выкенула все мои вечи :D  так што стена и на гв бьетса легко просто надо болше бит, для сина и рога сбить стену не состовляет труда просто мы етого пока не пробовали, она эфективна тока от монков и танков чью удары  силные но редкие

Отредактировано саня (2007-10-09 12:39:46)

380

Veep написал(а):

аа ет так =)) в лабе Вавик....ТСССС

Наблюдаю фотожопленность)))))))

381

саня написал(а):

московию с ее химом. в резултате она разозлилас и выкенула все мои вечи   так што стена и на гв бьетса легко просто надо болше бит, для сина и рога сбить стену не состовляет труда просто мы етого пока не пробовали, она эфективна тока от монков и танков чью удары  силные но редкие

Стенка 12 ударов.

382

я и говарю об етом почитаи скока пробьет рог за пол минуты еси унего аги боше ста как у меня или син и тоже самое с мобами , на скока хвотает етои стены

383

саня написал(а):

она эфективна тока от монков и танков чью удары  силные но редкие

нюню )) танки тоже разными бывают ;) 181 аспд - редкие ? =))

384

Гиря у меня  не 181 скорст атаки а 188 и ече каст  а ето разные вечи

385

саня написал(а):

Гиря у меня  не 181 скорст атаки а 188 и ече каст  а ето разные вечи

да но я остаюсь танком с 64 дефом и 9800 жизни на 81м лвл а ты нет. Просто обидно что у тебя ТАНК=СВД.

386

Так стенку то не для защиты ставят. А для того, что бы успеть чтонить скастовать. с тебя же, для этого её как раз хватает.

387

не хвотает как раз она  эфективна тока в одинчном бою а токова редко бывает но помогает всетаки

388

ВРАЗХОД написал(а):

Наблюдаю фотожопленность)))))))

я так и знал! что кто нить увидет фотожопленность =) 1 меня циферка предпоследняя 5 была...ну влом мне было идти пинать порингов ....гомен =)) но всё равно идея хорошая 6 шетёрок /gg
к стати по поводу стены...ушёлпи чтоли? стена от асуры....мы на ето и спорили что лонг мейс не пробивает стену на гв =)))) а так срал я на ету стену...правда когда танков не одЫН штука...то да стена рулит =)) ппц думаем глубже....

Отредактировано Veep (2007-10-09 19:06:11)

389

+1

390

ВОЕ сегодня)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Скрины .... разные