Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » S>>>....


S>>>....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

дорогие согильдийцы, я к вам вот по какому поводу. то ли из меня пиарщик хреновый то ли еще в чем проблема, у меня куча того что хочу продать и что у меня не сбывается воооообще никак Т__Т жру аваки в миру, стараюсь давать деньги на гв, и чувствую что скоро налог придется сдавать клипами тк мой фонд постепенно исчерпывается (( ухожу в минус, о нормальном шмоте уже постепенно перестаю мечтать.
у меня на продажу несколько клип, карты реквиема и мумии, слотовый крест, балансир (ошибка молодости), всякая мелочь и плюс к тому некрос еще подкинул на продажу шляпу мага и бинокль.

буду счастлив если вы подскажите цены, в рынке вообще не шарю (сверяюсь с мерч.инфо, но сомневаюсь), полюс к тому видимо как 9ый ввели еще все не определилось и цены скачут как безумные. или поделитесь кому не жалко секретом как правильно продавать... )) ну или мало ли вам что нибудь понадобиться ) буду оч признателен)) #^_______^#

2

не вьехал ты не можешь продать из за того что у тебя инета нету?
давай мне продам редко но метко шоп открываю если с инетом всё нормально
то бинокль 700 -750 пробуй
шапку мага та которая зелёная 2.1кк
клипсы 320 к
слот крестик попробуй за 2 кк
мумию 1.3кк
реквием ( хз если чесно ) если тот который от молчанки то 1кк если другое ( оставь в колекцию)
балансир хз че такое так что цену не знаю
З.Ы. возможно ты видел цены и больше но по мне ето оптимальные так сказать если не нравится можешь забить на етот текст =)

3

шляпка которая коричневая и балансир продались ура. балансир правда за бесценок, ну пох.
клипсы ставил начиная от 450, сейчас сбросил до 350, крестик прорбовал за 1,9 и мумию по 1 - и нету реакции =\
реквием - который 5% хаоса. хз, на него цены тоже нифига не стабильны, до 9го продал за 600, потом как то увидел за оч огромную цену, потом за 700. и больше не видел. по базе - тоже разброс большой. так что пока жаже не стал выставлять, тк просто не знаю за сколько.
балансир - на 1 больше деф чем аоа и на 1 меньше декс.

спасибо большое за ответ)) клипы мумиб и крестик буду продавать как сказал. а инет есть, просто второе окно не пашет а в остальное время - то ли места неудачные выбираю может время не самое для продаж может с ценами не то, но обычно смотрю через 8 часов - ничего не продано.

4

ну может быть может быть
я просто сам торгую другим по возможности слот манто там ОВБ или еще че нить всё выше перечисленное лично сам никогда не имел...
но попытка не пытка не получится снижай цены кто нить просто из задности купит чтобы перепродать дороже


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » S>>>....