Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Приглашение... 22-24 Питер


Приглашение... 22-24 Питер

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

:P Тут с 22 по 24 сент (Пт-Вс) на Крестовском в Диво Острове снова будет пивной фестиваль.
Я , как чел пропустивший его ранее, пойду. Все кто хочет - присоединяйтесь. Скорей всего Суббота 23.09. Так же там будут союзники. ^_^
Отпишитесь, плиз.  ;)

2

Пьяницы  :lol:

3

а мы культурно :lol:

4

хачууу сходить
но 90% что не смогу =((((
блин интересно, как в таком месте, как Диво Остров, может быть пивной фестиваль.. не панимаю.. хачууу
после пива наверн та карусель *не помню названия, но наверн все знают именно "ту карусель" =) 100р вроди на нее* будет тру =)

5

Хм...
Пей пиво на заре ,пей пиво во дворе
Пей пиво за столом ,пей пиво под столом:bad:
и т.д., и.т.п..
Приду наверно.

6

Клиииинт! Твоё "приду" мона уже в цитатник вставлять!  :rofl:

7

клинт если работать не будешь пойдем
был на поз прошлом или прошлом было прикольногруппы там разные выступали
приду приду приду

8

Если не уеду заграницу - скорее всего приду. Но пить не буду :P

9

Ryu написал(а):

Но пить не буду

:O  А кто говорил про пить??

10

а я все таки буду *еще и с одногрупниками*
если у кого-то появится желание встретиться с нупкой
звоните
89602861289

11

:mad: Я в шоке и злюсь  :(
Как выясняется, мне придется работать в Субботу до 15.30 примерно, так что смогу присоединится к вам всем только после 16 часов  :/
Точнее буду знать в Пт) 8-921-598-26-20 Яна
Вот

12

Так во сколько и где встречаються те кто идет на фест

13

Скорее всего приду...

14

:P Вы давайте решайте во сколько кому удобно, возьмем среднее арифметическое)))
Я не работаю, чему безумно рада) так что мне все равно)    ^_^

15

Так давайте уже решать скорее , а то времени почти не осталось.
Также не плохо бы было определиться с местом, так как крестовский остров не маленький

16

Я может тоже присоединюсь ток после 16:00...С Работы припрусь.............ВОЗМОЖНО.........

17

Не приду никуда из за работы....Достало блин всё....и Ро достало и вообще.... =(

18

Так где и когда встречаемся давайте решать уже.
Предлогаю в 15-00 или 16-00 на выходе из метро Крестовский остров .

19

23.09, суббота. В 16:00 снаружи напротив выхода со станции метро Крестовский Остров. Кто опоздает - звоните Яне. Или мне (+7 921 643 6754)

20

:O Скорей всего не смогу Не совсем от меня зависит

Отредактировано Saraswati (2006-09-23 13:26:42)

21

Это как? О.о Всех сгоношила, а сама никак?? /swt Колись!

22

В последние минуты планы поменялись. И, похоже, не только у меня /swt К 16:00 полюбому не успеваю, старый долг всплыл. Если и приду, то после 18и =( Так что начинайте "праздновать" без меня...

23

в итоге никто не пришел, но думали что всех подвели?

24

Значит так
2 вопроса у мну
1. Почемук Рю так и не доехал?
2. Где потерялся Имба, кокторый тоже не доехал?

25

Имба вообще где-то давно потерялся...

26

Рю позвонила одна очень хорошая девушка, которая в своё время для меня многое сделала. У неё возникли трудности в реале и она попросила как можно скорее приехать. Всё решилось более или менее хорошо, но после встречи с ней я был настолько измотан (в основном психически), что никаких сил не осталось на встречу =( Думаю, что, как минимум, парни - меня поймут.

27

Ryu написал(а):

но после встречи с ней я был настолько измотан (в основном психически), что никаких сил не осталось на встречу =( Думаю, что, как минимум, парни - меня поймут.

Про измотан психически девушки как раз и поймут больше)))

В итоге мы оказались на митке Имбалансов, Империи, Вжиков, Эклипсов и Легенд!!! Я в шоке   :O Пристка из имбов настойчиво приглашала нас к ним на чай в воскресенье с 19 до 21 часа.  ^_^
И еще, выяснила для себя, что до сиз пор никто не может произнести наше название и нас зовут так - ГОЛУБЫЕ. приятно мля  :mad:

Отредактировано Saraswati (2006-09-24 11:17:46)

28

Не, как я узнал вчера, имперцы называют нас просто и со вкусом - хе"ы .

29

sierra написал(а):

Не, как я узнал вчера, имперцы называют нас просто и со вкусом - хе"ы .

Видимо Ибмы все таки по-культурнее иимперцев

30

Saraswati
сори, не было времени

когда мне сказали сколько там стоит пиво, еще более перехотелось *в тот момент заглянул в свой кошельек, 200р на 8 дней =), заглянул сегодня... 1.5р на 5 дней )))))*
тут еще проблема с инетом *который оказался небезлимитным =) накачал я 2 гига на 2к =), хорошо хоть вовремя узнал =), а то хотел качать видео на 10 гигов =)))))))))*

вот такие во пироги

на гв не смог, сори =(
в субботу хотел с Тесом и др. питерцами сходить в на ночь, но Тес не пошел, а мне как-то перехотелось

Отредактировано Имба (2006-09-25 00:10:50)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Приглашение... 22-24 Питер