Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » Купил ак вашего Teru. Могу вернуть если предложите что-нибудь выгодное


Купил ак вашего Teru. Могу вернуть если предложите что-нибудь выгодное

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На аке целы все персонажи и вещи на воре. Купил в таком виде.

2

Хмм? А если поподробнее? Я ничего не понял О.о Кто такой Teru? И вообще пост какой то непонятный...

3

Я уже решил, что я ему так отдам. Бард у вас был... 70го левела. Если напишет.

4

Чудеса в нашем коровлевстве :-)

5

О.о Чел, я тя, конечно, уважаю за благородный поступок...но мне всё же интересно, КАК ты его ломанул? :D

6

Предложу 100 желопей))) 1зеню сверху

7

Впервые вижу человека который отдаёт кому-то акк с одетыми персами =\ Чтож мир становиться лучше  :O Респект тебе Васёк

8

Угу. Побольше бы таких. Вась а ты в какой гильдии? Ай-да к нам!

9

Хм...
Teru это я.  :O
А вот с "одетыми" - это вряд ли ^^ Написано же:
"На аке целы все персонажи и вещи на воре. Купил в таком виде."

Отредактировано Strider (2006-09-07 20:14:56)

10

Уже ни в какой :). Посорился с ГМом. Он сцуко напился и решил, что я его месаги с форума стираю. Сцуко слепое. Бррр. А к вам... я на Ирис уйду. Буду там делать гильду своей мечты с другом :).

11

Вася Пупкин, пасибо за акк ещё раз... Есть с чего начать зарабатывать, есть чем фанить на ГВ.
Опыт рулит ^^

12

Ирис? Опять всё сначала ~_~ Хотя, обычно, это чувство и движет людьми... Если что то не получилось - всегда можно начать всё сначала. Это..."воодушевляет".

13

Да не за что вообще... 300 рублей не деньги ). Мне в свое время хуже было. Ак мне гмы вернули, но круза 81го левела там уже не было...
А уйти на Ирис хочу, потому что с Владивостока да и друзей на Хаосе не осталось. ГМ сцуко меня перед всем оболгал. А в РО без друзей играть это жопа... все равно что в соло. Так что жду 20го... а пока в Доту фаню да в Обливион :). О! Теру, напиши мне в форум на рагинфо я тебе вещей дам на хаосе. у меня неплохой эквип есть.

Отредактировано Вася Пупкин (2006-09-11 04:25:18)

14

Вася Пупкин написал(а):

А в РО без друзей играть это жопа...

Пожалуй самое короткое и чёткое высказывание, а главное - правильное.

15

Опыт, что на мотре, что на РуРО показывает, что иначе быть не может.

16

Блин.... форум у вас окуенный :)). Ту мени конекшен, как на ВоВ на популярных серверах :)). Я много перепробовал хостингов. Самым удобным оказался фастбб. Бываю сбои, но довольно редко.

17

Раньше тут небыло сбоев ~_~ Появились относительно недавно. Да и, на мой взгляд, раньше этот форум удобнее был. Потом какие то функции поубирали...

18

о да фастбб фарева у меня у самого форум на нём  :cool:

19

Вася Пупкин
Вась, а Вась, дай мне шмота? Я голый совсем=( Бард 70, уже 71 лвла)

20

Поздно, все до последнего отдал ему уже :)).

21

И за это громадное СПАСИБО  ^_^
Уже вновь не совсем уж нагишом на ГВ бегаю...  :P

Кстати, возможно подгоню тебе на Ирис добровольца одного  :cool:

Отредактировано Strider (2006-09-14 21:35:55)

22

:)) Да лана, вообщем то и не за что :)).

23

Strider
Поделись ка шмотом)

24

УличныйПевец, и не подумаю ^^""
И тебе не пожалаю подобного опыта Х___х

Кроме того, зенюжки у тебю водились... Для фана на ГВ много и не нужно. В разделе о ГВ висит мой гайд по бардам на ГВ, давно мог бы заучить...

Я, кстати, на первое ГВ бегал на 65-м уровне, с магазинной лютней, с родой в мантии, и Каке, которую сразу после ГВ продал, т.к. денег не было вообще... Сапоги ещё были, кашне... магазинные, без заточки. И всё. Было сложно, но можно... Эквип собирал постепенно, и ничего путнего так и не собрал...

Чичас у мну по сути тоже ничего особенного-то и нету. Восстановил своё старое почти всё, ну и бывшую +5 шубу с Родой сменил на +4 Свадебное Платье...

Играй, и всё у тебю будет ^^

Отредактировано Strider (2006-09-15 22:00:27)

25

Да ладно вам ссорится... Певец, если уж совсем лень купи 3-5кк на Зени.ру, и начни бизнес мерчем. За месяц активной игры накопишь на фул эквип и кач на шаре до 80+, как нефиг делать.

26

А мы ссорились? О_о
Это обычное дело, Вась ^^

27

Ну впринцыпе если денег дадите то куплю) Бизнес впринципе я делаю, но у меня с 2х ботинок(которые выбид кагда касички набивал) накопилось 1,7кк мало че то =( А на счет барда я теперь сомневаюсь =( Только для ГВ он у меня, не основной =( Поэтому особо в шмоте и не нуждаюсь. Так что пристюльку качать буду =)

28

Strider, как это ты без акка умудрился остаться? )

29

Алк С Добрым утром!  :lol:
Тупо умудрился, чего уж тут скажешь?
Но акк давно уж вернул тов. "Вася", а заодно потом и приодел меня слегка...


Вы здесь » Еinherjar » Бюро находок. » Купил ак вашего Teru. Могу вернуть если предложите что-нибудь выгодное