Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » WoE wtf?


WoE wtf?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Интересует вопрос: почему у ВоЕ гильдии в теме про ВоЕ последний пост был 10 дней назад?

2

видимо потому что у нас супер онлайн на время вое  ! =)

и тем не менее мы берем замки ктото ломает имп умудряется  =)

3

Ага... И потом али ругаются по сему поводу Х_х

4

да не просто ругаются(((((
:mad:

5

Что-то я видать прослушал... А что "не просто"? О_о

6

Ммм....потому что вот все кто тут отписался щаз - те на ВоЕ и ходят ^_^V Короче 80% гильдии пофик на ВоЕ. Я не поведу свою гильдию на ВоЕ, пока не будет полной организованности и полного подчинения моим крикам на всё время ВоЕ. А вообще, если вы тут наберёте хотябы с десяток голосов, то могу создать отдельную темку тут. В которой буду вербовать людей на ВоЕ, если они этого ХОТЯТ. Но предупреждаю сразу - это будет ДЭФ партя. Придётся по 2 часа тухнуть в дэфе, изучая каждый уголок замка, дабы научиться отбивать атаки даже самых самых папок, как Импов, например...

7

Я ЗА!!!

По мне, так что 2 часа играть брагу, что 2 часа прорываться через толпы врагов без потов, эквипа - всё одно!
Если меня будут учить - я буду рад.

Посещаемость - среда 99% (1% на всякий пожарный) во время, воскресение - есть вероятность опоздания до получаса.

ГВ меня прёт...

А задержка с качем вызвана проблемами в реале, из-за которых я в игре как раз и есть чуть больше 2-х часов в день.

8

:rofl:





:to_babruysk:

9

Разор, ты там ок? О.о

10

Я тоже за.
Деф приятен с безопасного балкончика с пристом.
Кто видел мясо проходя через этот балкон уменьшалось в количестах раза в 2-3 (аги найты, роги, сины и вообще всякая нечисть)

11

хмм... я буду ходить.
Вопрос в том, что пока эквипа нет подходящего, буду на варпах (если там ситуация измениться с командами) :mad: . А если кто-нить из тех кто не ходит на ВоЕ в последнее время не пожалеет шмот на два часа, могу попробовать с вами на деф) :rolleyes:
А с он-лайном и правда беда совсем.... за час до вое 8-9 человек, а за пять минут 4 (один в афк, другой не идет, третий на варпах, и один рвущийся в бой бард). Не удивительно, что аквы зляться на нас(((

Отредактировано Saraswati (2006-07-27 12:19:52)

12

Ваапще не понимаю какие проблемы с эквипом, я своим хантом с монком 75 лвл, сёдня убили 2 мвп и 2-х минибоссов, неужели так трудно для Рю организовать нормальную пати для ну хотя бы каждонедельного выбивания раров из мвп. А вообще я с тобой Рю еще поговорю(сюда не каких вопросов). Я тоже ЗА хождение на Гв хоть в это воскресенье

13

ну че я могу сказать....... как бы все за за ( дайте мне еквип дайте мне денег ) качните меня повеселите меня и тд и тп
...........народ у где усилия? кто нибудь что нибудь выбивает там или еше чего?
если кто то хочет нормального ВоЕ то до етого нормального ВоЕ надо всем вмести че то делать
нету у кого нить марков собрались человек 10 ( те кому нужно ВоЕ) и пошли бить марков..... сказано в среду или там в четверг в 18 00 значит быть всем тем 10 людям которые что то хотят..........но прикол в том что такого просто не будет у кого работа у кого семья кто то не выспался у кого то куёвое настроение..... или еще чего нибудь
так что мы можем тут писать бесконечно но добьёмся минимального результата месяца через 2 когда все вместе мы могли бы есто сделать недели за 2  - 3 с наилучшим результатом чем по отдельности..........

14

Veep написал(а):

но прикол в том что такого просто не будет у кого работа у кого семья кто то не выспался у кого то куёвое настроение..... или еще чего нибудь..........

Есть предложения, как решить все эти проблемы???  :mad: 
Они всегда будут: семья, работа и куевое настроение, и это не может не радовать!! :rolleyes: Значит у людей есть жизнь вне Ро))))) :P

15

Я обеими руками ЗА ВоЕ... я и до этого не ходил тока по одной причине.... был ниже 80 лвла ))))

так что если надо 2 часа стоять и делать ГАСТ или ЛоВ я буду это делать  :yes:

16

Saraswati написал(а):

предложение есть раз в неделю забивтаь на свои проблемы часа на 3 - 4 сбрасывая стрес и негатив в РО выбивая что нибудь помогая согильдийцам + флуд в ГЧ
.........если етот потход тебе не нравится не надо ныть что у меня чего то там не получается надо просто брать и делать
вот у меня тоже много чего не получается и я тоже ною но знает об етом только рю
а все наверное думают что я мега супер "папка" который всё может

Отредактировано Veep (2006-07-27 16:50:55)

17

Я вот с прошлого зонинга (полтора месяца назад) до сих пор на марках. Пока что только фен по дороге выбила. Но все же надеюсь. Дорогие вещи периодически пытаюсь выбить. Так же на рары часто кого-то зову. Но никто со мной идти не хочет :( Я не ахти какой виз, но энтузиазма полные карманы. Сделайте тему про зонинг и выбивание раров. Я очень надеюсь, что время совпадёт с моим. Скоро усиленно буду работать, но кажется понедельник останется выходным. Сплю я до 5 вечера по вашему времени, и обычно могу до часов 7-8 быть в РО, даже если в этот день работаю.

Надеюсь скоро получится ходит на ВоЕ по воскресеньям. Среда скорее всего работа.

18

Veep написал(а):

вот у меня тоже много чего не получается и я тоже ною но знает об етом только рю
а все наверное думают что я мега супер "папка" который всё может

Вот теперь всем рассказал. И еще. ЛОЛ. насмешил меня. ^_^

19

Му  насчет  вое у меня тока одно  предложения  ХОДИТЬ СВОЕЙ ПАТИ и НЕ  ЗАМЕШИВАТСЯ В ПАТЯХ АЛЬЯНСВ И их ГИЛДИИЯХ

Тока так мона научится + понять чагоже мы чисто сами стоим + сдружится

Отредактировано Thor (2006-07-27 18:30:36)

20

Я разве против зонинга и т.п.?
Если меня хоть куда-то позовут, нубо-барда с горе-луком (стрелять из-за спин, а то и ту же Брагу Хельге играть!) - я пойду, не раздумывая.

Проблемы у меня только с тем, что меня СИЛЬНО имеют в финансовом плане в последнее время... налоги. Х_х
Кроме того - конец июля-август - самые забитые дни на работе, а теперь я ещё и одни ("коллега" урулил в Лондон, нашёл другую работу, замену решили не искать). А ещё: умопомрачительная влажность + жара = парилка...

Так что я работаю, готовлю еду, ем, пишу на всяческих форумах, и только потом иду в РО. Вот как чичас - дописываю сей бред и в игру. На пару часов. А потом баиньки. И так изо дня в день...

Если в это время я кому-то нужен - я буду только рад, повторяю.

Про "учите меня"...
"где усилия?" - а как мне самому учиться работать в команде?! О_о Я имел в виду, что мне на ГВ надо будет поначалу совать конкретные приказы, что делать - ибо я просто не знаю этого.

Отредактировано Strider (2006-07-27 23:03:38)

21

8 голосов.
Линтиен
Alaniel
NecroS
Veepevi
DeathMage
Wiiz
TestamenT
Xelga

P.S. Полностью согласен с Тором.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » WoE wtf?