Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Подскажите плизз


Подскажите плизз

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что из скилов барда нужна нам на ГВ? скажите какую ветку качать и какие статы нужно качать барду чтобы был толк?

2

Мой примерный билд:
статы:
str 1
agi 1
vit 86
int 40
dex 99
luk 11

И в каче хорош, и на ВоЕ рулит.

Скиллы: тут просто брага + локи, а остальное на твоё усмотрение.

3

Для кратности инт - 39... либо 45.

То, что я качаю:

Str- 13
Agi - 1
Vit - 82
Int - 39
Dex - 95
Luk - 29

Адаптация:1
Вызвать на бис:1
Дисгармония:3
Песнь Браги:10
Неуязвимый Зигфрид:5 (3 сразу, 2 в конце)
Ким Богач:5
Убийца в лучах заката:10
Плач Локи:1
Банальная шутка:5
Уроки Музыки:3
Музыкальный удар:5

Без фантазии абсолютно, но у меня нет ещё столько опыта, чтобы что-то изобретать самому.
Впрочем, очень даже вероятно, что стат-билд я ещё немного подкорректирую...

Отредактировано Strider (2006-07-15 02:54:14)

4

Стат билд хороший /ок А про свой вариант я сказал примерно, ибо небыло под рукой калька, чтобы проверить кратность инты.

5

Всё одно я вот помню свой билд примерно, но не точно... Постоянно сверяюсь ^^""
Инт сейчас качаю, а посему помню, что +5 бонус, т.е. с блессом будет +15...

6

Скажите как мои статы? Что подкачать? до скольки?
str 1
agi 18
vit 27
int 17
dex 62
luk 1

7

Докачивай инт до 39, дэкс до 99, остальное ВСЁ в виту. Другие статы больше не трогай.

8

а что в первую очередь докачивать? я 53 лвл, бардом уже стал.
и скажите че качать? хаос и локи, или ким богач?

Отредактировано Уличный Певец (2006-07-16 17:39:17)

9

сказали же сначала инт, потом декс, потом вит
что качать выбирай сам, пусть твой бард будет такой, какого ты хочешь, а не каких хотят Ryu и Strider
http://raginfo.ru/forum/showthread.php?t=9156

Отредактировано Имба (2006-07-16 18:25:29)

10

Имба прав. Но я всё же рекомендую тебе сперва брать брагу и локи. А потом уже рич.

11

Хе-хе-хе... Я написал, в каком порядке надо бы брать скиллы для кача... Если охота на ГВ пораньше, то Рю прав - рич позже. Или вовсе его не брать...

И Имба прав, в чём-то... Фановый бард - вольная тропа. А вот с ГВ много не поизменяешь.

12

Я взял 10 брагу, щас иду на локи и хаос, потом уже на богача. Идун, я думаю вовсе не надо...

13

Уличный Певец зря идун  не берешь не стать тебе богом ньюбов в кунлуне ^_^
Strider ну много не поизменять это да, лично я не понимаю пользу музыкального удара *говоря именно про гв а не про кач* например вместо этого можно взять дробь барабана *вдруг будет несколько бардов, импбрейкеры наверн рады будут убийце с этой песней* или подобивать уроки музыки *хотя про эти уроки я тоже не очень догоняю)*
все это мысли простого ханта с белыми ушами, камнями не кидать

14

Во время стояния в "песнях-танцах" - муз. удар немалое подспорье где угодно. Ибо кроме как ходить и бить музом - бард ничего там и не может.
Кроме того, качаемый мной вариант барда на ГВ идёт без лука (я вообще не уверен, а берут ли хоть какие-то барды лук на ГВ). Чем прикажете при случае отбиваться? Да и вообще стоя, к примеру, с Убийцей на вражеском импе, разве не приятно долбить тех, кто наезжает на импбрейкеров? Или в дефе, на браге возле магов... (не знаю, можно ли применять его в комбо)
Уроки музыки стоит брать только если не брать комбо. И качаться больше инструментом, а не луком. (из гайда и советов других бардов)

Идун же - разве что как проходной к тому самому барабану... Но это уже комбо. И если брать его, то брать и Нибелунгов (+350 к атаке! оружием 4-го уровня ^^). Т.е. отказ от много чего ещё...

А вообще бесполезно только одно комбо. Колыбельная ^______^ Остальные могут пригодиться где-нибудь... и на ГВ тоже.
Конечно, можно прокачать барда с Нибелунгами... Или Бездну взять.
Польза будет. Но таким надо уметь играть - иначе смысла нет гробить время. Это узкая специализация - и замены не будет, и самому заменить никого нельзя.

Потому и качают то, что универсально, и применяется повсеместно, что реально прокачать и на ГВ пользу приносит (если верить Kurvun'y, то не просто пользу, а вообще является главной помощью всем и вся). Либо качают уже те люди, которым просто уже заняться нечем, вот и берут "нестандартные" билды. Естественно, они знают, что и зачем они берут, а так же как и где будут это применять..

Инт-Вит билд - тру-у!.. наверное.
Имба, возьмёшься прокачать такого с "В Бездну" и "Песнью о Нибелунгах", а? (С бездной, кстати, тебя на варпах будут на руках носить!)
Ах, да... ещё и дансу с этим же надо либо найти, либо тоже прокачать ^^

P.S. Во, забыл... Всё это - лично моё мнение... или даже так - это микс мнений других. И чуток логики ^_~

P.P.S. Добавлено значительно позднее Бред... См. ниже почему  :lol:

Отредактировано Strider (2006-08-03 05:03:24)

15

Хорошо написал)) Но главная пока моя цель Хаос и локи, потом идуна может или богача. Не знаю, подскажите.
Ах, да надо дансу найти или прокачать, у нас во втором составе, есть будущая танцорша. И хотелось бы что бы мне дали возможность принимать в гильду, т. к. много данс хороших без гильды а ГМа нету(((

Отредактировано Уличный Певец (2006-07-18 09:23:05)

16

Strider барды на гв идут только с балалайкой, как и роги стриперы *с самым простым ножиком*

Strider написал(а):

стоя, к примеру, с Убийцей на вражеском импе

если вы оказались одни с убийцей на импе, то вам жопа ^_^
приятно-неприятно но это не твоя работа, если ты будешь так бить тебе никто ничего не скажет... а если из-за этого у тебя сп кончится на песни или там между песнями большой промежуток будет *слишком увлечешься приятным* тогда готовься на тебя будут гнать -.-
вит-инт-лак билд тру, с 1 дексой)
как "закончу" с "клоуном" своим, ну или если закончу *речь не о лампе)* буду качать барда ^_^ ну или приста как связь нормальная появится
Уличный Певец качай богача и сходись близко с какой-нить дансой, вас тогда будут на руках носить), а идун только для запоротых чаров *так говорят все кто танцует эту песню в кунлуне*
во втором не одна будующая танцорша, было 3 сейчас 2 точно ) ну все арчи девушки на данс
качается часто вроде только Жемчужина, у нее немного запорот статбилд, но ту поговори с ней   мож она захочет качать все те же гв комбо, а не будет "просто красивой девушкой"

Отредактировано Имба (2006-07-18 10:56:05)

17

много данс хороших без гильды а ГМа нету(((

А ты у дансы попробуй спросить, хочет ли она в гильдию или нет. Я на 90% уверен, что она откажется, так как:
1.Она мульт.
2.Она ждёт, пока её позовёт гильдия из топ 10.
3.Она временно поругалась со своей гильдией, но скоро туда вернётся.

А если человек действительно хочет попасть к нам в гильдию, то она сможет подождать денёк или даже меньше. Момента когда приду я или Конеко, чтобы взять его / её в гильдию. В таком случае отправляйте подобную личность сюда, на форум. Что человек мог оставить заявку на вступление в темке ниже.

18

Ryu почему бы не сделать так же как и в первом? что бы каждый мог брать в гильдию?

19

Потому что там кроме Конеко некому брать :)

P.S. Ладно-ладно, Стар ещё бывает!  :D

Отредактировано Strider (2006-08-03 05:16:21)

20

Strider написал(а):

Потому что там кроме Конеко некому брать ))

Мдя Ли я от тебя такого не ожидал. Имхо я тоже чего то стою.И кстати 2 состав надо подчистить а то некоторые субьекты после вступления ни разу не появлялись.

21

Стар, когда я это писал - тебя я не знал почти.  Да и редкий ты гость :)
Конеко тоже нечасто там, да... Но её я знаю хотя бы некоторое время - раз, знаю зачем ей второй состав - два.

Отредактировано Strider (2006-08-03 05:05:13)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Подскажите плизз